BFCM - Data Logger
Filtri
-
Prezzo originale $43.21 - Prezzo originale $7,562.12Prezzo originale $43.21 - Prezzo originale $7,562.12Prezzo originale $43.21$32.40 - $3,040.00$32.40 - $3,040.00Prezzo attuale $32.40| /
Registratore dati di temperatura Elitech RC-5+, registratore dati di temperatura PDF USB, 32000 punti, con certificazione di calibrazione
112 reviewsIn magazzinoSi noti che la calibrazione del laboratorio di terze parti ISO/IEC 17025:2017 può richiedere circa 5-7 giorni lavorativi, inoltre i punti di temper...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $43.21 - Prezzo originale $7,562.12Prezzo originale $43.21 - Prezzo originale $7,562.12Prezzo originale $43.21$32.40 - $3,040.00$32.40 - $3,040.00Prezzo attuale $32.40| /Risparmia fino al 60% Risparmia il % -
Prezzo originale $35.11 - Prezzo originale $6,819.41Prezzo originale $35.11 - Prezzo originale $6,819.41Prezzo originale $35.11$24.29 - $2,464.93$24.29 - $2,464.93Prezzo attuale $24.29| /
Elitech RC-5 Registratore dati temperatura, registratore dati, rapporto grafico USB 2.0, 32000 punti con sensore interno
24 reviewsIn magazzinoSi noti che la calibrazione del laboratorio di terze parti ISO/IEC 17025:2017 può richiedere circa 5-7 giorni lavorativi, inoltre i punti di ...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $35.11 - Prezzo originale $6,819.41Prezzo originale $35.11 - Prezzo originale $6,819.41Prezzo originale $35.11$24.29 - $2,464.93$24.29 - $2,464.93Prezzo attuale $24.29| /Risparmia fino al 64% Risparmia il % -
Prezzo originale $58.07 - Prezzo originale $5,806.63Prezzo originale $58.07 - Prezzo originale $5,806.63Prezzo originale $58.07$45.90 - $3,442.32$45.90 - $3,442.32Prezzo attuale $45.90| /
Elitech RC-51H Data logger USB temperatura umidità, 32000 registrazioni, report PDF, durata della batteria di 2 anni, certificato di calibrazione
15 reviewsIn magazzino【Data logger multiuso】Adotta un sensore di temperatura con elevata precisione e registra fino a 32.000 punti di temperatura e punti di umidità. US...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $58.07 - Prezzo originale $5,806.63Prezzo originale $58.07 - Prezzo originale $5,806.63Prezzo originale $58.07$45.90 - $3,442.32$45.90 - $3,442.32Prezzo attuale $45.90| /Risparmia fino al 41% Risparmia il % -
Prezzo originale $87.77 - Prezzo originale $8,777.46Prezzo originale $87.77 - Prezzo originale $8,777.46Prezzo originale $87.77$52.65 - $3,973.70$52.65 - $3,973.70Prezzo attuale $52.65| /
Registratore dati di temperatura e umidità Elitech GSP-6Pro TE&THE, 16000 punti, doppi sensori, ampio display LCD, multiuso 22 reviewsIn magazzino【GRANDE CAPACITÀ DI REGISTRAZIONE】- Fino a 16000 letture di temperatura e 16000 letture di umidità per un utilizzo senza preoccupazioni 【TEMPERATU...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $87.77 - Prezzo originale $8,777.46Prezzo originale $87.77 - Prezzo originale $8,777.46Prezzo originale $87.77$52.65 - $3,973.70$52.65 - $3,973.70Prezzo attuale $52.65| /Risparmia fino al 55% Risparmia il % -
Prezzo originale $54.02 - Prezzo originale $5,401.51Prezzo originale $54.02 - Prezzo originale $5,401.51Prezzo originale $54.02$33.75 - $2,364.92$33.75 - $2,364.92Prezzo attuale $33.75| /
Registratore di dati di temperatura USB Elitech RC-5+ TE PDF con sonda esterna -22℉~158℉
9 reviewsIn magazzinoIl data logger di temperatura USB Elitech RC-5+ è dotato di un'interfaccia per porta USB plug-and-play e consente un accesso più rapido ai dati rac...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $54.02 - Prezzo originale $5,401.51Prezzo originale $54.02 - Prezzo originale $5,401.51Prezzo originale $54.02$33.75 - $2,364.92$33.75 - $2,364.92Prezzo attuale $33.75| /Risparmia fino al 56% Risparmia il % -
Prezzo originale $472.63Prezzo originale $472.63 - Prezzo originale $472.63Prezzo originale $472.63Prezzo attuale $269.45$269.45 - $269.45Prezzo attuale $269.45| /
Registratore dati di temperatura e umidità Elitech RC-4HC (USB)
