Frequently Bought With RC-5
filtros
-
Precio original $43.21 - Precio original $7,562.12Precio original $43.21 - Precio original $7,562.12Precio original $43.21$32.40 - $3,040.00$32.40 - $3,040.00Precio actual $32.40| /
Registrador de datos de temperatura Elitech RC-5+, PDF Registrador de datos de temperatura USB, 32000 puntos, con calibración certificada
112 reviewsEn stockTenga en cuenta que la calibración del laboratorio de terceros ISO/IEC 17025:2017 puede demorar entre 5 y 7 días hábiles y los puntos de temperatur...
Ver detalles completosPrecio original $43.21 - Precio original $7,562.12Precio original $43.21 - Precio original $7,562.12Precio original $43.21$32.40 - $3,040.00$32.40 - $3,040.00Precio actual $32.40| /Ahorre hasta 60% Ahorre % -
Precio original $54.02 - Precio original $5,401.51Precio original $54.02 - Precio original $5,401.51Precio original $54.02$35.10 - $2,998.30$35.10 - $2,998.30Precio actual $35.10| /
Elitech LogEt 5 THE registrador de datos de temperatura y humedad registrador reutilizable con sonda externa, datos de sombra, informe automático PDF/CSV, 32000 puntos
4 reviewsEn stockEl registrador reutilizable Elitech LogEt 5 THE es un registrador de datos de temperatura y humedad reutilizable con una sonda externa que registra...
Ver detalles completosPrecio original $54.02 - Precio original $5,401.51Precio original $54.02 - Precio original $5,401.51Precio original $54.02$35.10 - $2,998.30$35.10 - $2,998.30Precio actual $35.10| /Ahorre hasta 44% Ahorre % -
Precio original $47.26 - Precio original $4,726.32Precio original $47.26 - Precio original $4,726.32Precio original $47.26$33.75 - $2,649.71$33.75 - $2,649.71Precio actual $33.75| /
Elitech LogEt 5 TH Registrador de datos de temperatura y humedad Grabador reutilizable, datos de sombra, informe automático PDF/CSV, 32000 puntos
No reviewsEn stockEl registrador de datos de temperatura y humedad digital USB Elitech LogEt 5 TH es un dispositivo compacto y reutilizable que registra hasta 32 000...
Ver detalles completosPrecio original $47.26 - Precio original $4,726.32Precio original $47.26 - Precio original $4,726.32Precio original $47.26$33.75 - $2,649.71$33.75 - $2,649.71Precio actual $33.75| /Ahorre hasta 44% Ahorre % -
Precio original $43.21 - Precio original $5,536.55Precio original $43.21 - Precio original $5,536.55Precio original $43.21$33.75 - $3,455.89$33.75 - $3,455.89Precio actual $33.75| /
Elitech LogEt serie 5B Registrador de datos de humedad y temperatura Bluetooth Grabador reutilizable con datos de sombra, informe automático PDF/CSV, 32000 puntos
No reviewsEn stockEl registrador reutilizable Elitech LogEt 5B es un registrador de datos de temperatura y humedad reutilizable que registra 32 000 puntos de datos. ...
Ver detalles completosPrecio original $43.21 - Precio original $5,536.55Precio original $43.21 - Precio original $5,536.55Precio original $43.21$33.75 - $3,455.89$33.75 - $3,455.89Precio actual $33.75| /Ahorre hasta 38% Ahorre % -
Precio original $40.51 - Precio original $4,051.13Precio original $40.51 - Precio original $4,051.13Precio original $40.51$28.34 - $2,176.59$28.34 - $2,176.59Precio actual $28.34| /
Elitech LogEt 5 T Registrador de datos de temperatura Registrador reutilizable, datos de sombra, informe automático PDF/CSV, 32000 puntos
No reviewsEn stockEl registrador de datos de temperatura digital USB Elitech LogEt 5 T es un dispositivo reutilizable que registra hasta 32 000 puntos de temperatura...
Ver detalles completosPrecio original $40.51 - Precio original $4,051.13Precio original $40.51 - Precio original $4,051.13Precio original $40.51$28.34 - $2,176.59$28.34 - $2,176.59Precio actual $28.34| /Ahorre hasta 46% Ahorre % -
Precio original $228.21Precio original $228.21 - Precio original $228.21Precio original $228.21Precio actual $143.13$143.13 - $143.13Precio actual $143.13| /
Elitech loget 260-El registrador de datos de temperatura y humedad en tiempo real reutilizable 4G con sonda externa, luz/choque/ubicación, tarjeta SIM incorporada, 100000 puntos
No reviewsEn stockElitech LogEt 260 es un registrador de datos reutilizable en tiempo real habilitado para 4G diseñado para monitorear la temperatura, la humedad, la...
Ver detalles completosPrecio original $228.21Precio original $228.21 - Precio original $228.21Precio original $228.21Precio actual $143.13$143.13 - $143.13Precio actual $143.13| /Ahorre 37% Ahorre % -
Precio original $47.26 - Precio original $472.63Precio original $47.26 - Precio original $472.63Precio original $47.26$33.75 - $304.73$33.75 - $304.73Precio actual $33.75| /
Elitech LogEt 5 T Registrador de datos de temperatura Registrador reutilizable, datos de sombra, informe automático PDF/CSV, 32000 puntos
No reviewsEn stockEl registrador de datos de temperatura digital USB Elitech LogEt 5 T es un dispositivo reutilizable que registra hasta 32 000 puntos de temperatura...
