Registratore di dati riutilizzabile
Filtri
-
Prezzo originale £175.00 - Prezzo originale £3,500.00Prezzo originale £175.00 - Prezzo originale £3,500.00Prezzo originale £175.00£116.51 - £1,962.20£116.51 - £1,962.20Prezzo attuale £116.51| /
Elitech LogEt 5 TH Registratore di dati di temperatura e umidità Registratore riutilizzabile, dati ombra, report PDF/CSV automatico, 32000 punti
No reviewsIn magazzinoElitech LogEt 5 TH USB Digital Temperature and Humidity Data Logger è un dispositivo compatto e riutilizzabile che registra fino a 32.000 punti dat...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale £175.00 - Prezzo originale £3,500.00Prezzo originale £175.00 - Prezzo originale £3,500.00Prezzo originale £175.00£116.51 - £1,962.20£116.51 - £1,962.20Prezzo attuale £116.51| /Risparmia fino al 44% Risparmia il % -
Prezzo originale £410.00Prezzo originale £410.00 - Prezzo originale £410.00Prezzo originale £410.00Prezzo attuale £300.20£300.20 - £300.20Prezzo attuale £300.20| /
Elitech LogEt Serie 5B Bluetooth Registratore di dati di umidità di temperatura Registratore riutilizzabile con dati ombra, rapporto PDF/CSV automatico, 32000 punti
No reviewsIn magazzinoIl registratore riutilizzabile Elitech LogEt 5B è un data logger di temperatura e umidità riutilizzabile, in grado di registrare 32.000 punti dati....
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale £410.00Prezzo originale £410.00 - Prezzo originale £410.00Prezzo originale £410.00Prezzo attuale £300.20£300.20 - £300.20Prezzo attuale £300.20| /Risparmia il 27% Risparmia il % -
Prezzo originale £320.00Prezzo originale £320.00 - Prezzo originale £320.00Prezzo originale £320.00Prezzo attuale £229.91£229.91 - £229.91Prezzo attuale £229.91| /
Elitech LogEt Serie 5B Bluetooth Registratore di dati di umidità di temperatura Registratore riutilizzabile con dati ombra, rapporto PDF/CSV automatico, 32000 punti
No reviewsIn magazzinoIl registratore riutilizzabile Elitech LogEt 5B è un data logger di temperatura e umidità riutilizzabile, in grado di registrare 32.000 punti dati....
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale £320.00Prezzo originale £320.00 - Prezzo originale £320.00Prezzo originale £320.00Prezzo attuale £229.91£229.91 - £229.91Prezzo attuale £229.91| /Risparmia il 28% Risparmia il % -
Prezzo originale £150.00 - Prezzo originale £3,000.00Prezzo originale £150.00 - Prezzo originale £3,000.00Prezzo originale £150.00£95.70 - £1,611.84£95.70 - £1,611.84Prezzo attuale £95.70| /
Registratore riutilizzabile di dati di temperatura Elitech LogEt 5 T, dati ombra, rapporto PDF/CSV automatico, 32000 punti
No reviewsIn magazzinoElitech LogEt 5 T USB Digital Temperature Data Logger è un dispositivo riutilizzabile che registra fino a 32.000 punti di temperatura, generando re...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale £150.00 - Prezzo originale £3,000.00Prezzo originale £150.00 - Prezzo originale £3,000.00Prezzo originale £150.00£95.70 - £1,611.84£95.70 - £1,611.84Prezzo attuale £95.70| /Risparmia fino al 46% Risparmia il % -
Prezzo originale £200.00 - Prezzo originale £4,000.00Prezzo originale £200.00 - Prezzo originale £4,000.00Prezzo originale £200.00£120.67 - £2,220.34£120.67 - £2,220.34Prezzo attuale £120.67| /
Elitech LogEt 5 THE Registratore di dati di temperatura e umidità Registratore riutilizzabile con sonda esterna, dati ombra, report PDF/CSV automatico, 32000 punti
No reviewsIn magazzinoElitech LogEt 5 THE reusable recorder è un data logger riutilizzabile per temperatura e umidità con sonda esterna, che registra 32.000 punti dati. ...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale £200.00 - Prezzo originale £4,000.00Prezzo originale £200.00 - Prezzo originale £4,000.00Prezzo originale £200.00£120.67 - £2,220.34£120.67 - £2,220.34Prezzo attuale £120.67| /Risparmia fino al 44% Risparmia il %