8 reviewsScorte basseIl mini registratore di dati di temperatura e umidità Elitech (UK) RC-4HC viene utilizzato principalmente per la registrazione di temperatura e umi...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $472.63Prezzo originale $472.63 - Prezzo originale $472.63Prezzo originale $472.63Prezzo attuale $269.45$269.45 - $269.45Prezzo attuale $269.45| /Risparmia il 43% Risparmia il % -
Prezzo originale $174.20 - Prezzo originale $195.79Prezzo originale $174.20 - Prezzo originale $195.79Prezzo originale $174.20$86.42 - $99.93$86.42 - $99.93Prezzo attuale $86.42| /
Elitech RCW-800W-TDE Registratore di dati di temperatura wireless, registratore di temperatura remoto WIFI per frigorifero
2 reviewsIn magazzinoVersione aggiornata di RCW-600WIFI, data logger di temperatura wireless Elitech RCW-800W-TDE basato sull'Internet delle cose, ampiamente utilizzat...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $174.20 - Prezzo originale $195.79Prezzo originale $174.20 - Prezzo originale $195.79Prezzo originale $174.20$86.42 - $99.93$86.42 - $99.93Prezzo attuale $86.42| /Risparmia fino al 49% Risparmia il % -
Prezzo originale $51.31 - Prezzo originale $5,131.44Prezzo originale $51.31 - Prezzo originale $5,131.44Prezzo originale $51.31$36.45 - $2,744.40$36.45 - $2,744.40Prezzo attuale $36.45| /
Elitech RC-51 USB Temperatura Data Logger Recorder Tester, 32000 registrazioni, rapporto PDF, IP67 impermeabile, allarmi multipli, durata della batteria di 2 anni con certificazione di calibrazione
7 reviewsIn magazzino【Registratore di dati di temperatura multiuso】Multiuso, design a penna, dimensioni compatte, impermeabile IP67 【Registrazione ad alta capacità ed ...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $51.31 - Prezzo originale $5,131.44Prezzo originale $51.31 - Prezzo originale $5,131.44Prezzo originale $51.31$36.45 - $2,744.40$36.45 - $2,744.40Prezzo attuale $36.45| /Risparmia fino al 47% Risparmia il % -
Prezzo originale $187.70 - Prezzo originale $209.30Prezzo originale $187.70 - Prezzo originale $209.30Prezzo originale $187.70$83.72 - $97.23$83.72 - $97.23Prezzo attuale $83.72| /
Elitech RCW-800W-THE Registratore dati wireless di temperatura e umidità, registratore remoto WIFI di temperatura e umidità per frigorifero
2 reviewsIn magazzinoVersione aggiornata di RCW-800WIFI, data logger di temperatura e umidità wireless Elitech RCW-800W-THE basato sull'Internet delle cose, ampiamente...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $187.70 - Prezzo originale $209.30Prezzo originale $187.70 - Prezzo originale $209.30Prezzo originale $187.70$83.72 - $97.23$83.72 - $97.23Prezzo attuale $83.72| /Risparmia fino al 60% Risparmia il % -
Prezzo originale $81.01Prezzo originale $81.01 - Prezzo originale $81.01Prezzo originale $81.01Prezzo attuale $17.54$17.54 - $17.54Prezzo attuale $17.54| /
Registratore di dati di temperatura e umidità Elitech LogEt 8 TH con precisione ± 0,6 ℉
1 reviewScorte basseVuoi monitorare meglio la temperatura di refrigerazione della conservazione di farmaci e alimenti? Elitech LogEt 8, un data logger di temperatura e...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $81.01Prezzo originale $81.01 - Prezzo originale $81.01Prezzo originale $81.01Prezzo attuale $17.54$17.54 - $17.54Prezzo attuale $17.54| /Risparmia il 78% Risparmia il % -
Prezzo originale $28.36 - Prezzo originale $2,835.79Prezzo originale $28.36 - Prezzo originale $2,835.79Prezzo originale $28.36$26.99 - $2,014.55$26.99 - $2,014.55Prezzo attuale $26.99| /
Elitech LogEt-1 Registratore di dati di temperatura monouso, registratore di dati su vaccini e prodotti farmaceutici, registratore di temperatura usa e getta per vaccini e prodotti farmaceutici
3 reviewsIn magazzinoElitech LogEt 1 è un data logger di temperatura usa e getta monouso. Dotato di piccolo, leggero e impermeabile, il data logger di temperatura LogE...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $28.36 - Prezzo originale $2,835.79Prezzo originale $28.36 - Prezzo originale $2,835.79Prezzo originale $28.36$26.99 - $2,014.55$26.99 - $2,014.55Prezzo attuale $26.99| /Risparmia fino al 29% Risparmia il % -
