-
Seguridad alimenticia -
Precio original $43.19 - Precio original $7,558.92Precio original $43.19 - Precio original $7,558.92Precio original $43.19$32.38 - $3,038.71$32.38 - $3,038.71Precio actual $32.38
Registrador de datos de temperatura Elitech RC-5+, PDF Registrador de datos de temperatura USB, 32000 puntos, con calibración certificada
En stockTenga en cuenta que la calibración del laboratorio de terceros ISO/IEC 17025:2017 puede demorar entre 5 y 7 días hábiles y los puntos de temperatur...
Ver detalles completosPrecio original $43.19 - Precio original $7,558.92Precio original $43.19 - Precio original $7,558.92Precio original $43.19$32.38 - $3,038.71$32.38 - $3,038.71Precio actual $32.38Ahorre hasta 60% -
Precio original $35.09 - Precio original $6,816.52Precio original $35.09 - Precio original $6,816.52Precio original $35.09$24.28 - $2,463.88$24.28 - $2,463.88Precio actual $24.28
Registrador de datos de temperatura Elitech RC-5, registrador de datos, informe gráfico USB 2.0, 32000 puntos con sensor interno
En stockTenga en cuenta que la calibración del laboratorio de terceros ISO/IEC 17025:2017 puede demorar entre 5 y 7 días hábiles y los puntos de temp...
Ver detalles completosPrecio original $35.09 - Precio original $6,816.52Precio original $35.09 - Precio original $6,816.52Precio original $35.09$24.28 - $2,463.88$24.28 - $2,463.88Precio actual $24.28Ahorre hasta 64% -
Precio original $58.04 - Precio original $5,804.17Precio original $58.04 - Precio original $5,804.17Precio original $58.04$45.88 - $3,440.86$45.88 - $3,440.86Precio actual $45.88
Registrador de datos de temperatura y humedad USB Elitech RC-51H, 32000 grabaciones, informe en PDF, duración de la batería de 2 años, certificado de calibración
En stock【Registrador de datos multiuso】Adopta un sensor de temperatura con alta precisión y registra hasta 32 000 puntos de temperatura y puntos de humeda...
Ver detalles completosPrecio original $58.04 - Precio original $5,804.17Precio original $58.04 - Precio original $5,804.17Precio original $58.04$45.88 - $3,440.86$45.88 - $3,440.86Precio actual $45.88Ahorre hasta 41% -
Precio original $25.65 - Precio original $241.62Precio original $25.65 - Precio original $241.62Precio original $25.65$17.55 - $149.83$17.55 - $149.83Precio actual $17.55
Elitech RCW-360Pro Registrador de datos de temperatura inalámbrico 4G, registrador de datos remoto en tiempo real, almacenamiento de datos en la nube/aplicación (es necesario comprar la sonda por separado)
En stockLa serie RCW-360Pro es un producto de monitoreo inalámbrico de Internet de las cosas, con monitoreo en tiempo real, temperatura y humedad de los pu...
Ver detalles completosPrecio original $25.65 - Precio original $241.62Precio original $25.65 - Precio original $241.62Precio original $25.65$17.55 - $149.83$17.55 - $149.83Precio actual $17.55Ahorre hasta 38%
-
Ciencias de la vida -
Precio original $87.74 - Precio original $8,773.74Precio original $87.74 - Precio original $8,773.74Precio original $87.74$52.63 - $3,972.02$52.63 - $3,972.02Precio actual $52.63
Registrador de datos de temperatura y humedad Elitech GSP-6, 16000 puntos, sensores duales, pantalla LCD grande, multiuso
En stock【GRAN CAPACIDAD DE REGISTRO】- Hasta 16000 lecturas de temperatura y 16000 lecturas de humedad para un uso sin preocupaciones 【TEMPERATURA Y HUMEDA...
