BFCM - Data Logger
filtros
-
Precio original $43.21 - Precio original $7,562.12Precio original $43.21 - Precio original $7,562.12Precio original $43.21$32.40 - $3,040.00$32.40 - $3,040.00Precio actual $32.40| /
Registrador de datos de temperatura Elitech RC-5+, PDF Registrador de datos de temperatura USB, 32000 puntos, con calibración certificada
112 reviewsEn stockTenga en cuenta que la calibración del laboratorio de terceros ISO/IEC 17025:2017 puede demorar entre 5 y 7 días hábiles y los puntos de temperatur...
Ver detalles completosPrecio original $43.21 - Precio original $7,562.12Precio original $43.21 - Precio original $7,562.12Precio original $43.21$32.40 - $3,040.00$32.40 - $3,040.00Precio actual $32.40| /Ahorre hasta 60% Ahorre % -
Precio original $35.11 - Precio original $6,819.41Precio original $35.11 - Precio original $6,819.41Precio original $35.11$24.29 - $2,464.93$24.29 - $2,464.93Precio actual $24.29| /
Registrador de datos de temperatura Elitech RC-5, registrador de datos, informe gráfico USB 2.0, 32000 puntos con sensor interno
24 reviewsEn stockTenga en cuenta que la calibración del laboratorio de terceros ISO/IEC 17025:2017 puede demorar entre 5 y 7 días hábiles y los puntos de temp...
Ver detalles completosPrecio original $35.11 - Precio original $6,819.41Precio original $35.11 - Precio original $6,819.41Precio original $35.11$24.29 - $2,464.93$24.29 - $2,464.93Precio actual $24.29| /Ahorre hasta 64% Ahorre % -
Precio original $58.07 - Precio original $5,806.63Precio original $58.07 - Precio original $5,806.63Precio original $58.07$45.90 - $3,442.32$45.90 - $3,442.32Precio actual $45.90| /
Registrador de datos de temperatura y humedad USB Elitech RC-51H, 32000 grabaciones, informe en PDF, duración de la batería de 2 años, certificado de calibración
15 reviewsEn stock【Registrador de datos multiuso】Adopta un sensor de temperatura con alta precisión y registra hasta 32 000 puntos de temperatura y puntos de humeda...
Ver detalles completosPrecio original $58.07 - Precio original $5,806.63Precio original $58.07 - Precio original $5,806.63Precio original $58.07$45.90 - $3,442.32$45.90 - $3,442.32Precio actual $45.90| /Ahorre hasta 41% Ahorre % -
Precio original $87.77 - Precio original $8,777.46Precio original $87.77 - Precio original $8,777.46Precio original $87.77$52.65 - $3,973.70$52.65 - $3,973.70Precio actual $52.65| /
Registrador de datos de temperatura y humedad Elitech GSP-6, 16000 puntos, sensores duales, pantalla LCD grande, multiuso
22 reviewsEn stock【GRAN CAPACIDAD DE REGISTRO】- Hasta 16000 lecturas de temperatura y 16000 lecturas de humedad para un uso sin preocupaciones 【TEMPERATURA Y HUMEDA...
Ver detalles completosPrecio original $87.77 - Precio original $8,777.46Precio original $87.77 - Precio original $8,777.46Precio original $87.77$52.65 - $3,973.70$52.65 - $3,973.70Precio actual $52.65| /Ahorre hasta 55% Ahorre % -
Precio original $54.02 - Precio original $5,401.51Precio original $54.02 - Precio original $5,401.51Precio original $54.02$33.75 - $2,364.92$33.75 - $2,364.92Precio actual $33.75| /
Elitech RC-5+ TE PDF Registrador de datos de temperatura USB con sonda externa -22°F~158°F
9 reviewsEn stockEl registrador de datos de temperatura USB Elitech RC-5+ cuenta con una interfaz de puerto USB plug-and-play y permite un acceso más rápido a los d...
Ver detalles completosPrecio original $54.02 - Precio original $5,401.51Precio original $54.02 - Precio original $5,401.51Precio original $54.02$33.75 - $2,364.92$33.75 - $2,364.92Precio actual $33.75| /Ahorre hasta 56% Ahorre % -
Precio original $472.63Precio original $472.63 - Precio original $472.63Precio original $472.63Precio actual $269.45$269.45 - $269.45Precio actual $269.45| /
Registrador de datos de temperatura y humedad Elitech RC-4HC (USB)
8 reviewsPocas existenciasElitech (Reino Unido) RC-4HC Mini registrador de datos de temperatura y humedad se utiliza principalmente para el registro de temperatura y humedad...
