BFCM
Filtres
-
Prix d'origine $43.21 - Prix d'origine $7,562.12Prix d'origine $43.21 - Prix d'origine $7,562.12Prix d'origine $43.21$32.40 - $3,040.00$32.40 - $3,040.00Prix actuel $32.40| /
Enregistreur de données de température Elitech RC-5+, enregistreur de données de température PDF USB, 32000 points, avec étalonnage certifié
112 reviewsEn stockVeuillez noter que l'étalonnage du laboratoire tiers ISO/IEC 17025:2017 peut prendre environ 5 à 7 jours ouvrables et que les points de température...
Voir tous les détailsPrix d'origine $43.21 - Prix d'origine $7,562.12Prix d'origine $43.21 - Prix d'origine $7,562.12Prix d'origine $43.21$32.40 - $3,040.00$32.40 - $3,040.00Prix actuel $32.40| /Économisez jusqu'à 60% Économisez % -
Prix d'origine $35.11 - Prix d'origine $6,819.41Prix d'origine $35.11 - Prix d'origine $6,819.41Prix d'origine $35.11$24.29 - $2,464.93$24.29 - $2,464.93Prix actuel $24.29| /
Enregistreur de données de température Elitech RC-5, enregistreur de données, rapport graphique USB 2.0, 32000 points avec capteur interne
24 reviewsEn stockVeuillez noter que l'étalonnage du laboratoire tiers ISO/IEC 17025:2017 peut prendre environ 5 à 7 jours ouvrables. Les points de température...
Voir tous les détailsPrix d'origine $35.11 - Prix d'origine $6,819.41Prix d'origine $35.11 - Prix d'origine $6,819.41Prix d'origine $35.11$24.29 - $2,464.93$24.29 - $2,464.93Prix actuel $24.29| /Économisez jusqu'à 64% Économisez % -
Prix d'origine $58.07 - Prix d'origine $5,806.63Prix d'origine $58.07 - Prix d'origine $5,806.63Prix d'origine $58.07$45.90 - $3,442.32$45.90 - $3,442.32Prix actuel $45.90| /
Enregistreur de données d'humidité de température USB Elitech RC-51H, 32000 enregistrements, rapport PDF, autonomie de 2 ans, étalonnage certifié
15 reviewsEn stock【Enregistreur de données multi-usage】 Adopte un capteur de température de haute précision et enregistre jusqu'à 32 000 points de température et po...
Voir tous les détailsPrix d'origine $58.07 - Prix d'origine $5,806.63Prix d'origine $58.07 - Prix d'origine $5,806.63Prix d'origine $58.07$45.90 - $3,442.32$45.90 - $3,442.32Prix actuel $45.90| /Économisez jusqu'à 41% Économisez % -
Prix d'origine $87.77 - Prix d'origine $8,777.46Prix d'origine $87.77 - Prix d'origine $8,777.46Prix d'origine $87.77$52.65 - $3,973.70$52.65 - $3,973.70Prix actuel $52.65| /
Enregistreur de données de température et d'humidité Elitech GSP-6, 16000 points, deux capteurs, grand écran LCD, multi-usage
22 reviewsEn stock【GRANDE CAPACITÉ D'ENREGISTREMENT】- Jusqu'à 16 000 relevés de température et 16 000 relevés d'humidité pour une utilisation sans souci 【TEMPÉRATUR...
Voir tous les détailsPrix d'origine $87.77 - Prix d'origine $8,777.46Prix d'origine $87.77 - Prix d'origine $8,777.46Prix d'origine $87.77$52.65 - $3,973.70$52.65 - $3,973.70Prix actuel $52.65| /Économisez jusqu'à 55% Économisez % -
Prix d'origine $241.72 - Prix d'origine $322.73Prix d'origine $241.72 - Prix d'origine $322.73Prix d'origine $241.72$183.64 - $224.15$183.64 - $224.15Prix actuel $183.64| /
Temtop LKC-1000S+ 2e moniteur de qualité de l'air, Date Dxport PM2.5 PM10 HCHO AQI Particules COV Humidité et température
22 reviewsEn stockDÉTECTEUR DE QUALITÉ DE L'AIR 10 EN 1 - Mesure les PM2. 5, PM10, particules, HCHO (formaldéhyde), TVOC, AQI, température, humidité. Exportation ...