Ver detalles completosPrecio original $87.74 - Precio original $8,773.74Precio original $87.74 - Precio original $8,773.74Precio original $87.74$52.63 - $3,972.02$52.63 - $3,972.02Precio actual $52.63Ahorre hasta 55% -
Precio original $187.62 - Precio original $209.21Precio original $187.62 - Precio original $209.21Precio original $187.62$83.69 - $97.19$83.69 - $97.19Precio actual $83.69
Registrador de datos inalámbrico de temperatura y humedad Elitech RCW-800W-THE, registrador de temperatura y humedad remoto WIFI para refrigerador
En stockVersión mejorada de RCW-800WIFI, Elitech RCW-800W-EL registrador de datos inalámbrico de temperatura y humedad basado en Internet de las cosas, qu...
Ver detalles completosPrecio original $187.62 - Precio original $209.21Precio original $187.62 - Precio original $209.21Precio original $187.62$83.69 - $97.19$83.69 - $97.19Precio actual $83.69Ahorre hasta 60% -
Precio original $94.47Precio original $94.47 - Precio original $94.47Precio original $94.47Precio actual $24.28$24.28 - $24.28Precio actual $24.28
Registrador de datos digital de temperatura montado en la pared Elitech GSP-8
En stockEl registrador de temperatura GSP-8 se utiliza para registrar la temperatura de los alimentos, medicamentos, productos químicos y otros productos ...
Ver detalles completosPrecio original $94.47Precio original $94.47 - Precio original $94.47Precio original $94.47Precio actual $24.28$24.28 - $24.28Precio actual $24.28Ahorre 74% -
Precio original $86.39 - Precio original $94.49Precio original $86.39 - Precio original $94.49Precio original $86.39$75.58 - $80.97$75.58 - $80.97Precio actual $75.58
Registrador de datos de humedad y temperatura ultrabaja serie Elitech Tlog 100 para medicamentos durante el almacenamiento y el transporte
En stockEl registrador de datos de temperatura y humedad de la serie Elitech Tlog 100 (registrador de temperatura ultrabaja USB multiuso) se utiliza princi...
Ver detalles completosPrecio original $86.39 - Precio original $94.49Precio original $86.39 - Precio original $94.49Precio original $86.39$75.58 - $80.97$75.58 - $80.97Precio actual $75.58Ahorre hasta 14%
-
climatización -
Precio original $201.12Precio original $201.12 - Precio original $201.12Precio original $201.12Precio actual $175.46$175.46 - $175.46Precio actual $175.46
Elitech VGW-mini Medidor de micras inalámbrico 1~19,000 micrones, medidor de vacío digital para HVAC y automoción 1/4" SAE
En stockEl vacuómetro inalámbrico Elitech VGW-mini mide el vacío a través de un solo puerto de servicio y sin pérdida de refrigerante. Su diseño compacto, ...
Ver detalles completosPrecio original $201.12Precio original $201.12 - Precio original $201.12Precio original $201.12Precio actual $175.46$175.46 - $175.46Precio actual $175.46Ahorre 13% -
Precio original $241.62 - Precio original $471.07Precio original $241.62 - Precio original $471.07Precio original $241.62$188.96 - $327.98$188.96 - $327.98Precio actual $188.96
Elitech LMG-10 juego de manómetros digitales de refrigeración, probador de fugas de vacío de temperatura de presión de alta precisión, kit de medidor de diagnóstico
En stockEl juego de manómetros digitales Elitech LMG-10 es el reemplazo perfecto de los manómetros analógicos tradicionales. Almacena 88 tipos de base de ...
Ver detalles completosPrecio original $241.62 - Precio original $471.07Precio original $241.62 - Precio original $471.07Precio original $241.62$188.96 - $327.98$188.96 - $327.98Precio actual $188.96Ahorre hasta 38% -
Precio original $269.95 - Precio original $444.07Precio original $269.95 - Precio original $444.07Precio original $269.95$188.96 - $276.68$188.96 - $276.68Precio actual $188.96
Elitech DMG-4B Medidor de colector digital App Control Medidores de CA
Pocas existencias-Actualización de firmware OTA, la aplicación siempre se mantiene en la última versión. Se proporciona un servicio de valor agregado.-140+ camb...