Ver detalles completosPrecio original $472.63Precio original $472.63 - Precio original $472.63Precio original $472.63Precio actual $269.45$269.45 - $269.45Precio actual $269.45| /Ahorre 43% Ahorre % -
Precio original $174.20 - Precio original $195.79Precio original $174.20 - Precio original $195.79Precio original $174.20$86.42 - $99.93$86.42 - $99.93Precio actual $86.42| /
Registrador de datos de temperatura inalámbrico Elitech RCW-800W-TDE, registrador de temperatura remoto WIFI para refrigerador
2 reviewsEn stockVersión mejorada de RCW-600WIFI, registrador de datos de temperatura inalámbrico Elitech RCW-800W-TDE basado en Internet de las cosas, que se usa ...
Ver detalles completosPrecio original $174.20 - Precio original $195.79Precio original $174.20 - Precio original $195.79Precio original $174.20$86.42 - $99.93$86.42 - $99.93Precio actual $86.42| /Ahorre hasta 49% Ahorre % -
Precio original $51.31 - Precio original $5,131.44Precio original $51.31 - Precio original $5,131.44Precio original $51.31$36.45 - $2,744.40$36.45 - $2,744.40Precio actual $36.45| /
Elitech RC-51 Probador de registrador de datos de temperatura USB, 32000 grabaciones, informe PDF, IP67 a prueba de agua, múltiples alarmas, duración de la batería de 2 años con calibración certificada
7 reviewsEn stock【Registrador de datos de temperatura multiusos】Multiuso, diseño estilo bolígrafo, tamaño compacto, a prueba de agua IP67 【Grabación de gran capaci...
Ver detalles completosPrecio original $51.31 - Precio original $5,131.44Precio original $51.31 - Precio original $5,131.44Precio original $51.31$36.45 - $2,744.40$36.45 - $2,744.40Precio actual $36.45| /Ahorre hasta 47% Ahorre % -
Precio original $187.70 - Precio original $209.30Precio original $187.70 - Precio original $209.30Precio original $187.70$83.72 - $97.23$83.72 - $97.23Precio actual $83.72| /
Registrador de datos inalámbrico de temperatura y humedad Elitech RCW-800W-THE, registrador de temperatura y humedad remoto WIFI para refrigerador
2 reviewsEn stockVersión mejorada de RCW-800WIFI, Elitech RCW-800W-EL registrador de datos inalámbrico de temperatura y humedad basado en Internet de las cosas, qu...
Ver detalles completosPrecio original $187.70 - Precio original $209.30Precio original $187.70 - Precio original $209.30Precio original $187.70$83.72 - $97.23$83.72 - $97.23Precio actual $83.72| /Ahorre hasta 60% Ahorre % -
Precio original $81.01Precio original $81.01 - Precio original $81.01Precio original $81.01Precio actual $17.54$17.54 - $17.54Precio actual $17.54| /
Registrador de datos de temperatura y humedad Elitech LogEt 8 TH con precisión de ±0,6 ℉
1 reviewPocas existencias¿Quiere controlar mejor la temperatura de refrigeración del almacenamiento de medicamentos y alimentos? Elitech LogEt 8, un registrador de datos de...
Ver detalles completosPrecio original $81.01Precio original $81.01 - Precio original $81.01Precio original $81.01Precio actual $17.54$17.54 - $17.54Precio actual $17.54| /Ahorre 78% Ahorre % -
Precio original $28.36 - Precio original $2,835.79Precio original $28.36 - Precio original $2,835.79Precio original $28.36$26.99 - $2,014.55$26.99 - $2,014.55Precio actual $26.99| /
Elitech LogEt-1 Registrador de datos de temperatura de un solo uso, Registrador de datos de vacunas y productos farmacéuticos, Registrador de temperatura desechable para vacunas y productos farmacéuticos
3 reviewsEn stockElitech LogEt 1 es un registrador de datos de temperatura desechable de un solo uso. El registrador de datos de temperatura LogEt 1, pequeño, livi...