Voir tous les détailsPrix d'origine $241.72 - Prix d'origine $322.73Prix d'origine $241.72 - Prix d'origine $322.73Prix d'origine $241.72$183.64 - $224.15$183.64 - $224.15Prix actuel $183.64| /Économisez jusqu'à 31% Économisez % -
Prix d'origine $35.11 - Prix d'origine $351.10Prix d'origine $35.11 - Prix d'origine $351.10Prix d'origine $35.11$22.94 - $211.06$22.94 - $211.06Prix actuel $22.94| /
Thermostat de contrôleur de température Elitech STC-1000HX, mise à niveau STC-1000, interrupteur automatique de refroidissement et de chauffage, ℃/℉, avec capteur de sonde de température NTC
12 reviewsEn stockVersion améliorée de STC-1000 et STC-1000X, le contrôleur de température Elitech STC-1000HX convient à l'aquarium, à la machine à fruits de mer, ...
Voir tous les détailsPrix d'origine $35.11 - Prix d'origine $351.10Prix d'origine $35.11 - Prix d'origine $351.10Prix d'origine $35.11$22.94 - $211.06$22.94 - $211.06Prix actuel $22.94| /Économisez jusqu'à 40% Économisez % -
Prix d'origine $54.02 - Prix d'origine $5,401.51Prix d'origine $54.02 - Prix d'origine $5,401.51Prix d'origine $54.02$33.75 - $2,364.92$33.75 - $2,364.92Prix actuel $33.75| /
Enregistreur de données de température USB Elitech RC-5+ TE PDF avec sonde externe -22℉~158℉
9 reviewsEn stockL'enregistreur de données de température USB Elitech RC-5+ dispose d'une interface de port USB plug-and-play et permet un accès plus rapide aux don...
Voir tous les détailsPrix d'origine $54.02 - Prix d'origine $5,401.51Prix d'origine $54.02 - Prix d'origine $5,401.51Prix d'origine $54.02$33.75 - $2,364.92$33.75 - $2,364.92Prix actuel $33.75| /Économisez jusqu'à 56% Économisez % -
Prix d'origine $201.21Prix d'origine $201.21 - Prix d'origine $201.21Prix d'origine $201.21Prix actuel $175.54$175.54 - $175.54Prix actuel $175.54| /
Elitech VGW-mini jauge de microns sans fil 1 ~ 19 000 microns, jauge à vide numérique pour CVC et automobile 1/4" SAE
9 reviewsEn stockLe manomètre à vide sans fil Elitech VGW-mini mesure le vide via un seul port de service et sans perte de réfrigérant. Sa conception compacte, robu...
Voir tous les détailsPrix d'origine $201.21Prix d'origine $201.21 - Prix d'origine $201.21Prix d'origine $201.21Prix actuel $175.54$175.54 - $175.54Prix actuel $175.54| /Économisez 13% Économisez % -
Prix d'origine $472.63Prix d'origine $472.63 - Prix d'origine $472.63Prix d'origine $472.63Prix actuel $269.45$269.45 - $269.45Prix actuel $269.45| /
Enregistreur de données de température et d'humidité Elitech RC-4HC (USB)
8 reviewsStock faibleLe mini enregistreur de données de température et d'humidité Elitech (UK) RC-4HC est principalement utilisé pour l'enregistrement de la température...
Voir tous les détailsPrix d'origine $472.63Prix d'origine $472.63 - Prix d'origine $472.63Prix d'origine $472.63Prix actuel $269.45$269.45 - $269.45Prix actuel $269.45| /Économisez 43% Économisez % -
Prix d'origine $241.72 - Prix d'origine $471.27Prix d'origine $241.72 - Prix d'origine $471.27Prix d'origine $241.72$189.04 - $328.11$189.04 - $328.11Prix actuel $189.04| /
Elitech LMG-10 Ensemble de manomètre numérique pour réfrigération, testeur de fuite sous vide haute précision
8 reviewsEn stockLe jeu de manomètres numériques Elitech LMG-10 remplace parfaitement les manomètres analogiques traditionnels. Il stocke 88 types de base de donn...