Ver detalles completosPrecio original $269.95 - Precio original $444.07Precio original $269.95 - Precio original $444.07Precio original $269.95$188.96 - $276.68$188.96 - $276.68Precio actual $188.96Ahorre hasta 38% -
Precio original $322.60Precio original $322.60 - Precio original $322.60Precio original $322.60Precio actual $256.45$256.45 - $256.45Precio actual $256.45
Detector electrónico de fugas de refrigerante Elitech ILD-200 HVAC, detector de fugas de freón, sensor infrarrojo de hasta 10 años de vida útil, 4 g/año, registro PICO
Pocas existenciasElitech ILD-200 con detector de fugas para todos los refrigerantes comunes CFC, HFC, HCFC, PFC y HFO, incluye detector de fugas, luz UV, cable de ...
Ver detalles completosPrecio original $322.60Precio original $322.60 - Precio original $322.60Precio original $322.60Precio actual $256.45$256.45 - $256.45Precio actual $256.45Ahorre 21%
-
Monitoreo del aire -
Precio original $241.62 - Precio original $322.59Precio original $241.62 - Precio original $322.59Precio original $241.62$183.56 - $224.05$183.56 - $224.05Precio actual $183.56
Monitor de calidad del aire Temtop LKC-1000S+ 2nd, fecha Dxport PM2.5 PM10 HCHO AQI Partículas COV Humedad y temperatura
En stockDETECTOR DE CALIDAD DE AIRE 10 EN 1 - Mide PM2. 5, PM10, partículas, HCHO (formaldehído), TVOC, AQI, temperatura, humedad. Exportación de datos y...
Ver detalles completosPrecio original $241.62 - Precio original $322.59Precio original $241.62 - Precio original $322.59Precio original $241.62$183.56 - $224.05$183.56 - $224.05Precio actual $183.56Ahorre hasta 31% -
Precio original $295.61Precio original $295.61 - Precio original $295.61Precio original $295.61Precio actual $215.96$215.96 - $215.96Precio actual $215.96
Monitor de calidad del aire Temtop M2000 2nd CO2, detector de calidad del aire para partículas PM2.5 PM10 CO2 HCHO
En stockDatos exportables: el segundo medidor de calidad del aire M2000 ha desarrollado una función de exportación de datos que le permite descargar tod...
Ver detalles completosPrecio original $295.61Precio original $295.61 - Precio original $295.61Precio original $295.61Precio actual $215.96$215.96 - $215.96Precio actual $215.96Ahorre 27% -
Precio original $133.63 - Precio original $214.61Precio original $133.63 - Precio original $214.61Precio original $133.63$85.02 - $129.55$85.02 - $129.55Precio actual $85.02
Monitor de calidad del aire Temtop P600, láser portátil PM2.5 PM10, Detector de partículas, Monitor de calidad del aire profesional, medidor de pruebas precisas
En stock【DETECTOR DE CALIDAD DEL AIRE 3 EN 1】 Este detector 3 EN 1 está diseñado exclusivamente para partículas solamente. Supervisa PM2.5, PM10 y tiene ...
Ver detalles completosPrecio original $133.63 - Precio original $214.61Precio original $133.63 - Precio original $214.61Precio original $133.63$85.02 - $129.55$85.02 - $129.55Precio actual $85.02Ahorre hasta 40% -
Precio original $66.14Precio original $66.14 - Precio original $66.14Precio original $66.14Precio actual $35.08$35.08 - $35.08Precio actual $35.08
Medidor de calidad del aire interior Temtop S1 Monitor de temperatura y humedad AQI PM2.5 con sensor preciso (soporte no incluido)
En stockFácil de usar: nuestro higrómetro portátil está equipado con una pantalla LCD, la interfaz es fácil de usar. El diseño de succión magnética es m...
Ver detalles completosPrecio original $66.14Precio original $66.14 - Precio original $66.14Precio original $66.14Precio actual $35.08$35.08 - $35.08Precio actual $35.08Ahorre 47%