BFCM
Filtres
-
Prix d'origine £199.99 - Prix d'origine £328.99Prix d'origine £199.99 - Prix d'origine £328.99Prix d'origine £199.99£139.99 - £204.98£139.99 - £204.98Prix actuel £139.99| /
Elitech DMG-4B Jauge de collecteur numérique App Control Jauges AC
9 reviewsRupture de stock-Mise à jour du micrologiciel OTA, l'APP est toujours conservée à la dernière version. Un service à valeur ajoutée est fourni.-140+ commutation...
Voir tous les détailsPrix d'origine £199.99 - Prix d'origine £328.99Prix d'origine £199.99 - Prix d'origine £328.99Prix d'origine £199.99£139.99 - £204.98£139.99 - £204.98Prix actuel £139.99| /Économisez jusqu'à 38% Économisez % -
Prix d'origine £59.99Prix d'origine £59.99 - Prix d'origine £59.99Prix d'origine £59.99Prix actuel £12.99£12.99 - £12.99Prix actuel £12.99| /
Enregistreur de données de température et d'humidité Elitech LogEt 8 TH avec précision ± 0,6 ℉
1 reviewRupture de stockVous souhaitez mieux surveiller la température de réfrigération du stockage des médicaments et des aliments ? Elitech LogEt 8, un enregistreur de d...
Voir tous les détailsPrix d'origine £59.99Prix d'origine £59.99 - Prix d'origine £59.99Prix d'origine £59.99Prix actuel £12.99£12.99 - £12.99Prix actuel £12.99| /Épuisé -
Prix d'origine £60.00 - Prix d'origine £600.00Prix d'origine £60.00 - Prix d'origine £600.00Prix d'origine £60.00£19.99 - £196.00£19.99 - £196.00Prix actuel £19.99| /
Enregistreur de données Elitech Ultra Basse Température -121℉~185℉ LogEt 8 PTE
1 reviewRupture de stockSi votre travail professionnel implique des produits alimentaires ou pharmaceutiques, vous savez que la température de stockage de vos marchandises...
Voir tous les détailsPrix d'origine £60.00 - Prix d'origine £600.00Prix d'origine £60.00 - Prix d'origine £600.00Prix d'origine £60.00£19.99 - £196.00£19.99 - £196.00Prix actuel £19.99| /Économisez jusqu'à 67% Économisez % -
Prix d'origine £20.00 - Prix d'origine £12,000.00Prix d'origine £20.00 - Prix d'origine £12,000.00Prix d'origine £20.00£9.90 - £4,104.00£9.90 - £4,104.00Prix actuel £9.90| /
Elitech RC-17 Enregistreur de température jetable à usage unique Enregistreur de données Rapport USB PDF Indicateur bicolore
No reviewsRupture de stockCaractéristiques Suivez l'intégralité de la chaîne du froid en temps réel et générez automatiquement un rapport de données PDF. Boîtier fin de 8 ...
Voir tous les détailsPrix d'origine £20.00 - Prix d'origine £12,000.00Prix d'origine £20.00 - Prix d'origine £12,000.00Prix d'origine £20.00£9.90 - £4,104.00£9.90 - £4,104.00Prix actuel £9.90| /Économisez jusqu'à 66% Économisez % -
Prix d'origine £629.00Prix d'origine £629.00 - Prix d'origine £629.00Prix d'origine £629.00Prix actuel £539.99£539.99 - £539.99Prix actuel £539.99| /
Elitech SVP-9 Pompe à vide intelligente à 2 étages, 9 CFM, 4SL, contrôle APP, enregistrement de données, contrôle intelligent, outil de service de climatisation automatique pour réfrigérateur HVAC
3 reviewsRupture de stockLa pompe à vide à 2 étages Elitech SVP-9 est une pompe à vide intelligente qui peut être contrôlée via APP via une connexion Bluetooth à une dista...
Voir tous les détailsPrix d'origine £629.00Prix d'origine £629.00 - Prix d'origine £629.00Prix d'origine £629.00Prix actuel £539.99£539.99 - £539.99Prix actuel £539.99| /Économisez 14% Économisez %