Voir tous les détailsPrix d'origine $241.72 - Prix d'origine $471.27Prix d'origine $241.72 - Prix d'origine $471.27Prix d'origine $241.72$189.04 - $328.11$189.04 - $328.11Prix actuel $189.04| /Économisez jusqu'à 38% Économisez % -
Prix d'origine $67.51Prix d'origine $67.51 - Prix d'origine $67.51Prix d'origine $67.51Prix actuel $26.99$26.99 - $26.99Prix actuel $26.99| /
Elitech STC-1000Pro Régulateur de température Thermostat Commutateur automatique de refroidissement et de chauffage, précâblé - Il suffit de brancher et de jouer, fixé au mur
19 reviewsEn stockLe thermostat du contrôleur de température Elitech STC-1000Pro peut basculer automatiquement entre le refroidissement et le chauffage. Il compo...
Voir tous les détailsPrix d'origine $67.51Prix d'origine $67.51 - Prix d'origine $67.51Prix d'origine $67.51Prix actuel $26.99$26.99 - $26.99Prix actuel $26.99| /Économisez 60% Économisez % -
Prix d'origine $33.75Prix d'origine $33.75 - Prix d'origine $33.75Prix d'origine $33.75Prix actuel $22.94$22.94 - $22.94Prix actuel $22.94| /
Elitech ECS-16 Régulateur de température numérique à sortie unidirectionnelle, mode refroidissement ou chauffage, compresseur monophasé 1,5 HP à entraînement direct, pour armoires à boissons
4 reviewsEn stockLe contrôleur de température Elitech ECS-16 (ECS16) est un petit thermostat de contrôle de température de haute précision et facile à utiliser, ada...
Voir tous les détailsPrix d'origine $33.75Prix d'origine $33.75 - Prix d'origine $33.75Prix d'origine $33.75Prix actuel $22.94$22.94 - $22.94Prix actuel $22.94| /Économisez 32% Économisez % -
Prix d'origine $79.67Prix d'origine $79.67 - Prix d'origine $79.67Prix d'origine $79.67Prix actuel $41.85$41.85 - $41.85Prix actuel $41.85| /
Elitech STC-1000WiFi TH Contrôleur de température et d'humidité intelligent, précâblé - Il suffit de brancher et de jouer, télécommande sans fil WiFi, montage mural
6 reviewsEn stockElitech STC-1000WiFi TH est un contrôleur de température et d'humidité plug-and-play intégré sans fil. Il dispose d'une sonde intégrée de tempér...
Voir tous les détailsPrix d'origine $79.67Prix d'origine $79.67 - Prix d'origine $79.67Prix d'origine $79.67Prix actuel $41.85$41.85 - $41.85Prix actuel $41.85| /Économisez 47% Économisez % -
Prix d'origine $295.73Prix d'origine $295.73 - Prix d'origine $295.73Prix d'origine $295.73Prix actuel $216.05$216.05 - $216.05Prix actuel $216.05| /
Temtop M2000 2ème moniteur de qualité de l'air CO2, détecteur de qualité de l'air pour particules PM2,5 PM10 CO2 HCHO
9 reviewsEn stockDonnées exportables : le deuxième compteur de qualité de l'air M2000 a développé une fonction d'exportation de données qui vous permet de téléch...
Voir tous les détailsPrix d'origine $295.73Prix d'origine $295.73 - Prix d'origine $295.73Prix d'origine $295.73Prix actuel $216.05$216.05 - $216.05Prix actuel $216.05| /Économisez 27% Économisez % -
Prix d'origine $270.06 - Prix d'origine $444.26Prix d'origine $270.06 - Prix d'origine $444.26Prix d'origine $270.06$189.04 - $276.80$189.04 - $276.80Prix actuel $189.04| /
Elitech DMG-4B Jauge de collecteur numérique App Control Jauges AC
9 reviewsStock faible-Mise à jour du micrologiciel OTA, l'APP est toujours conservée à la dernière version. Un service à valeur ajoutée est fourni.-140+ commutation...
