BFCM - Data Logger
Filtri
-
Prezzo originale £59.99Prezzo originale £59.99 - Prezzo originale £59.99Prezzo originale £59.99Prezzo attuale £12.99£12.99 - £12.99Prezzo attuale £12.99| /
Registratore di dati di temperatura e umidità Elitech LogEt 8 TH con precisione ± 0,6 ℉
1 reviewEsauritoVuoi monitorare meglio la temperatura di refrigerazione della conservazione di farmaci e alimenti? Elitech LogEt 8, un data logger di temperatura e...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale £59.99Prezzo originale £59.99 - Prezzo originale £59.99Prezzo originale £59.99Prezzo attuale £12.99£12.99 - £12.99Prezzo attuale £12.99| /Esaurito -
Prezzo originale £60.00 - Prezzo originale £600.00Prezzo originale £60.00 - Prezzo originale £600.00Prezzo originale £60.00£19.99 - £196.00£19.99 - £196.00Prezzo attuale £19.99| /
Registratore di dati a temperatura ultra bassa Elitech -121℉~185℉ LogEt 8 PTE
1 reviewEsauritoSe il tuo lavoro professionale riguarda prodotti alimentari o farmaceutici, sai che la temperatura di conservazione delle tue merci non deve supera...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale £60.00 - Prezzo originale £600.00Prezzo originale £60.00 - Prezzo originale £600.00Prezzo originale £60.00£19.99 - £196.00£19.99 - £196.00Prezzo attuale £19.99| /Risparmia fino al 67% Risparmia il % -
Prezzo originale £20.00 - Prezzo originale £12,000.00Prezzo originale £20.00 - Prezzo originale £12,000.00Prezzo originale £20.00£9.90 - £4,104.00£9.90 - £4,104.00Prezzo attuale £9.90| /
Elitech RC-17 Registratore di temperatura usa e getta Registratore di dati Rapporto PDF USB Indicatore a 2 colori
No reviewsEsauritoCaratteristiche Traccia l'intera catena del freddo in tempo reale e genera automaticamente report di dati PDF. Alloggiamento sottile da 8 mm: si ...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale £20.00 - Prezzo originale £12,000.00Prezzo originale £20.00 - Prezzo originale £12,000.00Prezzo originale £20.00£9.90 - £4,104.00£9.90 - £4,104.00Prezzo attuale £9.90| /Risparmia fino al 66% Risparmia il %
Ordina per