Prezzo originale $94.51Prezzo originale $94.51 - Prezzo originale $94.51Prezzo originale $94.51Prezzo attuale $24.29$24.29 - $24.29Prezzo attuale $24.29| /
Registratore di dati digitale di temperatura montato a parete Elitech GSP-8
3 reviewsIn magazzinoIl registratore di temperatura GSP-8 viene utilizzato per registrare la temperatura di alimenti, medicinali, prodotti chimici e altri beni durante...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $94.51Prezzo originale $94.51 - Prezzo originale $94.51Prezzo originale $94.51Prezzo attuale $24.29$24.29 - $24.29Prezzo attuale $24.29| /Risparmia il 74% Risparmia il % -
Prezzo originale $86.42 - Prezzo originale $94.53Prezzo originale $86.42 - Prezzo originale $94.53Prezzo originale $86.42$75.61 - $81.01$75.61 - $81.01Prezzo attuale $75.61| /
Data Logger Elitech Tlog serie 100 a bassissima temperatura e umidità per farmaci durante lo stoccaggio e il trasporto
2 reviewsIn magazzinoIl data logger di temperatura e umidità della serie Elitech Tlog 100 (registratore di temperatura ultra-bassa USB multiuso) viene utilizzato princi...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $86.42 - Prezzo originale $94.53Prezzo originale $86.42 - Prezzo originale $94.53Prezzo originale $86.42$75.61 - $81.01$75.61 - $81.01Prezzo attuale $75.61| /Risparmia fino al 14% Risparmia il % -
Prezzo originale $81.02 - Prezzo originale $8,102.27Prezzo originale $81.02 - Prezzo originale $8,102.27Prezzo originale $81.02$55.35 - $4,068.32$55.35 - $4,068.32Prezzo attuale $55.35| /
Registratore di dati di temperatura e umidità Elitech GSP-6G con sensore di temperatura della bottiglia di glicole Doppi sensori esterni
1 reviewIn magazzinoIntervallo di misurazione della temperatura: -40°C~+85°C (-40°F~185°F) Precisione della temperatura Sonda TH: ±0,3°C/±0,6°F (-20°C~+40°C), ±...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $81.02 - Prezzo originale $8,102.27Prezzo originale $81.02 - Prezzo originale $8,102.27Prezzo originale $81.02$55.35 - $4,068.32$55.35 - $4,068.32Prezzo attuale $55.35| /Risparmia fino al 50% Risparmia il % -
Prezzo originale $81.02 - Prezzo originale $810.23Prezzo originale $81.02 - Prezzo originale $810.23Prezzo originale $81.02$26.99 - $264.67$26.99 - $264.67Prezzo attuale $26.99| /
Registratore di dati a temperatura ultra bassa Elitech -121℉~185℉ LogEt 8 PTE
1 reviewIn magazzinoSe il tuo lavoro professionale riguarda prodotti alimentari o farmaceutici, sai che la temperatura di conservazione delle tue merci non deve supera...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $81.02 - Prezzo originale $810.23Prezzo originale $81.02 - Prezzo originale $810.23Prezzo originale $81.02$26.99 - $264.67$26.99 - $264.67Prezzo attuale $26.99| /Risparmia fino al 67% Risparmia il % -
Prezzo originale $27.01 - Prezzo originale $16,204.54Prezzo originale $27.01 - Prezzo originale $16,204.54Prezzo originale $27.01$13.37 - $5,541.95$13.37 - $5,541.95Prezzo attuale $13.37| /
Elitech RC-17 Registratore di temperatura usa e getta Registratore di dati Rapporto PDF USB Indicatore a 2 colori
No reviewsIn magazzinoCaratteristiche Traccia l'intera catena del freddo in tempo reale e genera automaticamente report di dati PDF. Alloggiamento sottile da 8 mm: si ...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $27.01 - Prezzo originale $16,204.54Prezzo originale $27.01 - Prezzo originale $16,204.54Prezzo originale $27.01$13.37 - $5,541.95$13.37 - $5,541.95Prezzo attuale $13.37| /Risparmia fino al 66% Risparmia il % -
Prezzo originale $31.06 - Prezzo originale $3,105.87Prezzo originale $31.06 - Prezzo originale $3,105.87Prezzo originale $31.06$28.34 - $2,236.12$28.34 - $2,236.12Prezzo attuale $28.34| /
Elitech LogEt-1TH Registratore di dati di temperatura e umidità monouso, registratore di dati su vaccini e prodotti farmaceutici, registratore di temperatura usa e getta per vaccini e prodotti farmaceutici
