Elitech
Filtres
-
Prix d'origine £239.00Prix d'origine £239.00 - Prix d'origine £239.00Prix d'origine £239.00Prix actuel £189.99£189.99 - £189.99Prix actuel £189.99| /
Elitech ILD-200 Détecteur de fuite de réfrigérant électronique HVAC, détecteur de fuite de fréon, capteur infrarouge jusqu'à 10 ans de durée de vie, 4 g/an, PEAK Record
7 reviewsRupture de stockElitech ILD-200 avec détecteur de fuites pour tous les réfrigérants courants CFC, HFC, HCFC, PFC et HFO, comprend un détecteur de fuites, une lamp...
Voir tous les détailsPrix d'origine £239.00Prix d'origine £239.00 - Prix d'origine £239.00Prix d'origine £239.00Prix actuel £189.99£189.99 - £189.99Prix actuel £189.99| /Économisez 21% Économisez % -
Prix d'origine £60.00 - Prix d'origine £600.00Prix d'origine £60.00 - Prix d'origine £600.00Prix d'origine £60.00£19.99 - £196.00£19.99 - £196.00Prix actuel £19.99| /
Enregistreur de données Elitech Ultra Basse Température -121℉~185℉ LogEt 8 PTE
1 reviewRupture de stockSi votre travail professionnel implique des produits alimentaires ou pharmaceutiques, vous savez que la température de stockage de vos marchandises...
Voir tous les détailsPrix d'origine £60.00 - Prix d'origine £600.00Prix d'origine £60.00 - Prix d'origine £600.00Prix d'origine £60.00£19.99 - £196.00£19.99 - £196.00Prix actuel £19.99| /Économisez jusqu'à 67% Économisez % -
Prix d'origine £32.00 - Prix d'origine £5,600.00Prix d'origine £32.00 - Prix d'origine £5,600.00Prix d'origine £32.00£23.99 - £2,251.22£23.99 - £2,251.22Prix actuel £23.99| /
Enregistreur de données de température Elitech RC-5+, enregistreur de données de température PDF USB, 32000 points, avec étalonnage certifié
112 reviewsRupture de stockVeuillez noter que l'étalonnage du laboratoire tiers ISO/IEC 17025:2017 peut prendre environ 5 à 7 jours ouvrables et que les points de température...
Voir tous les détailsPrix d'origine £32.00 - Prix d'origine £5,600.00Prix d'origine £32.00 - Prix d'origine £5,600.00Prix d'origine £32.00£23.99 - £2,251.22£23.99 - £2,251.22Prix actuel £23.99| /Économisez jusqu'à 60% Économisez % -
Prix d'origine £629.00Prix d'origine £629.00 - Prix d'origine £629.00Prix d'origine £629.00Prix actuel £539.99£539.99 - £539.99Prix actuel £539.99| /
Elitech SVP-9 Pompe à vide intelligente à 2 étages, 9 CFM, 4SL, contrôle APP, enregistrement de données, contrôle intelligent, outil de service de climatisation automatique pour réfrigérateur HVAC
3 reviewsRupture de stockLa pompe à vide à 2 étages Elitech SVP-9 est une pompe à vide intelligente qui peut être contrôlée via APP via une connexion Bluetooth à une dista...
Voir tous les détailsPrix d'origine £629.00Prix d'origine £629.00 - Prix d'origine £629.00Prix d'origine £629.00Prix actuel £539.99£539.99 - £539.99Prix actuel £539.99| /Économisez 14% Économisez % -
Prix d'origine £29.00Prix d'origine £29.00 - Prix d'origine £29.00Prix d'origine £29.00Prix actuel £22.99£22.99 - £22.99Prix actuel £22.99| /
Elitech WJL-6000S Détecteur de fuite de réfrigérant Capteur corona Détection de fuite de gaz halogène AC
2 reviewsRupture de stockVersion de mise à niveau du détecteur de fuite de réfrigérant WJL-6000. WJL-6000S a apporté des améliorations dans de nombreux aspects pour réalis...
Voir tous les détailsPrix d'origine £29.00Prix d'origine £29.00 - Prix d'origine £29.00Prix d'origine £29.00Prix actuel £22.99£22.99 - £22.99Prix actuel £22.99| /Économisez 21% Économisez %