Voir tous les détailsPrix d'origine $270.06 - Prix d'origine $444.26Prix d'origine $270.06 - Prix d'origine $444.26Prix d'origine $270.06$189.04 - $276.80$189.04 - $276.80Prix actuel $189.04| /Économisez jusqu'à 38% Économisez % -
Prix d'origine $174.20 - Prix d'origine $195.79Prix d'origine $174.20 - Prix d'origine $195.79Prix d'origine $174.20$86.42 - $99.93$86.42 - $99.93Prix actuel $86.42| /
Enregistreur de données de température sans fil Elitech RCW-800W-TDE, enregistreur de température à distance WIFI pour réfrigérateur
2 reviewsEn stockVersion améliorée de RCW-600WIFI, enregistreur de données de température sans fil Elitech RCW-800W-TDE basé sur l'Internet des objets, qui est lar...
Voir tous les détailsPrix d'origine $174.20 - Prix d'origine $195.79Prix d'origine $174.20 - Prix d'origine $195.79Prix d'origine $174.20$86.42 - $99.93$86.42 - $99.93Prix actuel $86.42| /Économisez jusqu'à 49% Économisez % -
Prix d'origine $51.31 - Prix d'origine $5,131.44Prix d'origine $51.31 - Prix d'origine $5,131.44Prix d'origine $51.31$36.45 - $2,744.40$36.45 - $2,744.40Prix actuel $36.45| /
Elitech RC-51 Enregistreur de données de température USB testeur, 32000 enregistrements, rapport PDF, étanche IP67, plusieurs alarmes, autonomie de 2 ans avec étalonnage certifié
7 reviewsEn stock【Enregistreur de données de température multi-usage】Multi-usage, conception de style stylo, taille compacte, étanche IP67 【Enregistrement de grand...
Voir tous les détailsPrix d'origine $51.31 - Prix d'origine $5,131.44Prix d'origine $51.31 - Prix d'origine $5,131.44Prix d'origine $51.31$36.45 - $2,744.40$36.45 - $2,744.40Prix actuel $36.45| /Économisez jusqu'à 47% Économisez % -
Prix d'origine $187.70Prix d'origine $187.70 - Prix d'origine $187.70Prix d'origine $187.70Prix actuel $108.02$108.02 - $108.02Prix actuel $108.02| /
Elitech LMC-100F+ Balance de réfrigérant Balance numérique de récupération de charge HVAC 110Lbs/50Kg, Résolution 2g
4 reviewsEn stockCaractéristiques du produit 【Précis et capable】Avec une précision : ±0,05 % de la lecture +5g et une haute résolution de 2g, cette balance peut p...
Voir tous les détailsPrix d'origine $187.70Prix d'origine $187.70 - Prix d'origine $187.70Prix d'origine $187.70Prix actuel $108.02$108.02 - $108.02Prix actuel $108.02| /Économisez 42% Économisez % -
Prix d'origine $106.68Prix d'origine $106.68 - Prix d'origine $106.68Prix d'origine $106.68Prix actuel $54.00$54.00 - $54.00Prix actuel $54.00| /
Manomètre numérique Elitech PG-30Pro, manomètre numérique -14,5 ~ 500 psi
1 reviewEn stockElitech PG-30Pro est un manomètre numérique qui mesure la pression du système en temps réel. Il dispose d'un grand écran artistique et de piles d'u...
Voir tous les détailsPrix d'origine $106.68Prix d'origine $106.68 - Prix d'origine $106.68Prix d'origine $106.68Prix actuel $54.00$54.00 - $54.00Prix actuel $54.00| /Économisez 49% Économisez % -
Prix d'origine $133.69 - Prix d'origine $214.70Prix d'origine $133.69 - Prix d'origine $214.70Prix d'origine $133.69$85.06 - $129.61$85.06 - $129.61Prix actuel $85.06| /
Temtop P600 Moniteur de qualité de l'air Portable Laser PM2.5 PM10 Détecteur de particules Moniteur de qualité de l'air professionnel Mètre Test précis
4 reviewsEn stock【DÉTECTEUR DE QUALITÉ DE L'AIR 3-EN-1】Ce détecteur 3-EN-1 est exclusivement conçu pour les particules uniquement. Il surveille les PM2,5, PM10 et...