Ver detalles completosPrecio original $28.36 - Precio original $2,835.79Precio original $28.36 - Precio original $2,835.79Precio original $28.36$26.99 - $2,014.55$26.99 - $2,014.55Precio actual $26.99| /Ahorre hasta 29% Ahorre % -
Precio original $94.51Precio original $94.51 - Precio original $94.51Precio original $94.51Precio actual $24.29$24.29 - $24.29Precio actual $24.29| /
Registrador de datos digital de temperatura montado en la pared Elitech GSP-8
3 reviewsEn stockEl registrador de temperatura GSP-8 se utiliza para registrar la temperatura de los alimentos, medicamentos, productos químicos y otros productos ...
Ver detalles completosPrecio original $94.51Precio original $94.51 - Precio original $94.51Precio original $94.51Precio actual $24.29$24.29 - $24.29Precio actual $24.29| /Ahorre 74% Ahorre % -
Precio original $86.42 - Precio original $94.53Precio original $86.42 - Precio original $94.53Precio original $86.42$75.61 - $81.01$75.61 - $81.01Precio actual $75.61| /
Registrador de datos de humedad y temperatura ultrabaja serie Elitech Tlog 100 para medicamentos durante el almacenamiento y el transporte
2 reviewsEn stockEl registrador de datos de temperatura y humedad de la serie Elitech Tlog 100 (registrador de temperatura ultrabaja USB multiuso) se utiliza princi...
Ver detalles completosPrecio original $86.42 - Precio original $94.53Precio original $86.42 - Precio original $94.53Precio original $86.42$75.61 - $81.01$75.61 - $81.01Precio actual $75.61| /Ahorre hasta 14% Ahorre % -
Precio original $81.02 - Precio original $8,102.27Precio original $81.02 - Precio original $8,102.27Precio original $81.02$55.35 - $4,068.32$55.35 - $4,068.32Precio actual $55.35| /
Registrador de datos de temperatura y humedad Elitech GSP-6G con sensor de temperatura de botella de glicol Sensores externos duales
1 reviewEn stockRango de medición de temperatura: -40 °C~+85 °C (-40 °F~185 °F) Precisión de temperatura Sonda TH: ±0,3 °C/±0,6 °F (-20 °C~+40 °C), ±0,5 °C/...
Ver detalles completosPrecio original $81.02 - Precio original $8,102.27Precio original $81.02 - Precio original $8,102.27Precio original $81.02$55.35 - $4,068.32$55.35 - $4,068.32Precio actual $55.35| /Ahorre hasta 50% Ahorre % -
Precio original $81.02 - Precio original $810.23Precio original $81.02 - Precio original $810.23Precio original $81.02$26.99 - $264.67$26.99 - $264.67Precio actual $26.99| /
Registrador de datos de temperatura ultrabaja Elitech -121°F~185°F LogEt 8 PTE
1 reviewEn stockSi su trabajo profesional involucra productos alimenticios o farmacéuticos, sabe que la temperatura de almacenamiento de sus productos no debe exce...
Ver detalles completosPrecio original $81.02 - Precio original $810.23Precio original $81.02 - Precio original $810.23Precio original $81.02$26.99 - $264.67$26.99 - $264.67Precio actual $26.99| /Ahorre hasta 67% Ahorre % -
Precio original $27.01 - Precio original $16,204.54Precio original $27.01 - Precio original $16,204.54Precio original $27.01$13.37 - $5,541.95$13.37 - $5,541.95Precio actual $13.37| /
Elitech RC-17 Registrador de temperatura desechable de un solo uso Registrador de datos USB PDF Informe Indicador de 2 colores
No reviewsEn stockCaracterísticas Haga un seguimiento de toda la cadena de frío en tiempo real y genere informes de datos en PDF automáticamente. Carcasa delgada d...
Ver detalles completosPrecio original $27.01 - Precio original $16,204.54Precio original $27.01 - Precio original $16,204.54Precio original $27.01$13.37 - $5,541.95$13.37 - $5,541.95Precio actual $13.37| /Ahorre hasta 66% Ahorre % -
Precio original $31.06 - Precio original $3,105.87Precio original $31.06 - Precio original $3,105.87Precio original $31.06$28.34 - $2,236.12$28.34 - $2,236.12Precio actual $28.34| /
Elitech LogEt-1TH Registrador de datos de temperatura y humedad de un solo uso, Registrador de datos de vacunas y productos farmacéuticos, Registrador de temperatura desechable para vacunas y productos farmacéuticos
No reviewsEn stockElitech El registrador de datos desechable de temperatura y humedad LogEt 1 TH, pequeño, liviano, resistente al agua, es ideal para monitorear y ...
