BFCM
Filtres
-
Prix d'origine £49.00Prix d'origine £49.00 - Prix d'origine £49.00Prix d'origine £49.00Prix actuel £25.99£25.99 - £25.99Prix actuel £25.99| /
Temtop S1 Moniteur de température et d'humidité de la qualité de l'air intérieur AQI PM2.5 avec capteur précis (support non inclus)
4 reviewsEn stockFacile à utiliser : notre hygromètre portable est équipé d'un écran LCD, l'interface est conviviale. La conception d'aspiration magnétique est ...
Voir tous les détailsPrix d'origine £49.00Prix d'origine £49.00 - Prix d'origine £49.00Prix d'origine £49.00Prix actuel £25.99£25.99 - £25.99Prix actuel £25.99| /Économisez 47% Économisez % -
Prix d'origine £29.00Prix d'origine £29.00 - Prix d'origine £29.00Prix d'origine £29.00Prix actuel £22.99£22.99 - £22.99Prix actuel £22.99| /
Elitech WJL-6000S Détecteur de fuite de réfrigérant Capteur corona Détection de fuite de gaz halogène AC
2 reviewsStock faibleVersion de mise à niveau du détecteur de fuite de réfrigérant WJL-6000. WJL-6000S a apporté des améliorations dans de nombreux aspects pour réalis...
Voir tous les détailsPrix d'origine £29.00Prix d'origine £29.00 - Prix d'origine £29.00Prix d'origine £29.00Prix actuel £22.99£22.99 - £22.99Prix actuel £22.99| /Économisez 21% Économisez % -
Prix d'origine £54.99Prix d'origine £54.99 - Prix d'origine £54.99Prix d'origine £54.99Prix actuel £28.99£28.99 - £28.99Prix actuel £28.99| /
Elitech STC-1000Pro TH Contrôleur de température et d'humidité, précâblé - Plug and Play, montage mural
2 reviewsEn stockElitech STC-1000Pro TH est un contrôleur de température et d'humidité plug-and-play intégré. Il dispose d'une sonde intégrée de température et d...
Voir tous les détailsPrix d'origine £54.99Prix d'origine £54.99 - Prix d'origine £54.99Prix d'origine £54.99Prix actuel £28.99£28.99 - £28.99Prix actuel £28.99| /Économisez 47% Économisez % -
Prix d'origine £159.00Prix d'origine £159.00 - Prix d'origine £159.00Prix d'origine £159.00Prix actuel £119.99£119.99 - £119.99Prix actuel £119.99| /
Elitech LMC-200 Balance réfrigérante HVAC Balance de charge numérique 220Lbs/100Kg
3 reviewsEn stockLa balance de réfrigérant Elitech LMC-200 (100 KG) est très précise et facile à utiliser avec une construction solide. Non limité au réfrigérant, ...
Voir tous les détailsPrix d'origine £159.00Prix d'origine £159.00 - Prix d'origine £159.00Prix d'origine £159.00Prix actuel £119.99£119.99 - £119.99Prix actuel £119.99| /Économisez 25% Économisez % -
Prix d'origine £21.00 - Prix d'origine £2,100.00Prix d'origine £21.00 - Prix d'origine £2,100.00Prix d'origine £21.00£19.99 - £1,491.84£19.99 - £1,491.84Prix actuel £19.99| /
Enregistreur de données de température à usage unique Elitech LogEt-1, enregistreur de données de vaccins et pharmaceutiques, enregistreur de température jetable pour vaccins et produits pharmaceutiques
3 reviewsEn stockElitech LogEt 1 est un enregistreur de données de température jetable à usage unique. Petit, léger et étanche, l'enregistreur de données de tempér...
