-
Food Safety -
Prezzo originale $43.19 - Prezzo originale $7,558.92Prezzo originale $43.19 - Prezzo originale $7,558.92Prezzo originale $43.19$32.38 - $3,038.71$32.38 - $3,038.71Prezzo attuale $32.38
Registratore dati di temperatura Elitech RC-5+, registratore dati di temperatura PDF USB, 32000 punti, con certificazione di calibrazione
In magazzinoSi noti che la calibrazione del laboratorio di terze parti ISO/IEC 17025:2017 può richiedere circa 5-7 giorni lavorativi, inoltre i punti di temper...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $43.19 - Prezzo originale $7,558.92Prezzo originale $43.19 - Prezzo originale $7,558.92Prezzo originale $43.19$32.38 - $3,038.71$32.38 - $3,038.71Prezzo attuale $32.38Risparmia fino al 60% -
Prezzo originale $35.09 - Prezzo originale $6,816.52Prezzo originale $35.09 - Prezzo originale $6,816.52Prezzo originale $35.09$24.28 - $2,463.88$24.28 - $2,463.88Prezzo attuale $24.28
Elitech RC-5 Registratore dati temperatura, registratore dati, rapporto grafico USB 2.0, 32000 punti con sensore interno
In magazzinoSi noti che la calibrazione del laboratorio di terze parti ISO/IEC 17025:2017 può richiedere circa 5-7 giorni lavorativi, inoltre i punti di ...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $35.09 - Prezzo originale $6,816.52Prezzo originale $35.09 - Prezzo originale $6,816.52Prezzo originale $35.09$24.28 - $2,463.88$24.28 - $2,463.88Prezzo attuale $24.28Risparmia fino al 64% -
Prezzo originale $58.04 - Prezzo originale $5,804.17Prezzo originale $58.04 - Prezzo originale $5,804.17Prezzo originale $58.04$45.88 - $3,440.86$45.88 - $3,440.86Prezzo attuale $45.88
Elitech RC-51H Data logger USB temperatura umidità, 32000 registrazioni, report PDF, durata della batteria di 2 anni, certificato di calibrazione
In magazzino【Data logger multiuso】Adotta un sensore di temperatura con elevata precisione e registra fino a 32.000 punti di temperatura e punti di umidità. US...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $58.04 - Prezzo originale $5,804.17Prezzo originale $58.04 - Prezzo originale $5,804.17Prezzo originale $58.04$45.88 - $3,440.86$45.88 - $3,440.86Prezzo attuale $45.88Risparmia fino al 41% -
Prezzo originale $25.65 - Prezzo originale $241.62Prezzo originale $25.65 - Prezzo originale $241.62Prezzo originale $25.65$17.55 - $149.83$17.55 - $149.83Prezzo attuale $17.55
Elitech RCW-360Pro 4G Registratore dati di temperatura wireless, registratore dati remoto in tempo reale, archiviazione dati APP/Cloud (è necessario acquistare la sonda separatamente)
In magazzinoLa serie RCW-360Pro è un prodotto di monitoraggio wireless dell'Internet delle cose, con monitoraggio in tempo reale, temperatura e umidità dei pun...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $25.65 - Prezzo originale $241.62Prezzo originale $25.65 - Prezzo originale $241.62Prezzo originale $25.65$17.55 - $149.83$17.55 - $149.83Prezzo attuale $17.55Risparmia fino al 38%
-
Life Science -
Prezzo originale $87.74 - Prezzo originale $8,773.74Prezzo originale $87.74 - Prezzo originale $8,773.74Prezzo originale $87.74$52.63 - $3,972.02$52.63 - $3,972.02Prezzo attuale $52.63
Registratore dati di temperatura e umidità Elitech GSP-6Pro TE&THE, 16000 punti, doppi sensori, ampio display LCD, multiuso In magazzino【GRANDE CAPACITÀ DI REGISTRAZIONE】- Fino a 16000 letture di temperatura e 16000 letture di umidità per un utilizzo senza preoccupazioni 【TEMPERATU...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $87.74 - Prezzo originale $8,773.74Prezzo originale $87.74 - Prezzo originale $8,773.74Prezzo originale $87.74$52.63 - $3,972.02$52.63 - $3,972.02Prezzo attuale $52.63Risparmia fino al 55% -
