-
La sécurité alimentaire -
Prix d'origine $43.21 - Prix d'origine $7,562.12Prix d'origine $43.21 - Prix d'origine $7,562.12Prix d'origine $43.21$32.40 - $3,040.00$32.40 - $3,040.00Prix actuel $32.40
Enregistreur de données de température Elitech RC-5+, enregistreur de données de température PDF USB, 32000 points, avec étalonnage certifié
En stockVeuillez noter que l'étalonnage du laboratoire tiers ISO/IEC 17025:2017 peut prendre environ 5 à 7 jours ouvrables et que les points de température...
Voir tous les détailsPrix d'origine $43.21 - Prix d'origine $7,562.12Prix d'origine $43.21 - Prix d'origine $7,562.12Prix d'origine $43.21$32.40 - $3,040.00$32.40 - $3,040.00Prix actuel $32.40Économisez jusqu'à 60% -
Prix d'origine $35.11 - Prix d'origine $6,819.41Prix d'origine $35.11 - Prix d'origine $6,819.41Prix d'origine $35.11$24.29 - $2,464.93$24.29 - $2,464.93Prix actuel $24.29
Enregistreur de données de température Elitech RC-5, enregistreur de données, rapport graphique USB 2.0, 32000 points avec capteur interne
En stockVeuillez noter que l'étalonnage du laboratoire tiers ISO/IEC 17025:2017 peut prendre environ 5 à 7 jours ouvrables. Les points de température...
Voir tous les détailsPrix d'origine $35.11 - Prix d'origine $6,819.41Prix d'origine $35.11 - Prix d'origine $6,819.41Prix d'origine $35.11$24.29 - $2,464.93$24.29 - $2,464.93Prix actuel $24.29Économisez jusqu'à 64% -
Prix d'origine $58.07 - Prix d'origine $5,806.63Prix d'origine $58.07 - Prix d'origine $5,806.63Prix d'origine $58.07$45.90 - $3,442.32$45.90 - $3,442.32Prix actuel $45.90
Enregistreur de données d'humidité de température USB Elitech RC-51H, 32000 enregistrements, rapport PDF, autonomie de 2 ans, étalonnage certifié
En stock【Enregistreur de données multi-usage】 Adopte un capteur de température de haute précision et enregistre jusqu'à 32 000 points de température et po...
Voir tous les détailsPrix d'origine $58.07 - Prix d'origine $5,806.63Prix d'origine $58.07 - Prix d'origine $5,806.63Prix d'origine $58.07$45.90 - $3,442.32$45.90 - $3,442.32Prix actuel $45.90Économisez jusqu'à 41% -
Prix d'origine $25.66 - Prix d'origine $241.72Prix d'origine $25.66 - Prix d'origine $241.72Prix d'origine $25.66$17.55 - $149.89$17.55 - $149.89Prix actuel $17.55
Elitech RCW-360Pro Enregistreur de données de température sans fil 4G, enregistreur de données à distance en temps réel, stockage de données APP/Cloud (besoin d'acheter la sonde séparément)
En stockLa série RCW-360Pro est un produit de surveillance de l'Internet des objets sans fil, avec surveillance en temps réel, température et humidité des ...
Voir tous les détailsPrix d'origine $25.66 - Prix d'origine $241.72Prix d'origine $25.66 - Prix d'origine $241.72Prix d'origine $25.66$17.55 - $149.89$17.55 - $149.89Prix actuel $17.55Économisez jusqu'à 38%
-
Sciences de la vie -
Prix d'origine $87.77 - Prix d'origine $8,777.46Prix d'origine $87.77 - Prix d'origine $8,777.46Prix d'origine $87.77$52.65 - $3,973.70$52.65 - $3,973.70Prix actuel $52.65
Enregistreur de données de température et d'humidité Elitech GSP-6, 16000 points, deux capteurs, grand écran LCD, multi-usage
En stock【GRANDE CAPACITÉ D'ENREGISTREMENT】- Jusqu'à 16 000 relevés de température et 16 000 relevés d'humidité pour une utilisation sans souci 【TEMPÉRATUR...
