Elitech
Filtres
-
Prix d'origine £0.00 - Prix d'origine £36.59Prix d'origine£0.00 - £36.59£0.00 - £36.59Prix actuel £0.00| /
Plan de service pour iCold
No reviewsLe plan de service pour la plate-forme icold Gratuit/Avancé/Professionnel
Prix d'origine £0.00 - Prix d'origine £36.59Prix d'origine£0.00 - £36.59£0.00 - £36.59Prix actuel £0.00| / -
Prix d'origine £20.00Prix d'origine £20.00 - Prix d'origine £20.00Prix d'origine £20.00Prix actuel £12.99£12.99 - £12.99Prix actuel £12.99| /
Raccord rapide basse tension R134a — Adaptateur de recharge CA, 1/4" SAE, bleu
No reviewsEn stockConvient aux ports basse pression du R134a — code couleur bleu pour une identification rapide et infaillible.Raccordement par simple pression, auto...
Voir tous les détailsPrix d'origine £20.00Prix d'origine £20.00 - Prix d'origine £20.00Prix d'origine £20.00Prix actuel £12.99£12.99 - £12.99Prix actuel £12.99| /Économisez 35% Économisez % -
Prix d'origine £320.00Prix d'origine £320.00 - Prix d'origine £320.00Prix d'origine £320.00Prix actuel £193.34£193.34 - £193.34Prix actuel £193.34| /
Enregistreur de données de température Elitech RC-5+, enregistreur de données de température PDF USB, 32000 points, avec étalonnage certifié
No reviewsEn stockVeuillez noter que l'étalonnage du laboratoire tiers ISO/IEC 17025:2017 peut prendre environ 5 à 7 jours ouvrables et que les points de température...
Voir tous les détailsPrix d'origine £320.00Prix d'origine £320.00 - Prix d'origine £320.00Prix d'origine £320.00Prix actuel £193.34£193.34 - £193.34Prix actuel £193.34| /Économisez 40% Économisez % -
Prix d'origine £430.00Prix d'origine £430.00 - Prix d'origine £430.00Prix d'origine £430.00Prix actuel £284.91£284.91 - £284.91Prix actuel £284.91| /
Enregistreur de données d'humidité de température USB Elitech RC-51H, 32000 enregistrements, rapport PDF, autonomie de 2 ans, étalonnage certifié
No reviewsEn stock【Enregistreur de données multi-usage】 Adopte un capteur de température de haute précision et enregistre jusqu'à 32 000 points de température et po...
Voir tous les détailsPrix d'origine £430.00Prix d'origine £430.00 - Prix d'origine £430.00Prix d'origine £430.00Prix actuel £284.91£284.91 - £284.91Prix actuel £284.91| /Économisez 34% Économisez % -
Prix d'origine £2,100.00Prix d'origine £2,100.00 - Prix d'origine £2,100.00Prix d'origine £2,100.00Prix actuel £1,491.84£1,491.84 - £1,491.84Prix actuel £1,491.84| /
Enregistreur de données de température à usage unique Elitech LogEt-1, enregistreur de données de vaccins et pharmaceutiques, enregistreur de température jetable pour vaccins et produits pharmaceutiques
No reviewsEn stockElitech LogEt 1 est un enregistreur de données de température jetable à usage unique. Petit, léger et étanche, l'enregistreur de données de tempér...
Voir tous les détailsPrix d'origine £2,100.00Prix d'origine £2,100.00 - Prix d'origine £2,100.00Prix d'origine £2,100.00Prix actuel £1,491.84£1,491.84 - £1,491.84Prix actuel £1,491.84| /Économisez 29% Économisez % -
Prix d'origine £164.95Prix d'origine £164.95 - Prix d'origine £164.95Prix d'origine £164.95Prix actuel £79.79£79.79 - £79.79Prix actuel £79.79| /
Enregistreur de données de température Elitech, enregistreur USB RC-4 avec double capteurs, affichage LCD, alarme sonore 16 000 lectures
No reviewsEn stockL'enregistreur/enregistreur de données de température LCD USB Elitech RC-4 à double capteur est principalement utilisé pour l'enregistrement de la ...