Prezzo originale $187.62 - Prezzo originale $209.21Prezzo originale $187.62 - Prezzo originale $209.21Prezzo originale $187.62$83.69 - $97.19$83.69 - $97.19Prezzo attuale $83.69
Elitech RCW-800W-THE Registratore dati wireless di temperatura e umidità, registratore remoto WIFI di temperatura e umidità per frigorifero
In magazzinoVersione aggiornata di RCW-800WIFI, data logger di temperatura e umidità wireless Elitech RCW-800W-THE basato sull'Internet delle cose, ampiamente...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $187.62 - Prezzo originale $209.21Prezzo originale $187.62 - Prezzo originale $209.21Prezzo originale $187.62$83.69 - $97.19$83.69 - $97.19Prezzo attuale $83.69Risparmia fino al 60% -
Prezzo originale $94.47Prezzo originale $94.47 - Prezzo originale $94.47Prezzo originale $94.47Prezzo attuale $24.28$24.28 - $24.28Prezzo attuale $24.28
Registratore di dati digitale di temperatura montato a parete Elitech GSP-8
In magazzinoIl registratore di temperatura GSP-8 viene utilizzato per registrare la temperatura di alimenti, medicinali, prodotti chimici e altri beni durante...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $94.47Prezzo originale $94.47 - Prezzo originale $94.47Prezzo originale $94.47Prezzo attuale $24.28$24.28 - $24.28Prezzo attuale $24.28Risparmia il 74% -
Prezzo originale $86.39 - Prezzo originale $94.49Prezzo originale $86.39 - Prezzo originale $94.49Prezzo originale $86.39$75.58 - $80.97$75.58 - $80.97Prezzo attuale $75.58
Data Logger Elitech Tlog serie 100 a bassissima temperatura e umidità per farmaci durante lo stoccaggio e il trasporto
In magazzinoIl data logger di temperatura e umidità della serie Elitech Tlog 100 (registratore di temperatura ultra-bassa USB multiuso) viene utilizzato princi...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $86.39 - Prezzo originale $94.49Prezzo originale $86.39 - Prezzo originale $94.49Prezzo originale $86.39$75.58 - $80.97$75.58 - $80.97Prezzo attuale $75.58Risparmia fino al 14%
-
HVAC -
Prezzo originale $201.12Prezzo originale $201.12 - Prezzo originale $201.12Prezzo originale $201.12Prezzo attuale $175.46$175.46 - $175.46Prezzo attuale $175.46
Elitech VGW-mini Micronometro wireless 1~19.000 micron, Vacuometro digitale per HVAC e automotive 1/4" SAE
In magazzinoIl misuratore di vuoto wireless Elitech VGW-mini misura il vuoto tramite una sola porta di servizio e senza perdita di refrigerante. Il suo design ...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $201.12Prezzo originale $201.12 - Prezzo originale $201.12Prezzo originale $201.12Prezzo attuale $175.46$175.46 - $175.46Prezzo attuale $175.46Risparmia il 13% -
Prezzo originale $241.62 - Prezzo originale $471.07Prezzo originale $241.62 - Prezzo originale $471.07Prezzo originale $241.62$188.96 - $327.98$188.96 - $327.98Prezzo attuale $188.96
Elitech LMG-10 Set manometro digitale per refrigerazione, kit misuratore diagnostico per tester di perdite di vuoto ad alta precisione
In magazzinoIl set di manometri digitali Elitech LMG-10 sostituisce perfettamente i tradizionali manometri analogici. Memorizza 88 tipi di database della temp...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $241.62 - Prezzo originale $471.07Prezzo originale $241.62 - Prezzo originale $471.07Prezzo originale $241.62$188.96 - $327.98$188.96 - $327.98Prezzo attuale $188.96Risparmia fino al 38% -
Prezzo originale $269.95 - Prezzo originale $444.07Prezzo originale $269.95 - Prezzo originale $444.07Prezzo originale $269.95$188.96 - $276.68$188.96 - $276.68Prezzo attuale $188.96
Elitech DMG-4B Digital Manifold Gauge App Control AC Gauges