Voir tous les détailsPrix d'origine £21.00 - Prix d'origine £2,100.00Prix d'origine £21.00 - Prix d'origine £2,100.00Prix d'origine £21.00£19.99 - £1,491.84£19.99 - £1,491.84Prix actuel £19.99| /Économisez jusqu'à 29% Économisez % -
Prix d'origine £38.99 - Prix d'origine £389.90Prix d'origine £38.99 - Prix d'origine £389.90Prix d'origine £38.99£9.99 - £89.99£9.99 - £89.99Prix actuel £9.99| /
Elitech MTC-6040 Contrôleur de température et d'humidité avec refroidissement, ventilateur, humidité/éclairage/sortie de contrôle d'alarme
4 reviewsEn stock// Non disponible dans l'UE * Le contrôleur de température et d'humidité Elitech MTC-6040 est largement utilisé dans les armoires réfrigérées, les...
Voir tous les détailsPrix d'origine £38.99 - Prix d'origine £389.90Prix d'origine £38.99 - Prix d'origine £389.90Prix d'origine £38.99£9.99 - £89.99£9.99 - £89.99Prix actuel £9.99| /Économisez jusqu'à 77% Économisez % -
Prix d'origine £25.00Prix d'origine £25.00 - Prix d'origine £25.00Prix d'origine £25.00Prix actuel £17.99£17.99 - £17.99Prix actuel £17.99| /
Elitech EK-3010 Régulateur de température numérique, sortie de contrôle unidirectionnelle Mode chauffage ou refroidissement, touche tactile avec capteur de température
2 reviewsEn stockElitech EK-3010 est un contrôleur de température avec des boutons à écran tactile. Il convient au contrôle de la température des équipements de ré...
Voir tous les détailsPrix d'origine £25.00Prix d'origine £25.00 - Prix d'origine £25.00Prix d'origine £25.00Prix actuel £17.99£17.99 - £17.99Prix actuel £17.99| /Économisez 28% Économisez % -
Prix d'origine £69.99Prix d'origine £69.99 - Prix d'origine £69.99Prix d'origine £69.99Prix actuel £17.99£17.99 - £17.99Prix actuel £17.99| /
Enregistreur de données numérique de température mural Elitech GSP-8
3 reviewsEn stockL'enregistreur de température GSP-8 est utilisé pour enregistrer la température des aliments, des médicaments, des produits chimiques et d'autres...
Voir tous les détailsPrix d'origine £69.99Prix d'origine £69.99 - Prix d'origine £69.99Prix d'origine £69.99Prix actuel £17.99£17.99 - £17.99Prix actuel £17.99| /Économisez 74% Économisez % -
Prix d'origine £169.00Prix d'origine £169.00 - Prix d'origine £169.00Prix d'origine £169.00Prix actuel £149.99£149.99 - £149.99Prix actuel £149.99| /
Temtop M2000C 2ème moniteur de qualité de l'air CO2 pour CO2 PM2.5 PM10 Détecteur de particules température humidité affichage alarme audio courbe d'enregistrement, exportation de données
3 reviewsEn stockVisualisation de l'air : moniteur de qualité de l'air 8 en 1 avec PM2. 5, PM10, Particules, CO2, Température, Humidité, Fonctions d'histogramme ...
Voir tous les détailsPrix d'origine £169.00Prix d'origine £169.00 - Prix d'origine £169.00Prix d'origine £169.00Prix actuel £149.99£149.99 - £149.99Prix actuel £149.99| /Économisez 11% Économisez % -
Prix d'origine £64.00 - Prix d'origine £70.00Prix d'origine £64.00 - Prix d'origine £70.00Prix d'origine £64.00£55.99 - £59.99£55.99 - £59.99Prix actuel £55.99| /
Enregistreur de données de température et d'humidité ultra-basse série Elitech Tlog 100 pour les médicaments pendant le stockage et le transport
2 reviewsEn stockL'enregistreur de données de température et d'humidité de la série Elitech Tlog 100 (enregistreur de température ultra-basse USB multi-usage) est p...