Voir tous les détailsPrix d'origine £164.95Prix d'origine £164.95 - Prix d'origine £164.95Prix d'origine £164.95Prix actuel £79.79£79.79 - £79.79Prix actuel £79.79| /Économisez 52% Économisez % -
Prix d'origine £160.00Prix d'origine £160.00 - Prix d'origine £160.00Prix d'origine £160.00Prix actuel £99.82£99.82 - £99.82Prix actuel £99.82| /
Enregistreur de données de température Elitech RC-5+, enregistreur de données de température PDF USB, 32000 points, avec étalonnage certifié
No reviewsEn stockVeuillez noter que l'étalonnage du laboratoire tiers ISO/IEC 17025:2017 peut prendre environ 5 à 7 jours ouvrables et que les points de température...
Voir tous les détailsPrix d'origine £160.00Prix d'origine £160.00 - Prix d'origine £160.00Prix d'origine £160.00Prix actuel £99.82£99.82 - £99.82Prix actuel £99.82| /Économisez 38% Économisez % -
Prix d'origine £215.00Prix d'origine £215.00 - Prix d'origine £215.00Prix d'origine £215.00Prix actuel £146.95£146.95 - £146.95Prix actuel £146.95| /
Enregistreur de données d'humidité de température USB Elitech RC-51H, 32000 enregistrements, rapport PDF, autonomie de 2 ans, étalonnage certifié
No reviewsEn stock【Enregistreur de données multi-usage】 Adopte un capteur de température de haute précision et enregistre jusqu'à 32 000 points de température et po...
Voir tous les détailsPrix d'origine £215.00Prix d'origine £215.00 - Prix d'origine £215.00Prix d'origine £215.00Prix actuel £146.95£146.95 - £146.95Prix actuel £146.95| /Économisez 32% Économisez % -
Prix d'origine £1,050.00Prix d'origine £1,050.00 - Prix d'origine £1,050.00Prix d'origine £1,050.00Prix actuel £792.54£792.54 - £792.54Prix actuel £792.54| /
Enregistreur de données de température à usage unique Elitech LogEt-1, enregistreur de données de vaccins et pharmaceutiques, enregistreur de température jetable pour vaccins et produits pharmaceutiques
No reviewsEn stockElitech LogEt 1 est un enregistreur de données de température jetable à usage unique. Petit, léger et étanche, l'enregistreur de données de tempér...
Voir tous les détailsPrix d'origine £1,050.00Prix d'origine £1,050.00 - Prix d'origine £1,050.00Prix d'origine £1,050.00Prix actuel £792.54£792.54 - £792.54Prix actuel £792.54| /Économisez 25% Économisez % -
Prix d'origine £300.00 - Prix d'origine £6,000.00Prix d'origine £300.00 - Prix d'origine £6,000.00Prix d'origine £300.00£178.88 - £3,012.73£178.88 - £3,012.73Prix actuel £178.88| /
Elitech GSP-6 Pro GLE/THE Enregistreur de données de température et d'humidité avec capteur de température de bouteille de glycol Deux capteurs externes No reviewsEn stockPlage de mesure de température : -40 °C à +85 °C (-40 °F à 185 °F) Précision de la température Sonde TH : ±0,3 °C/±0,6 °F (-20 °C~+40 °C), ...
Voir tous les détailsPrix d'origine £300.00 - Prix d'origine £6,000.00Prix d'origine £300.00 - Prix d'origine £6,000.00Prix d'origine £300.00£178.88 - £3,012.73£178.88 - £3,012.73Prix actuel £178.88| /Économisez jusqu'à 50% Économisez % -
Prix d'origine £260.00 - Prix d'origine £5,050.00Prix d'origine £260.00 - Prix d'origine £5,050.00Prix d'origine £260.00£137.01 - £1,825.36£137.01 - £1,825.36Prix actuel £137.01| /
Enregistreur de données de température Elitech RC-5, enregistreur de données, rapport graphique USB 2.0, 32000 points avec capteur interne
No reviewsEn stockVeuillez noter que l'étalonnage du laboratoire tiers ISO/IEC 17025:2017 peut prendre environ 5 à 7 jours ouvrables. Les points de température...
