Digital Thermometer Hygrometer
filtros
-
Precio original £12.00 - Precio original £48.00Precio original £12.00 - Precio original £48.00Precio original £12.00£9.99 - £30.36£9.99 - £30.36Precio actual £9.99| /
Elitech TM-2T Fridge Termómetro Digital Freeze Refrigerator termómetro impermeable
No reviewsEn stockPantalla grande, diseño compacto: Disfrute de una visibilidad nítida con una pantalla LCD brillante y dígitos de gran tamaño. Controle la temperatu...
Ver detalles completosPrecio original £12.00 - Precio original £48.00Precio original £12.00 - Precio original £48.00Precio original £12.00£9.99 - £30.36£9.99 - £30.36Precio actual £9.99| /Ahorre hasta 37% Ahorre % -
Precio original £14.00 - Precio original £56.00Precio original £14.00 - Precio original £56.00Precio original £14.00£9.99 - £37.96£9.99 - £37.96Precio actual £9.99| /
Elitech TM-2th Fridge Termómetro Higrómetro Digital Freeze Refrigerator Termómetro impermeable gran pantalla LCD
No reviewsEn stockPantalla grande, diseño compacto: Disfrute de una visibilidad nítida con una pantalla LCD brillante y dígitos de gran tamaño. Controle fácilmente l...
Ver detalles completosPrecio original £14.00 - Precio original £56.00Precio original £14.00 - Precio original £56.00Precio original £14.00£9.99 - £37.96£9.99 - £37.96Precio actual £9.99| /Ahorre hasta 32% Ahorre % -
Precio original £180.99Precio original £180.99 - Precio original £180.99Precio original £180.99Precio actual £96.99£96.99 - £96.99Precio actual £96.99| /
Elitech GSP-9G 4G Cellular Temperature Humidity Monitor, Data Logger, No WiFi Required, Power Failure Alarm, ±0.9°F Accuracy, IP65 Waterproof, 4.1" Color Curve Display, App, Email & SMS Alerts, External Probe
1 reviewEn stockProteja cualquier entorno sensible a la temperatura con el monitor de temperatura y humedad celular Elitech GSP-9G 4G. Diseñado para la cadena de f...
Ver detalles completosPrecio original £180.99Precio original £180.99 - Precio original £180.99Precio original £180.99Precio actual £96.99£96.99 - £96.99Precio actual £96.99| /Ahorre 46% Ahorre %
Ordenar por