Voir tous les détailsPrix d'origine $87.77 - Prix d'origine $8,777.46Prix d'origine $87.77 - Prix d'origine $8,777.46Prix d'origine $87.77$52.65 - $3,973.70$52.65 - $3,973.70Prix actuel $52.65Économisez jusqu'à 55% -
Prix d'origine $187.70 - Prix d'origine $209.30Prix d'origine $187.70 - Prix d'origine $209.30Prix d'origine $187.70$83.72 - $97.23$83.72 - $97.23Prix actuel $83.72
Elitech RCW-800W-THE Enregistreur de données de température et d'humidité sans fil, enregistreur de température et d'humidité à distance WIFI pour réfrigérateur
En stockVersion mise à niveau de RCW-800WIFI, enregistreur de données de température et d'humidité sans fil Elitech RCW-800W-THE basé sur l'Internet des o...
Voir tous les détailsPrix d'origine $187.70 - Prix d'origine $209.30Prix d'origine $187.70 - Prix d'origine $209.30Prix d'origine $187.70$83.72 - $97.23$83.72 - $97.23Prix actuel $83.72Économisez jusqu'à 60% -
Prix d'origine $94.51Prix d'origine $94.51 - Prix d'origine $94.51Prix d'origine $94.51Prix actuel $24.29$24.29 - $24.29Prix actuel $24.29
Enregistreur de données numérique de température mural Elitech GSP-8
En stockL'enregistreur de température GSP-8 est utilisé pour enregistrer la température des aliments, des médicaments, des produits chimiques et d'autres...
Voir tous les détailsPrix d'origine $94.51Prix d'origine $94.51 - Prix d'origine $94.51Prix d'origine $94.51Prix actuel $24.29$24.29 - $24.29Prix actuel $24.29Économisez 74% -
Prix d'origine $86.42 - Prix d'origine $94.53Prix d'origine $86.42 - Prix d'origine $94.53Prix d'origine $86.42$75.61 - $81.01$75.61 - $81.01Prix actuel $75.61
Enregistreur de données de température et d'humidité ultra-basse série Elitech Tlog 100 pour les médicaments pendant le stockage et le transport
En stockL'enregistreur de données de température et d'humidité de la série Elitech Tlog 100 (enregistreur de température ultra-basse USB multi-usage) est p...
Voir tous les détailsPrix d'origine $86.42 - Prix d'origine $94.53Prix d'origine $86.42 - Prix d'origine $94.53Prix d'origine $86.42$75.61 - $81.01$75.61 - $81.01Prix actuel $75.61Économisez jusqu'à 14%
-
CVC -
Prix d'origine $201.21Prix d'origine $201.21 - Prix d'origine $201.21Prix d'origine $201.21Prix actuel $175.54$175.54 - $175.54Prix actuel $175.54
Elitech VGW-mini jauge de microns sans fil 1 ~ 19 000 microns, jauge à vide numérique pour CVC et automobile 1/4" SAE
En stockLe manomètre à vide sans fil Elitech VGW-mini mesure le vide via un seul port de service et sans perte de réfrigérant. Sa conception compacte, robu...
Voir tous les détailsPrix d'origine $201.21Prix d'origine $201.21 - Prix d'origine $201.21Prix d'origine $201.21Prix actuel $175.54$175.54 - $175.54Prix actuel $175.54Économisez 13% -
Prix d'origine $241.72 - Prix d'origine $471.27Prix d'origine $241.72 - Prix d'origine $471.27Prix d'origine $241.72$189.04 - $328.11$189.04 - $328.11Prix actuel $189.04
Elitech LMG-10 Ensemble de manomètre numérique pour réfrigération, testeur de fuite sous vide haute précision
En stockLe jeu de manomètres numériques Elitech LMG-10 remplace parfaitement les manomètres analogiques traditionnels. Il stocke 88 types de base de donn...
Voir tous les détailsPrix d'origine $241.72 - Prix d'origine $471.27Prix d'origine $241.72 - Prix d'origine $471.27Prix d'origine $241.72$189.04 - $328.11$189.04 - $328.11Prix actuel $189.04Économisez jusqu'à 38% -
Prix d'origine $270.06 - Prix d'origine $444.26Prix d'origine $270.06 - Prix d'origine $444.26Prix d'origine $270.06$189.04 - $276.80$189.04 - $276.80Prix actuel $189.04
Elitech DMG-4B Jauge de collecteur numérique App Control Jauges AC
Stock faible-Mise à jour du micrologiciel OTA, l'APP est toujours conservée à la dernière version. Un service à valeur ajoutée est fourni.-140+ commutation...