Voir tous les détailsPrix d'origine £64.00 - Prix d'origine £70.00Prix d'origine £64.00 - Prix d'origine £70.00Prix d'origine £64.00£55.99 - £59.99£55.99 - £59.99Prix actuel £55.99| /Économisez jusqu'à 14% Économisez % -
Prix d'origine £599.00 - Prix d'origine £837.00Prix d'origine £599.00 - Prix d'origine £837.00Prix d'origine £599.00£499.99 - £625.99£499.99 - £625.99Prix actuel £499.99| /
Elitech EMG-40V Collecteur numérique intelligent à 4 vannes avec écran tactile intelligent de 5 pouces
4 reviewsEn stockElitech EMG-40V, une nouvelle jauge de collecteur numérique intelligente, vous aide à mesurer rapidement et à utiliser facilement via un grand grap...
Voir tous les détailsPrix d'origine £599.00 - Prix d'origine £837.00Prix d'origine £599.00 - Prix d'origine £837.00Prix d'origine £599.00£499.99 - £625.99£499.99 - £625.99Prix actuel £499.99| /Économisez jusqu'à 25% Économisez % -
Prix d'origine £569.00Prix d'origine £569.00 - Prix d'origine £569.00Prix d'origine £569.00Prix actuel £399.99£399.99 - £399.99Prix actuel £399.99| /
Elitech SVP-7 Pompe à vide intelligente à 2 étages, 7 CFM, 3S/L, contrôle APP, enregistrement de données, contrôle intelligent, outil de service de climatisation automatique pour réfrigérateur HVAC
1 reviewEn stockLa pompe à vide à 2 étages Elitech SVP-7 est une pompe à vide intelligente qui peut être contrôlée via APP via une connexion Bluetooth à une dista...
Voir tous les détailsPrix d'origine £569.00Prix d'origine £569.00 - Prix d'origine £569.00Prix d'origine £569.00Prix actuel £399.99£399.99 - £399.99Prix actuel £399.99| /Économisez 30% Économisez % -
Prix d'origine £199.00Prix d'origine £199.00 - Prix d'origine £199.00Prix d'origine £199.00Prix actuel £109.99£109.99 - £109.99Prix actuel £109.99| /
Elitech ECB-1000Plus Cloud Plastic Electric Control Panel With Refrigeration 3HP, Defrost, Fan, Light and Alarm Output, 100-256VAC, WiFi+4G Network, With Temperature Sensor, Evaporator Defrost Sensor, Digital Signal Inputs
1 reviewEn stockL'armoire électrique Elitech ECB-1000Plus Cloud est un boîtier de commande électrique à coque en plastique avec Wifi (2. Mode de communication 4 G...
Voir tous les détailsPrix d'origine £199.00Prix d'origine £199.00 - Prix d'origine £199.00Prix d'origine £199.00Prix actuel £109.99£109.99 - £109.99Prix actuel £109.99| /Économisez 45% Économisez % -
Prix d'origine £209.00Prix d'origine £209.00 - Prix d'origine £209.00Prix d'origine £209.00Prix actuel £149.99£149.99 - £149.99Prix actuel £149.99| /
Elitech LMC-310 Balance de réfrigérant sans fil HVAC avec protection contre le surpoids 220 lb/100 kg
2 reviewsEn stockMerci d'avoir choisi la balance de réfrigérant Elitech. Pour utiliser correctement la balance, veuillez d'abord lire le manuel, en particulier la ...
Voir tous les détailsPrix d'origine £209.00Prix d'origine £209.00 - Prix d'origine £209.00Prix d'origine £209.00Prix actuel £149.99£149.99 - £149.99Prix actuel £149.99| /Économisez 28% Économisez % -
Prix d'origine £60.00 - Prix d'origine £6,000.00Prix d'origine £60.00 - Prix d'origine £6,000.00Prix d'origine £60.00£40.99 - £3,012.73£40.99 - £3,012.73Prix actuel £40.99| /
Elitech GSP-6G Enregistreur de données de température et d'humidité avec capteur de température de bouteille de glycol Deux capteurs externes
1 reviewEn stockPlage de mesure de température : -40 °C à +85 °C (-40 °F à 185 °F) Précision de la température Sonde TH : ±0,3 °C/±0,6 °F (-20 °C~+40 °C), ...