Voir tous les détailsPrix d'origine £260.00 - Prix d'origine £5,050.00Prix d'origine £260.00 - Prix d'origine £5,050.00Prix d'origine £260.00£137.01 - £1,825.36£137.01 - £1,825.36Prix actuel £137.01| /Économisez jusqu'à 64% Économisez % -
Prix d'origine £200.00 - Prix d'origine £4,000.00Prix d'origine £200.00 - Prix d'origine £4,000.00Prix d'origine £200.00£103.98 - £1,751.30£103.98 - £1,751.30Prix actuel £103.98| /
Enregistreur de données de température USB Elitech RC-5+ TE PDF avec sonde externe -22℉~158℉
No reviewsStock faibleL'enregistreur de données de température USB Elitech RC-5+ dispose d'une interface de port USB plug-and-play et permet un accès plus rapide aux don...
Voir tous les détailsPrix d'origine £200.00 - Prix d'origine £4,000.00Prix d'origine £200.00 - Prix d'origine £4,000.00Prix d'origine £200.00£103.98 - £1,751.30£103.98 - £1,751.30Prix actuel £103.98| /Économisez jusqu'à 56% Économisez % -
Prix d'origine £300.00 - Prix d'origine £5,600.00Prix d'origine £300.00 - Prix d'origine £5,600.00Prix d'origine £300.00£184.82 - £2,251.22£184.82 - £2,251.22Prix actuel £184.82| /
Enregistreur de données de température Elitech RC-5+, enregistreur de données de température PDF USB, 32000 points, avec étalonnage certifié
No reviewsEn stockVeuillez noter que l'étalonnage du laboratoire tiers ISO/IEC 17025:2017 peut prendre environ 5 à 7 jours ouvrables et que les points de température...
Voir tous les détailsPrix d'origine £300.00 - Prix d'origine £5,600.00Prix d'origine £300.00 - Prix d'origine £5,600.00Prix d'origine £300.00£184.82 - £2,251.22£184.82 - £2,251.22Prix actuel £184.82| /Économisez jusqu'à 60% Économisez % -
Prix d'origine £190.00 - Prix d'origine £3,800.00Prix d'origine £190.00 - Prix d'origine £3,800.00Prix d'origine £190.00£120.67 - £2,032.32£120.67 - £2,032.32Prix actuel £120.67| /
Elitech RC-51 Enregistreur de données de température USB testeur, 32000 enregistrements, rapport PDF, étanche IP67, plusieurs alarmes, autonomie de 2 ans avec étalonnage certifié
No reviewsEn stock【Enregistreur de données de température multi-usage】Multi-usage, conception de style stylo, taille compacte, étanche IP67 【Enregistrement de grand...
Voir tous les détailsPrix d'origine £190.00 - Prix d'origine £3,800.00Prix d'origine £190.00 - Prix d'origine £3,800.00Prix d'origine £190.00£120.67 - £2,032.32£120.67 - £2,032.32Prix actuel £120.67| /Économisez jusqu'à 47% Économisez % -
Prix d'origine £215.00 - Prix d'origine £4,300.00Prix d'origine £215.00 - Prix d'origine £4,300.00Prix d'origine £215.00£146.95 - £2,549.15£146.95 - £2,549.15Prix actuel £146.95| /
Enregistreur de données d'humidité de température USB Elitech RC-51H, 32000 enregistrements, rapport PDF, autonomie de 2 ans, étalonnage certifié
No reviewsEn stock【Enregistreur de données multi-usage】 Adopte un capteur de température de haute précision et enregistre jusqu'à 32 000 points de température et po...
Voir tous les détailsPrix d'origine £215.00 - Prix d'origine £4,300.00Prix d'origine £215.00 - Prix d'origine £4,300.00Prix d'origine £215.00£146.95 - £2,549.15£146.95 - £2,549.15Prix actuel £146.95| /Économisez jusqu'à 41% Économisez %