Voir tous les détailsPrix d'origine $133.69 - Prix d'origine $214.70Prix d'origine $133.69 - Prix d'origine $214.70Prix d'origine $133.69$85.06 - $129.61$85.06 - $129.61Prix actuel $85.06| /Économisez jusqu'à 40% Économisez % -
Prix d'origine $187.70 - Prix d'origine $209.30Prix d'origine $187.70 - Prix d'origine $209.30Prix d'origine $187.70$83.72 - $97.23$83.72 - $97.23Prix actuel $83.72| /
Elitech RCW-800W-THE Enregistreur de données de température et d'humidité sans fil, enregistreur de température et d'humidité à distance WIFI pour réfrigérateur
2 reviewsEn stockVersion mise à niveau de RCW-800WIFI, enregistreur de données de température et d'humidité sans fil Elitech RCW-800W-THE basé sur l'Internet des o...
Voir tous les détailsPrix d'origine $187.70 - Prix d'origine $209.30Prix d'origine $187.70 - Prix d'origine $209.30Prix d'origine $187.70$83.72 - $97.23$83.72 - $97.23Prix actuel $83.72| /Économisez jusqu'à 60% Économisez % -
Prix d'origine $72.92 - Prix d'origine $729.20Prix d'origine $72.92 - Prix d'origine $729.20Prix d'origine $72.92$40.50 - $372.57$40.50 - $372.57Prix actuel $40.50| /
Thermostat de contrôleur de température Elitech STC-1000WiFi, précâblé - Il suffit de brancher et de jouer, télécommande sans fil WiFi
15 reviewsEn stockLe thermostat du contrôleur de température Elitech STC-1000WiFi peut basculer automatiquement entre le refroidissement et le chauffage. Il compo...
Voir tous les détailsPrix d'origine $72.92 - Prix d'origine $729.20Prix d'origine $72.92 - Prix d'origine $729.20Prix d'origine $72.92$40.50 - $372.57$40.50 - $372.57Prix actuel $40.50| /Économisez jusqu'à 49% Économisez % -
Prix d'origine $81.01Prix d'origine $81.01 - Prix d'origine $81.01Prix d'origine $81.01Prix actuel $17.54$17.54 - $17.54Prix actuel $17.54| /
Enregistreur de données de température et d'humidité Elitech LogEt 8 TH avec précision ± 0,6 ℉
1 reviewStock faibleVous souhaitez mieux surveiller la température de réfrigération du stockage des médicaments et des aliments ? Elitech LogEt 8, un enregistreur de d...
Voir tous les détailsPrix d'origine $81.01Prix d'origine $81.01 - Prix d'origine $81.01Prix d'origine $81.01Prix actuel $17.54$17.54 - $17.54Prix actuel $17.54| /Économisez 78% Économisez % -
Prix d'origine $33.76 - Prix d'origine $337.59Prix d'origine $33.76 - Prix d'origine $337.59Prix d'origine $33.76$13.49 - $132.34$13.49 - $132.34Prix actuel $13.49| /
Elitech ATC-1550 Régulateur de température numérique pré-câblé, sortie de chauffage, de refroidissement et d'éclairage, thermostat à touche tactile
8 reviewsEn stockLe thermostat Elitech ATC-1550 (ATC1550) est un contrôleur de température intelligent de la série "supper-easy", et il est utilisé pour le contrôl...
Voir tous les détailsPrix d'origine $33.76 - Prix d'origine $337.59Prix d'origine $33.76 - Prix d'origine $337.59Prix d'origine $33.76$13.49 - $132.34$13.49 - $132.34Prix actuel $13.49| /Économisez jusqu'à 61% Économisez %