Voir tous les détailsPrix d'origine £60.00 - Prix d'origine £6,000.00Prix d'origine £60.00 - Prix d'origine £6,000.00Prix d'origine £60.00£40.99 - £3,012.73£40.99 - £3,012.73Prix actuel £40.99| /Économisez jusqu'à 50% Économisez % -
Prix d'origine £279.00Prix d'origine £279.00 - Prix d'origine £279.00Prix d'origine £279.00Prix actuel £159.99£159.99 - £159.99Prix actuel £159.99| /
Échelle de réfrigérant Elitech SRL-100 220Lbs/100Kg (base en alliage magnésium-aluminium)
1 reviewStock faibleLa balance électronique pour réfrigérant ultra-légère SRL-100 est un nouveau type de balance pour réfrigérant d'Elitech. Cette balance possède les ...
Voir tous les détailsPrix d'origine £279.00Prix d'origine £279.00 - Prix d'origine £279.00Prix d'origine £279.00Prix actuel £159.99£159.99 - £159.99Prix actuel £159.99| /Économisez 43% Économisez % -
Prix d'origine £60.00 - Prix d'origine £600.00Prix d'origine £60.00 - Prix d'origine £600.00Prix d'origine £60.00£19.99 - £196.00£19.99 - £196.00Prix actuel £19.99| /
Enregistreur de données Elitech Ultra Basse Température -121℉~185℉ LogEt 8 PTE
1 reviewEn stockSi votre travail professionnel implique des produits alimentaires ou pharmaceutiques, vous savez que la température de stockage de vos marchandises...
Voir tous les détailsPrix d'origine £60.00 - Prix d'origine £600.00Prix d'origine £60.00 - Prix d'origine £600.00Prix d'origine £60.00£19.99 - £196.00£19.99 - £196.00Prix actuel £19.99| /Économisez jusqu'à 67% Économisez % -
Prix d'origine £20.00 - Prix d'origine £12,000.00Prix d'origine £20.00 - Prix d'origine £12,000.00Prix d'origine £20.00£9.90 - £4,104.00£9.90 - £4,104.00Prix actuel £9.90| /
Elitech RC-17 Enregistreur de température jetable à usage unique Enregistreur de données Rapport USB PDF Indicateur bicolore
No reviewsEn stockCaractéristiques Suivez l'intégralité de la chaîne du froid en temps réel et générez automatiquement un rapport de données PDF. Boîtier fin de 8 ...
Voir tous les détailsPrix d'origine £20.00 - Prix d'origine £12,000.00Prix d'origine £20.00 - Prix d'origine £12,000.00Prix d'origine £20.00£9.90 - £4,104.00£9.90 - £4,104.00Prix actuel £9.90| /Économisez jusqu'à 66% Économisez % -
Prix d'origine £629.00Prix d'origine £629.00 - Prix d'origine £629.00Prix d'origine £629.00Prix actuel £539.99£539.99 - £539.99Prix actuel £539.99| /
Elitech SVP-9 Pompe à vide intelligente à 2 étages, 9 CFM, 4SL, contrôle APP, enregistrement de données, contrôle intelligent, outil de service de climatisation automatique pour réfrigérateur HVAC
3 reviewsEn stockLa pompe à vide à 2 étages Elitech SVP-9 est une pompe à vide intelligente qui peut être contrôlée via APP via une connexion Bluetooth à une dista...
Voir tous les détailsPrix d'origine £629.00Prix d'origine £629.00 - Prix d'origine £629.00Prix d'origine £629.00Prix actuel £539.99£539.99 - £539.99Prix actuel £539.99| /Économisez 14% Économisez % -
Prix d'origine £23.00 - Prix d'origine £2,300.00Prix d'origine £23.00 - Prix d'origine £2,300.00Prix d'origine £23.00£20.99 - £1,655.92£20.99 - £1,655.92Prix actuel £20.99| /
Elitech LogEt-1TH Enregistreur de données de température et d'humidité à usage unique, enregistreur de données sur les vaccins et les produits pharmaceutiques, enregistreur de température jetable pour les vaccins et les produits pharmaceutiques
No reviewsEn stockElitech L'enregistreur de données de température et d'humidité jetable LogEt 1 TH, petit, léger, étanche, est idéal pour surveiller et enregistre...
