Elitech
filtros
-
Precio original £239.00Precio original £239.00 - Precio original £239.00Precio original £239.00Precio actual £189.99£189.99 - £189.99Precio actual £189.99| /
Detector electrónico de fugas de refrigerante Elitech ILD-200 HVAC, detector de fugas de freón, sensor infrarrojo de hasta 10 años de vida útil, 4 g/año, registro PICO
7 reviewsAgotadoElitech ILD-200 con detector de fugas para todos los refrigerantes comunes CFC, HFC, HCFC, PFC y HFO, incluye detector de fugas, luz UV, cable de ...
Ver detalles completosPrecio original £239.00Precio original £239.00 - Precio original £239.00Precio original £239.00Precio actual £189.99£189.99 - £189.99Precio actual £189.99| /Ahorre 21% Ahorre % -
Precio original £60.00 - Precio original £600.00Precio original £60.00 - Precio original £600.00Precio original £60.00£19.99 - £196.00£19.99 - £196.00Precio actual £19.99| /
Registrador de datos de temperatura ultrabaja Elitech -121°F~185°F LogEt 8 PTE
1 reviewAgotadoSi su trabajo profesional involucra productos alimenticios o farmacéuticos, sabe que la temperatura de almacenamiento de sus productos no debe exce...
Ver detalles completosPrecio original £60.00 - Precio original £600.00Precio original £60.00 - Precio original £600.00Precio original £60.00£19.99 - £196.00£19.99 - £196.00Precio actual £19.99| /Ahorre hasta 67% Ahorre % -
Precio original £32.00 - Precio original £5,600.00Precio original £32.00 - Precio original £5,600.00Precio original £32.00£23.99 - £2,251.22£23.99 - £2,251.22Precio actual £23.99| /
Registrador de datos de temperatura Elitech RC-5+, PDF Registrador de datos de temperatura USB, 32000 puntos, con calibración certificada
112 reviewsAgotadoTenga en cuenta que la calibración del laboratorio de terceros ISO/IEC 17025:2017 puede demorar entre 5 y 7 días hábiles y los puntos de temperatur...
Ver detalles completosPrecio original £32.00 - Precio original £5,600.00Precio original £32.00 - Precio original £5,600.00Precio original £32.00£23.99 - £2,251.22£23.99 - £2,251.22Precio actual £23.99| /Ahorre hasta 60% Ahorre % -
Precio original £629.00Precio original £629.00 - Precio original £629.00Precio original £629.00Precio actual £539.99£539.99 - £539.99Precio actual £539.99| /
Elitech SVP-9 bomba de vacío inteligente de 2 etapas, 9 CFM, 4SL, control de aplicaciones, registro de datos, control inteligente, herramienta de servicio de aire acondicionado automático para refrigerador HVAC
3 reviewsAgotadoLa bomba de vacío Elitech SVP-9 de 2 etapas es una bomba de vacío inteligente que se puede controlar a través de la aplicación a través de una cone...
Ver detalles completosPrecio original £629.00Precio original £629.00 - Precio original £629.00Precio original £629.00Precio actual £539.99£539.99 - £539.99Precio actual £539.99| /Ahorre 14% Ahorre % -
Precio original £29.00Precio original £29.00 - Precio original £29.00Precio original £29.00Precio actual £22.99£22.99 - £22.99Precio actual £22.99| /
Elitech WJL-6000S Detector de fugas de refrigerante Sensor de corona Detección de fugas de gas halógeno de CA
2 reviewsAgotadoVersión actualizada del detector de fugas de refrigerante WJL-6000. WJL-6000S hizo mejoras en muchos aspectos para realizar una detección más conf...
Ver detalles completosPrecio original £29.00Precio original £29.00 - Precio original £29.00Precio original £29.00Precio actual £22.99£22.99 - £22.99Precio actual £22.99| /Ahorre 21% Ahorre %