No reviewsIn magazzinoElitech LogEt 1 TH data logger di temperatura e umidità usa e getta, piccolo, leggero, impermeabile, è ideale per monitorare e registrare la temp...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $31.06 - Prezzo originale $3,105.87Prezzo originale $31.06 - Prezzo originale $3,105.87Prezzo originale $31.06$28.34 - $2,236.12$28.34 - $2,236.12Prezzo attuale $28.34| /Risparmia fino al 28% Risparmia il % -
Prezzo originale $81.01Prezzo originale $81.01 - Prezzo originale $81.01Prezzo originale $81.01Prezzo attuale $17.54$17.54 - $17.54Prezzo attuale $17.54| /
Registratore dati di temperatura Elitech LogEt 8 TE
1 reviewIn magazzinoVuoi monitorare meglio la temperatura di refrigerazione della conservazione di farmaci e alimenti? Elitech LogEt 8, un data logger di temperatura e...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $81.01Prezzo originale $81.01 - Prezzo originale $81.01Prezzo originale $81.01Prezzo attuale $17.54$17.54 - $17.54Prezzo attuale $17.54| /Risparmia il 78% Risparmia il % -
Prezzo originale $202.56 - Prezzo originale $20,255.67Prezzo originale $202.56 - Prezzo originale $20,255.67Prezzo originale $202.56$95.86 - $7,097.59$95.86 - $7,097.59Prezzo attuale $95.86| /
Elitech RC-17N Registratore di temperatura NFC monouso usa e getta Registratore di dati Rapporto PDF USB Indicatore a 2 colori
No reviewsIn magazzinoSpecifiche Campo di misura della temperatura -30℃~70℃/-22℉~158℉ Risoluzione 0.1℃/℉ Precisione ±0.5℃/±0.9℉(@-20℃~40℃/-4℉~104℉); 1℃/1.8℉(@a...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $202.56 - Prezzo originale $20,255.67Prezzo originale $202.56 - Prezzo originale $20,255.67Prezzo originale $202.56$95.86 - $7,097.59$95.86 - $7,097.59Prezzo attuale $95.86| /Risparmia fino al 65% Risparmia il % -
Prezzo originale $81.02 - Prezzo originale $1,620.45Prezzo originale $81.02 - Prezzo originale $1,620.45Prezzo originale $81.02$59.71 - $637.32$59.71 - $637.32Prezzo attuale $59.71| /
Elitech RC-17 Registratore di temperatura usa e getta Registratore di dati Rapporto PDF USB Indicatore a 2 colori
No reviewsIn magazzinoCaratteristiche Traccia l'intera catena del freddo in tempo reale e genera automaticamente report di dati PDF. Alloggiamento sottile da 8 mm: si ...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $81.02 - Prezzo originale $1,620.45Prezzo originale $81.02 - Prezzo originale $1,620.45Prezzo originale $81.02$59.71 - $637.32$59.71 - $637.32Prezzo attuale $59.71| /Risparmia fino al 61% Risparmia il % -
Prezzo originale $2,835.79Prezzo originale $2,835.79 - Prezzo originale $2,835.79Prezzo originale $2,835.79Prezzo attuale $2,014.55$2,014.55 - $2,014.55Prezzo attuale $2,014.55| /
Elitech LogEt-1 Registratore di dati di temperatura monouso, registratore di dati su vaccini e prodotti farmaceutici, registratore di temperatura usa e getta per vaccini e prodotti farmaceutici
No reviewsIn magazzinoElitech LogEt 1 è un data logger di temperatura usa e getta monouso. Dotato di piccolo, leggero e impermeabile, il data logger di temperatura LogE...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $2,835.79Prezzo originale $2,835.79 - Prezzo originale $2,835.79Prezzo originale $2,835.79Prezzo attuale $2,014.55$2,014.55 - $2,014.55Prezzo attuale $2,014.55| /Risparmia il 29% Risparmia il % -
Prezzo originale $1,417.90Prezzo originale $1,417.90 - Prezzo originale $1,417.90Prezzo originale $1,417.90Prezzo attuale $1,070.23$1,070.23 - $1,070.23Prezzo attuale $1,070.23| /
Elitech LogEt-1 Registratore di dati di temperatura monouso, registratore di dati su vaccini e prodotti farmaceutici, registratore di temperatura usa e getta per vaccini e prodotti farmaceutici
No reviewsIn magazzinoElitech LogEt 1 è un data logger di temperatura usa e getta monouso. Dotato di piccolo, leggero e impermeabile, il data logger di temperatura LogE...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $1,417.90Prezzo originale $1,417.90 - Prezzo originale $1,417.90Prezzo originale $1,417.90Prezzo attuale $1,070.23$1,070.23 - $1,070.23Prezzo attuale $1,070.23| /Risparmia il 25% Risparmia il %