Elitech
Filtri
-
Prezzo originale £239.00Prezzo originale £239.00 - Prezzo originale £239.00Prezzo originale £239.00Prezzo attuale £189.99£189.99 - £189.99Prezzo attuale £189.99| /
Elitech ILD-200 Rilevatore elettronico di perdite di refrigerante HVAC, rilevatore di perdite di freon, sensore a infrarossi fino a 10 anni di vita utile, 4 g/anno, record PEAK
7 reviewsEsauritoElitech ILD-200 con rilevatore di perdite per tutti i comuni refrigeranti CFC, HFC, HCFC, PFC e HFO, include rilevatore di perdite, luce UV, cavo ...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale £239.00Prezzo originale £239.00 - Prezzo originale £239.00Prezzo originale £239.00Prezzo attuale £189.99£189.99 - £189.99Prezzo attuale £189.99| /Risparmia il 21% Risparmia il % -
Prezzo originale £60.00 - Prezzo originale £600.00Prezzo originale £60.00 - Prezzo originale £600.00Prezzo originale £60.00£19.99 - £196.00£19.99 - £196.00Prezzo attuale £19.99| /
Registratore di dati a temperatura ultra bassa Elitech -121℉~185℉ LogEt 8 PTE
1 reviewEsauritoSe il tuo lavoro professionale riguarda prodotti alimentari o farmaceutici, sai che la temperatura di conservazione delle tue merci non deve supera...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale £60.00 - Prezzo originale £600.00Prezzo originale £60.00 - Prezzo originale £600.00Prezzo originale £60.00£19.99 - £196.00£19.99 - £196.00Prezzo attuale £19.99| /Risparmia fino al 67% Risparmia il % -
Prezzo originale £32.00 - Prezzo originale £5,600.00Prezzo originale £32.00 - Prezzo originale £5,600.00Prezzo originale £32.00£23.99 - £2,251.22£23.99 - £2,251.22Prezzo attuale £23.99| /
Registratore dati di temperatura Elitech RC-5+, registratore dati di temperatura PDF USB, 32000 punti, con certificazione di calibrazione
112 reviewsEsauritoSi noti che la calibrazione del laboratorio di terze parti ISO/IEC 17025:2017 può richiedere circa 5-7 giorni lavorativi, inoltre i punti di temper...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale £32.00 - Prezzo originale £5,600.00Prezzo originale £32.00 - Prezzo originale £5,600.00Prezzo originale £32.00£23.99 - £2,251.22£23.99 - £2,251.22Prezzo attuale £23.99| /Risparmia fino al 60% Risparmia il % -
Prezzo originale £629.00Prezzo originale £629.00 - Prezzo originale £629.00Prezzo originale £629.00Prezzo attuale £539.99£539.99 - £539.99Prezzo attuale £539.99| /
Elitech SVP-9 Pompa per vuoto intelligente a 2 stadi, 9 CFM, 4SL, controllo APP, registrazione dati, controllo intelligente, strumento di servizio aria condizionata frigorifero HVAC
3 reviewsEsauritoLa pompa per vuoto a 2 stadi Elitech SVP-9 è una pompa per vuoto intelligente che può essere controllata tramite APP tramite connessione Bluetooth ...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale £629.00Prezzo originale £629.00 - Prezzo originale £629.00Prezzo originale £629.00Prezzo attuale £539.99£539.99 - £539.99Prezzo attuale £539.99| /Risparmia il 14% Risparmia il % -
Prezzo originale £29.00Prezzo originale £29.00 - Prezzo originale £29.00Prezzo originale £29.00Prezzo attuale £22.99£22.99 - £22.99Prezzo attuale £22.99| /
Elitech WJL-6000S Rilevatore di perdite di refrigerante Sensore corona AC Rilevamento di perdite di gas alogeno
2 reviewsEsauritoVersione di aggiornamento del rilevatore di perdite di refrigerante WJL-6000. WJL-6000S ha apportato miglioramenti in molti aspetti per realizzare...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale £29.00Prezzo originale £29.00 - Prezzo originale £29.00Prezzo originale £29.00Prezzo attuale £22.99£22.99 - £22.99Prezzo attuale £22.99| /Risparmia il 21% Risparmia il %