temtop
Filtri
-
Prezzo originale $241.72 - Prezzo originale $322.73Prezzo originale $241.72 - Prezzo originale $322.73Prezzo originale $241.72$183.64 - $224.15$183.64 - $224.15Prezzo attuale $183.64| /
Temtop LKC-1000S+ 2° monitor della qualità dell'aria, Data Dxport PM2.5 PM10 HCHO AQI Particelle COV Umidità e temperatura
22 reviewsIn magazzinoRILEVATORE DI QUALITÀ DELL'ARIA 10 IN 1 - Misura PM2. 5, PM10, particelle, HCHO(formaldeide), TVOC, AQI, temperatura, umidità. Esportazione dei d...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $241.72 - Prezzo originale $322.73Prezzo originale $241.72 - Prezzo originale $322.73Prezzo originale $241.72$183.64 - $224.15$183.64 - $224.15Prezzo attuale $183.64| /Risparmia fino al 31% Risparmia il % -
Prezzo originale $295.73Prezzo originale $295.73 - Prezzo originale $295.73Prezzo originale $295.73Prezzo attuale $216.05$216.05 - $216.05Prezzo attuale $216.05| /
Temtop M2000 2nd CO2 Air Quality Monitor, rilevatore di qualità dell'aria per particelle PM2.5 PM10 CO2 HCHO
9 reviewsIn magazzinoDati esportabili: il secondo misuratore della qualità dell'aria M2000 ha sviluppato una funzione di esportazione dei dati che consente di scaric...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $295.73Prezzo originale $295.73 - Prezzo originale $295.73Prezzo originale $295.73Prezzo attuale $216.05$216.05 - $216.05Prezzo attuale $216.05| /Risparmia il 27% Risparmia il % -
Prezzo originale $228.21Prezzo originale $228.21 - Prezzo originale $228.21Prezzo originale $228.21Prezzo attuale $202.54$202.54 - $202.54Prezzo attuale $202.54| /
Temtop M2000C 2nd CO2 Monitor della qualità dell'aria per CO2 PM2.5 PM10 Rilevatore di particelle Temperatura Umidità Display Allarme audio Curva di registrazione, Esportazione dati
3 reviewsIn magazzinoVisualizza l'aria: monitor della qualità dell'aria 8 in 1 con PM2. 5, PM10, Particelle, CO2, Temperatura, Umidità, Funzioni di registrazione del...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $228.21Prezzo originale $228.21 - Prezzo originale $228.21Prezzo originale $228.21Prezzo attuale $202.54$202.54 - $202.54Prezzo attuale $202.54| /Risparmia il 11% Risparmia il % -
Prezzo originale $133.69 - Prezzo originale $214.70Prezzo originale $133.69 - Prezzo originale $214.70Prezzo originale $133.69$85.06 - $129.61$85.06 - $129.61Prezzo attuale $85.06| /
Monitor di qualità dell'aria Temtop P600 Laser portatile PM2.5 Rilevatore di particelle PM10 Misuratore di monitoraggio della qualità dell'aria professionale Test accurati
4 reviewsIn magazzino【RILEVATORE DI QUALITÀ DELL'ARIA 3-IN-1】 Questo rilevatore 3-IN-1 è progettato esclusivamente per particelle. Monitora PM2.5, PM10 e ha la funzi...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $133.69 - Prezzo originale $214.70Prezzo originale $133.69 - Prezzo originale $214.70Prezzo originale $133.69$85.06 - $129.61$85.06 - $129.61Prezzo attuale $85.06| /Risparmia fino al 40% Risparmia il % -
Prezzo originale $2,429.33 - Prezzo originale $2,657.54Prezzo originale $2,429.33 - Prezzo originale $2,657.54Prezzo originale $2,429.33Prezzo attuale $1,889.18$1,889.18 - $1,889.18Prezzo attuale $1,889.18| /
Temtop PMD 351 Monitor per aerosol Contatore di particelle portatile, PM1.0, PM2.5, PM4.0, PM10, monitor TSP, con tipo di comunicazione USB o RS-232
No reviewsScorte bassePMD 351 è un monitor per aerosol (di massa) piccolo, leggero e alimentato a batteria con cinque canali per il rilevamento simultaneo delle conce...
Visualizza i dettagli completiPrezzo originale $2,429.33 - Prezzo originale $2,657.54Prezzo originale $2,429.33 - Prezzo originale $2,657.54Prezzo originale $2,429.33Prezzo attuale $1,889.18$1,889.18 - $1,889.18Prezzo attuale $1,889.18| /Risparmia fino al 29% Risparmia il %