Enregistreur de données réutilisable
Filtres
-
Prix d'origine £139.99Prix d'origine £139.99 - Prix d'origine £139.99Prix d'origine £139.99Prix actuel £70.99£70.99 - £70.99Prix actuel £70.99| /
Elitech GSP-6Pro-TLE Bluetooth Ultra-low Temperature Data Logger (-200~150°C / -328~302°F), 100,000 Data Points, DDL Calibration Certificate to Audit, MAX MIN Refrigerator Fridge
No reviewsEn stock【LARGE RECORD CAPACITY】- Up to 100000 humidity readings for worry-free usage 【WIDE MEASUREMENT RANGE】- Temperature measurement range is -200~150°...
Voir tous les détailsPrix d'origine £139.99Prix d'origine £139.99 - Prix d'origine £139.99Prix d'origine £139.99Prix actuel £70.99£70.99 - £70.99Prix actuel £70.99| /Économisez 49% Économisez % -
Prix d'origine £175.00 - Prix d'origine £3,500.00Prix d'origine £175.00 - Prix d'origine £3,500.00Prix d'origine £175.00£116.51 - £1,962.20£116.51 - £1,962.20Prix actuel £116.51| /
Elitech LogEt 5 TH Enregistreur de données de température et d'humidité réutilisable, données fantômes, rapport PDF/CSV automatique, 32 000 points
No reviewsEn stockL'enregistreur de données de température et d'humidité numérique USB Elitech LogEt 5 TH est un appareil compact et réutilisable qui enregis...
Voir tous les détailsPrix d'origine £175.00 - Prix d'origine £3,500.00Prix d'origine £175.00 - Prix d'origine £3,500.00Prix d'origine £175.00£116.51 - £1,962.20£116.51 - £1,962.20Prix actuel £116.51| /Économisez jusqu'à 44% Économisez % -
Prix d'origine £410.00Prix d'origine £410.00 - Prix d'origine £410.00Prix d'origine £410.00Prix actuel £300.20£300.20 - £300.20Prix actuel £300.20| /
Elitech LogEt 5B Series Enregistreur de données de température et d'humidité Bluetooth réutilisable avec données fantômes, rapport PDF/CSV automatique, 32 000 points
No reviewsEn stockL'enregistreur réutilisable Elitech LogEt 5B est un enregistreur de données de température et d'humidité réutilisable, capable d'enregistrer 32 000...
Voir tous les détailsPrix d'origine £410.00Prix d'origine £410.00 - Prix d'origine £410.00Prix d'origine £410.00Prix actuel £300.20£300.20 - £300.20Prix actuel £300.20| /Économisez 27% Économisez % -
Prix d'origine £320.00Prix d'origine £320.00 - Prix d'origine £320.00Prix d'origine £320.00Prix actuel £229.91£229.91 - £229.91Prix actuel £229.91| /
Elitech LogEt 5B Series Enregistreur de données de température et d'humidité Bluetooth réutilisable avec données fantômes, rapport PDF/CSV automatique, 32 000 points
No reviewsEn stockL'enregistreur réutilisable Elitech LogEt 5B est un enregistreur de données de température et d'humidité réutilisable, capable d'enregistrer 32 000...
Voir tous les détailsPrix d'origine £320.00Prix d'origine £320.00 - Prix d'origine £320.00Prix d'origine £320.00Prix actuel £229.91£229.91 - £229.91Prix actuel £229.91| /Économisez 28% Économisez % -
Prix d'origine £150.00 - Prix d'origine £3,000.00Prix d'origine £150.00 - Prix d'origine £3,000.00Prix d'origine £150.00£95.70 - £1,611.84£95.70 - £1,611.84Prix actuel £95.70| /
Elitech LogEt 5 T Enregistreur de données de température réutilisable, données fantômes, rapport PDF/CSV automatique, 32 000 points
No reviewsEn stockL'enregistreur de données de température numérique USB Elitech LogEt 5 T est un appareil réutilisable qui enregistre jusqu'à 32 000 points ...
Voir tous les détailsPrix d'origine £150.00 - Prix d'origine £3,000.00Prix d'origine £150.00 - Prix d'origine £3,000.00Prix d'origine £150.00£95.70 - £1,611.84£95.70 - £1,611.84Prix actuel £95.70| /Économisez jusqu'à 46% Économisez % -
Prix d'origine £200.00 - Prix d'origine £4,000.00Prix d'origine £200.00 - Prix d'origine £4,000.00Prix d'origine £200.00£120.67 - £2,220.34£120.67 - £2,220.34Prix actuel £120.67| /
Elitech LogEt 5 L'enregistreur de données de température et d'humidité réutilisable avec sonde externe, données fantômes, rapport PDF/CSV automatique, 32 000 points
No reviewsEn stockL'enregistreur réutilisable Elitech LogEt 5 THE est un enregistreur de données de température et d'humidité réutilisable avec une sonde ext...
Voir tous les détailsPrix d'origine £200.00 - Prix d'origine £4,000.00Prix d'origine £200.00 - Prix d'origine £4,000.00Prix d'origine £200.00£120.67 - £2,220.34£120.67 - £2,220.34Prix actuel £120.67| /Économisez jusqu'à 44% Économisez %