Ver detalles completosPrecio original $47.26 - Precio original $472.63Precio original $47.26 - Precio original $472.63Precio original $47.26$33.75 - $304.73$33.75 - $304.73Precio actual $33.75| /Ahorre hasta 36% Ahorre % -
Precio original $236.32 - Precio original $4,726.32Precio original $236.32 - Precio original $4,726.32Precio original $236.32$157.33 - $2,649.71$157.33 - $2,649.71Precio actual $157.33| /
Elitech LogEt 5 TH Registrador de datos de temperatura y humedad Grabador reutilizable, datos de sombra, informe automático PDF/CSV, 32000 puntos
No reviewsEn stockEl registrador de datos de temperatura y humedad digital USB Elitech LogEt 5 TH es un dispositivo compacto y reutilizable que registra hasta 32 000...
Ver detalles completosPrecio original $236.32 - Precio original $4,726.32Precio original $236.32 - Precio original $4,726.32Precio original $236.32$157.33 - $2,649.71$157.33 - $2,649.71Precio actual $157.33| /Ahorre hasta 44% Ahorre % -
Precio original $553.65Precio original $553.65 - Precio original $553.65Precio original $553.65Precio actual $405.38$405.38 - $405.38Precio actual $405.38| /
Elitech LogEt serie 5B Registrador de datos de humedad y temperatura Bluetooth Grabador reutilizable con datos de sombra, informe automático PDF/CSV, 32000 puntos
No reviewsEn stockEl registrador reutilizable Elitech LogEt 5B es un registrador de datos de temperatura y humedad reutilizable que registra 32 000 puntos de datos. ...
Ver detalles completosPrecio original $553.65Precio original $553.65 - Precio original $553.65Precio original $553.65Precio actual $405.38$405.38 - $405.38Precio actual $405.38| /Ahorre 27% Ahorre % -
Precio original $432.12Precio original $432.12 - Precio original $432.12Precio original $432.12Precio actual $310.47$310.47 - $310.47Precio actual $310.47| /
Elitech LogEt serie 5B Registrador de datos de humedad y temperatura Bluetooth Grabador reutilizable con datos de sombra, informe automático PDF/CSV, 32000 puntos
No reviewsEn stockEl registrador reutilizable Elitech LogEt 5B es un registrador de datos de temperatura y humedad reutilizable que registra 32 000 puntos de datos. ...
Ver detalles completosPrecio original $432.12Precio original $432.12 - Precio original $432.12Precio original $432.12Precio actual $310.47$310.47 - $310.47Precio actual $310.47| /Ahorre 28% Ahorre % -
Precio original $236.32Precio original $236.32 - Precio original $236.32Precio original $236.32Precio actual $157.33$157.33 - $157.33Precio actual $157.33| /
Elitech LogEt 5 TH Registrador de datos de temperatura y humedad Grabador reutilizable, datos de sombra, informe automático PDF/CSV, 32000 puntos
No reviewsEn stockEl registrador de datos de temperatura y humedad digital USB Elitech LogEt 5 TH es un dispositivo compacto y reutilizable que registra hasta 32 000...
Ver detalles completosPrecio original $236.32Precio original $236.32 - Precio original $236.32Precio original $236.32Precio actual $157.33$157.33 - $157.33Precio actual $157.33| /Ahorre 33% Ahorre % -
Precio original $202.56 - Precio original $4,051.13Precio original $202.56 - Precio original $4,051.13Precio original $202.56$129.23 - $2,176.59$129.23 - $2,176.59Precio actual $129.23| /
Elitech LogEt 5 T Registrador de datos de temperatura Registrador reutilizable, datos de sombra, informe automático PDF/CSV, 32000 puntos
No reviewsEn stockEl registrador de datos de temperatura digital USB Elitech LogEt 5 T es un dispositivo reutilizable que registra hasta 32 000 puntos de temperatura...
Ver detalles completosPrecio original $202.56 - Precio original $4,051.13Precio original $202.56 - Precio original $4,051.13Precio original $202.56$129.23 - $2,176.59$129.23 - $2,176.59Precio actual $129.23| /Ahorre hasta 46% Ahorre % -
Precio original $270.08 - Precio original $5,401.51Precio original $270.08 - Precio original $5,401.51Precio original $270.08$162.95 - $2,998.30$162.95 - $2,998.30Precio actual $162.95| /
Elitech LogEt 5 THE registrador de datos de temperatura y humedad registrador reutilizable con sonda externa, datos de sombra, informe automático PDF/CSV, 32000 puntos
No reviewsEn stockEl registrador reutilizable Elitech LogEt 5 THE es un registrador de datos de temperatura y humedad reutilizable con una sonda externa que registra...
Ver detalles completosPrecio original $270.08 - Precio original $5,401.51Precio original $270.08 - Precio original $5,401.51Precio original $270.08$162.95 - $2,998.30$162.95 - $2,998.30Precio actual $162.95| /Ahorre hasta 44% Ahorre %