Scorte basse-Aggiornamento del firmware OTA, l'APP è sempre mantenuta all'ultima versione. Viene fornito un servizio a valore aggiunto.-140+ commutazione d...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $269.95 - Prezzo originale $444.07Prezzo originale $269.95 - Prezzo originale $444.07Prezzo originale $269.95$188.96 - $276.68$188.96 - $276.68Prezzo attuale $188.96Risparmia fino al 38% -
Prezzo originale $322.60Prezzo originale $322.60 - Prezzo originale $322.60Prezzo originale $322.60Prezzo attuale $256.45$256.45 - $256.45Prezzo attuale $256.45
Elitech ILD-200 Rilevatore elettronico di perdite di refrigerante HVAC, rilevatore di perdite di freon, sensore a infrarossi fino a 10 anni di vita utile, 4 g/anno, record PEAK
Scorte basseElitech ILD-200 con rilevatore di perdite per tutti i comuni refrigeranti CFC, HFC, HCFC, PFC e HFO, include rilevatore di perdite, luce UV, cavo ...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $322.60Prezzo originale $322.60 - Prezzo originale $322.60Prezzo originale $322.60Prezzo attuale $256.45$256.45 - $256.45Prezzo attuale $256.45Risparmia il 21%
-
Air Monitoring -
Prezzo originale $241.62 - Prezzo originale $322.59Prezzo originale $241.62 - Prezzo originale $322.59Prezzo originale $241.62$183.56 - $224.05$183.56 - $224.05Prezzo attuale $183.56
Temtop LKC-1000S+ 2° monitor della qualità dell'aria, Data Dxport PM2.5 PM10 HCHO AQI Particelle COV Umidità e temperatura
In magazzinoRILEVATORE DI QUALITÀ DELL'ARIA 10 IN 1 - Misura PM2. 5, PM10, particelle, HCHO(formaldeide), TVOC, AQI, temperatura, umidità. Esportazione dei d...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $241.62 - Prezzo originale $322.59Prezzo originale $241.62 - Prezzo originale $322.59Prezzo originale $241.62$183.56 - $224.05$183.56 - $224.05Prezzo attuale $183.56Risparmia fino al 31% -
Prezzo originale $295.61Prezzo originale $295.61 - Prezzo originale $295.61Prezzo originale $295.61Prezzo attuale $215.96$215.96 - $215.96Prezzo attuale $215.96
Temtop M2000 2nd CO2 Air Quality Monitor, rilevatore di qualità dell'aria per particelle PM2.5 PM10 CO2 HCHO
In magazzinoDati esportabili: il secondo misuratore della qualità dell'aria M2000 ha sviluppato una funzione di esportazione dei dati che consente di scaric...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $295.61Prezzo originale $295.61 - Prezzo originale $295.61Prezzo originale $295.61Prezzo attuale $215.96$215.96 - $215.96Prezzo attuale $215.96Risparmia il 27% -
Prezzo originale $133.63 - Prezzo originale $214.61Prezzo originale $133.63 - Prezzo originale $214.61Prezzo originale $133.63$85.02 - $129.55$85.02 - $129.55Prezzo attuale $85.02
Monitor di qualità dell'aria Temtop P600 Laser portatile PM2.5 Rilevatore di particelle PM10 Misuratore di monitoraggio della qualità dell'aria professionale Test accurati
In magazzino【RILEVATORE DI QUALITÀ DELL'ARIA 3-IN-1】 Questo rilevatore 3-IN-1 è progettato esclusivamente per particelle. Monitora PM2.5, PM10 e ha la funzi...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $133.63 - Prezzo originale $214.61Prezzo originale $133.63 - Prezzo originale $214.61Prezzo originale $133.63$85.02 - $129.55$85.02 - $129.55Prezzo attuale $85.02Risparmia fino al 40% -
Prezzo originale $66.14Prezzo originale $66.14 - Prezzo originale $66.14Prezzo originale $66.14Prezzo attuale $35.08$35.08 - $35.08Prezzo attuale $35.08
Temtop S1 Misuratore di temperatura e umidità dell'aria interna AQI PM2.5 Monitor con sensore accurato (staffa non inclusa)
In magazzinoFacile da usare: il nostro igrometro portatile è dotato di schermo LCD, l'interfaccia è intuitiva. Il design dell'aspirazione magnetica è più fl...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $66.14Prezzo originale $66.14 - Prezzo originale $66.14Prezzo originale $66.14Prezzo attuale $35.08$35.08 - $35.08Prezzo attuale $35.08Risparmia il 47%