Voir tous les détailsPrix d'origine $270.06 - Prix d'origine $444.26Prix d'origine $270.06 - Prix d'origine $444.26Prix d'origine $270.06$189.04 - $276.80$189.04 - $276.80Prix actuel $189.04Économisez jusqu'à 38% -
Prix d'origine $322.74Prix d'origine $322.74 - Prix d'origine $322.74Prix d'origine $322.74Prix actuel $256.56$256.56 - $256.56Prix actuel $256.56
Elitech ILD-200 Détecteur de fuite de réfrigérant électronique HVAC, détecteur de fuite de fréon, capteur infrarouge jusqu'à 10 ans de durée de vie, 4 g/an, PEAK Record
Stock faibleElitech ILD-200 avec détecteur de fuites pour tous les réfrigérants courants CFC, HFC, HCFC, PFC et HFO, comprend un détecteur de fuites, une lamp...
Voir tous les détailsPrix d'origine $322.74Prix d'origine $322.74 - Prix d'origine $322.74Prix d'origine $322.74Prix actuel $256.56$256.56 - $256.56Prix actuel $256.56Économisez 21%
-
Surveillance de l'air -
Prix d'origine $241.72 - Prix d'origine $322.73Prix d'origine $241.72 - Prix d'origine $322.73Prix d'origine $241.72$183.64 - $224.15$183.64 - $224.15Prix actuel $183.64
Temtop LKC-1000S+ 2e moniteur de qualité de l'air, Date Dxport PM2.5 PM10 HCHO AQI Particules COV Humidité et température
En stockDÉTECTEUR DE QUALITÉ DE L'AIR 10 EN 1 - Mesure les PM2. 5, PM10, particules, HCHO (formaldéhyde), TVOC, AQI, température, humidité. Exportation ...
Voir tous les détailsPrix d'origine $241.72 - Prix d'origine $322.73Prix d'origine $241.72 - Prix d'origine $322.73Prix d'origine $241.72$183.64 - $224.15$183.64 - $224.15Prix actuel $183.64Économisez jusqu'à 31% -
Prix d'origine $295.73Prix d'origine $295.73 - Prix d'origine $295.73Prix d'origine $295.73Prix actuel $216.05$216.05 - $216.05Prix actuel $216.05
Temtop M2000 2ème moniteur de qualité de l'air CO2, détecteur de qualité de l'air pour particules PM2,5 PM10 CO2 HCHO
En stockDonnées exportables : le deuxième compteur de qualité de l'air M2000 a développé une fonction d'exportation de données qui vous permet de téléch...
Voir tous les détailsPrix d'origine $295.73Prix d'origine $295.73 - Prix d'origine $295.73Prix d'origine $295.73Prix actuel $216.05$216.05 - $216.05Prix actuel $216.05Économisez 27% -
Prix d'origine $133.69 - Prix d'origine $214.70Prix d'origine $133.69 - Prix d'origine $214.70Prix d'origine $133.69$85.06 - $129.61$85.06 - $129.61Prix actuel $85.06
Temtop P600 Moniteur de qualité de l'air Portable Laser PM2.5 PM10 Détecteur de particules Moniteur de qualité de l'air professionnel Mètre Test précis
En stock【DÉTECTEUR DE QUALITÉ DE L'AIR 3-EN-1】Ce détecteur 3-EN-1 est exclusivement conçu pour les particules uniquement. Il surveille les PM2,5, PM10 et...
Voir tous les détailsPrix d'origine $133.69 - Prix d'origine $214.70Prix d'origine $133.69 - Prix d'origine $214.70Prix d'origine $133.69$85.06 - $129.61$85.06 - $129.61Prix actuel $85.06Économisez jusqu'à 40% -
Prix d'origine $66.17Prix d'origine $66.17 - Prix d'origine $66.17Prix d'origine $66.17Prix actuel $35.10$35.10 - $35.10Prix actuel $35.10
Temtop S1 Moniteur de température et d'humidité de la qualité de l'air intérieur AQI PM2.5 avec capteur précis (support non inclus)
En stockFacile à utiliser : notre hygromètre portable est équipé d'un écran LCD, l'interface est conviviale. La conception d'aspiration magnétique est ...
Voir tous les détailsPrix d'origine $66.17Prix d'origine $66.17 - Prix d'origine $66.17Prix d'origine $66.17Prix actuel $35.10$35.10 - $35.10Prix actuel $35.10Économisez 47%