Voir tous les détailsPrix d'origine £23.00 - Prix d'origine £2,300.00Prix d'origine £23.00 - Prix d'origine £2,300.00Prix d'origine £23.00£20.99 - £1,655.92£20.99 - £1,655.92Prix actuel £20.99| /Économisez jusqu'à 28% Économisez % -
Prix d'origine £59.99Prix d'origine £59.99 - Prix d'origine £59.99Prix d'origine £59.99Prix actuel £12.99£12.99 - £12.99Prix actuel £12.99| /
Enregistreur de données de température Elitech LogEt 8 TE
2 reviewsEn stockVous souhaitez mieux surveiller la température de réfrigération du stockage des médicaments et des aliments ? Elitech LogEt 8, un enregistreur de d...
Voir tous les détailsPrix d'origine £59.99Prix d'origine £59.99 - Prix d'origine £59.99Prix d'origine £59.99Prix actuel £12.99£12.99 - £12.99Prix actuel £12.99| /Économisez 78% Économisez % -
Prix d'origine £569.00 - Prix d'origine £937.00Prix d'origine £569.00 - Prix d'origine £937.00Prix d'origine £569.00£409.99 - £620.99£409.99 - £620.99Prix actuel £409.99| /
Collecteur numérique intelligent Elitech EMG-20V, 2 vannes, contrôle APP, grand écran tactile
4 reviewsStock faibleLa jauge de collecteur intelligente Elitech EMG-20V intègre la fonction de test à double température, de test à double pression, de mesure de main...
Voir tous les détailsPrix d'origine £569.00 - Prix d'origine £937.00Prix d'origine £569.00 - Prix d'origine £937.00Prix d'origine £569.00£409.99 - £620.99£409.99 - £620.99Prix actuel £409.99| /Économisez jusqu'à 34% Économisez % -
Prix d'origine £239.00Prix d'origine £239.00 - Prix d'origine £239.00Prix d'origine £239.00Prix actuel £149.99£149.99 - £149.99Prix actuel £149.99| /
Elitech LMC-310A Balance de réfrigérant sans fil HVAC Balance de charge numérique 330Lbs/150Kg
1 reviewEn stockAppareil manuel sans fil (distance effective : 10 m) et logiciel mobileHaute précision et résolution : ±0. 5 % rdg + 10 g Meilleure fiabilité des ...
Voir tous les détailsPrix d'origine £239.00Prix d'origine £239.00 - Prix d'origine £239.00Prix d'origine £239.00Prix actuel £149.99£149.99 - £149.99Prix actuel £149.99| /Économisez 37% Économisez % -
Prix d'origine £150.00 - Prix d'origine £15,000.00Prix d'origine £150.00 - Prix d'origine £15,000.00Prix d'origine £150.00£70.99 - £5,256.00£70.99 - £5,256.00Prix actuel £70.99| /
Elitech RC-17N Enregistreur de température jetable à usage unique NFC Enregistreur de données Rapport USB PDF Indicateur bicolore
No reviewsEn stockSpécifications Plage de mesure de température -30℃~70℃/-22℉~158℉ Résolution 0,1℃/℉ Précision ±0.5℃/±0.9℉ (@-20℃~40℃/-4℉~104℉); 1℃/1.8℉(@a...
Voir tous les détailsPrix d'origine £150.00 - Prix d'origine £15,000.00Prix d'origine £150.00 - Prix d'origine £15,000.00Prix d'origine £150.00£70.99 - £5,256.00£70.99 - £5,256.00Prix actuel £70.99| /Économisez jusqu'à 65% Économisez %