Ver detalles completosPrecio original $31.06 - Precio original $3,105.87Precio original $31.06 - Precio original $3,105.87Precio original $31.06$28.34 - $2,236.12$28.34 - $2,236.12Precio actual $28.34| /Ahorre hasta 28% Ahorre % -
Precio original $81.01Precio original $81.01 - Precio original $81.01Precio original $81.01Precio actual $17.54$17.54 - $17.54Precio actual $17.54| /
Registrador de datos de temperatura Elitech LogEt 8 TE
1 reviewEn stock¿Quiere controlar mejor la temperatura de refrigeración del almacenamiento de medicamentos y alimentos? Elitech LogEt 8, un registrador de datos de...
Ver detalles completosPrecio original $81.01Precio original $81.01 - Precio original $81.01Precio original $81.01Precio actual $17.54$17.54 - $17.54Precio actual $17.54| /Ahorre 78% Ahorre % -
Precio original $202.56 - Precio original $20,255.67Precio original $202.56 - Precio original $20,255.67Precio original $202.56$95.86 - $7,097.59$95.86 - $7,097.59Precio actual $95.86| /
Elitech RC-17N Registrador de temperatura NFC desechable de un solo uso Registrador de datos Informe PDF USB Indicador de 2 colores
No reviewsEn stockEspecificaciones Rango de medición de temperatura -30 ℃~70 ℃/-22 ℉~158 ℉ Resolución 0,1 ℃/℉ Precisión ±0,5 ℃/±0,9 ℉(@-20 ℃~40 ℃/-4 ℉~104 ...
Ver detalles completosPrecio original $202.56 - Precio original $20,255.67Precio original $202.56 - Precio original $20,255.67Precio original $202.56$95.86 - $7,097.59$95.86 - $7,097.59Precio actual $95.86| /Ahorre hasta 65% Ahorre % -
Precio original $81.02 - Precio original $1,620.45Precio original $81.02 - Precio original $1,620.45Precio original $81.02$59.71 - $637.32$59.71 - $637.32Precio actual $59.71| /
Elitech RC-17 Registrador de temperatura desechable de un solo uso Registrador de datos USB PDF Informe Indicador de 2 colores
No reviewsEn stockCaracterísticas Haga un seguimiento de toda la cadena de frío en tiempo real y genere informes de datos en PDF automáticamente. Carcasa delgada d...
Ver detalles completosPrecio original $81.02 - Precio original $1,620.45Precio original $81.02 - Precio original $1,620.45Precio original $81.02$59.71 - $637.32$59.71 - $637.32Precio actual $59.71| /Ahorre hasta 61% Ahorre % -
Precio original $2,835.79Precio original $2,835.79 - Precio original $2,835.79Precio original $2,835.79Precio actual $2,014.55$2,014.55 - $2,014.55Precio actual $2,014.55| /
Elitech LogEt-1 Registrador de datos de temperatura de un solo uso, Registrador de datos de vacunas y productos farmacéuticos, Registrador de temperatura desechable para vacunas y productos farmacéuticos
No reviewsEn stockElitech LogEt 1 es un registrador de datos de temperatura desechable de un solo uso. El registrador de datos de temperatura LogEt 1, pequeño, livi...
Ver detalles completosPrecio original $2,835.79Precio original $2,835.79 - Precio original $2,835.79Precio original $2,835.79Precio actual $2,014.55$2,014.55 - $2,014.55Precio actual $2,014.55| /Ahorre 29% Ahorre % -
Precio original $1,417.90Precio original $1,417.90 - Precio original $1,417.90Precio original $1,417.90Precio actual $1,070.23$1,070.23 - $1,070.23Precio actual $1,070.23| /
Elitech LogEt-1 Registrador de datos de temperatura de un solo uso, Registrador de datos de vacunas y productos farmacéuticos, Registrador de temperatura desechable para vacunas y productos farmacéuticos
No reviewsEn stockElitech LogEt 1 es un registrador de datos de temperatura desechable de un solo uso. El registrador de datos de temperatura LogEt 1, pequeño, livi...
Ver detalles completosPrecio original $1,417.90Precio original $1,417.90 - Precio original $1,417.90Precio original $1,417.90Precio actual $1,070.23$1,070.23 - $1,070.23Precio actual $1,070.23| /Ahorre 25% Ahorre %