Data Logger
Filter
-
Original Preis £59.99Original Preis £59.99 - Original Preis £59.99Original Preis £59.99Derzeitiger Preis £12.99£12.99 - £12.99Derzeitiger Preis £12.99| /
Elitech LogEt 8 TH Datenlogger für Temperatur und Luftfeuchtigkeit mit einer Genauigkeit von ±0,6℉
1 reviewAusverkauftMöchten Sie die Kühltemperatur der Lagerung von Medikamenten und Lebensmitteln besser überwachen? Elitech LogEt 8, ein Temperatur- und Feuchtigkeit...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis £59.99Original Preis £59.99 - Original Preis £59.99Original Preis £59.99Derzeitiger Preis £12.99£12.99 - £12.99Derzeitiger Preis £12.99| /Ausverkauft -
Original Preis £58.00 - Original Preis £5,800.00Original Preis £58.00 - Original Preis £5,800.00Original Preis £58.00£38.99 - £2,942.65£38.99 - £2,942.65Derzeitiger Preis £38.99| /
Elitech GSP-6Pro Bluetooth-Datenlogger für Temperatur und Luftfeuchtigkeit mit Kalibrierungszertifikat, 100.000 Punkten, Schattendaten
1 reviewAusverkauftElitech GSP-6Pro ist ein Bluetooth-fähiger Temperatur- und Feuchtigkeitsdatenlogger, der für die präzise Überwachung in Pharma-, Impfstoff- und Küh...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis £58.00 - Original Preis £5,800.00Original Preis £58.00 - Original Preis £5,800.00Original Preis £58.00£38.99 - £2,942.65£38.99 - £2,942.65Derzeitiger Preis £38.99| /Ausverkauft -
Original Preis £19.00 - Original Preis £219.00Original Preis £19.00 - Original Preis £219.00Original Preis £19.00£13.99 - £96.99£13.99 - £96.99Derzeitiger Preis £13.99| /
Elitech RCW-360PRO-WLAN-Temperaturdatenprotokoll, Remote-Echtzeitdatenprotokoller, App/Cloud-Datenspeicher (muss die Sonde separat kaufen)
1 reviewAusverkauftDer Echtzeit-Temperaturdatenlogger der RCW-360Pro-Serie überwacht Temperatur/Tiefsttemperatur, Luftfeuchtigkeit und CO2. Über die App und das Web-D...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis £19.00 - Original Preis £219.00Original Preis £19.00 - Original Preis £219.00Original Preis £19.00£13.99 - £96.99£13.99 - £96.99Derzeitiger Preis £13.99| /Sparen Sie bis zu 56 % Sparen Sie % -
Original Preis £12.00 - Original Preis £159.00Original Preis £12.00 - Original Preis £159.00Original Preis £12.00£18.99 - £119.99£18.99 - £119.99Derzeitiger Preis £18.99| /
Elitech RCW-360Plus-WG-DC WiFi + 4G Cellulari Digitaler Echtzeit-Datenlogger für Temperatur, Luftfeuchtigkeit und Licht mit verschiedenen austauschbaren Sonden (separat erhältlich), 100.000 Punkte No reviewsAusverkauftWiFi + 4G Cellular hält Sie verbunden, wenn kein WiFi verfügbar ist, und garantiert, dass aufgezeichnete Daten mit der schnellsten Geschwindigkeit ...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis £12.00 - Original Preis £159.00Original Preis £12.00 - Original Preis £159.00Original Preis £12.00£18.99 - £119.99£18.99 - £119.99Derzeitiger Preis £18.99| /Sparen Sie bis zu 25 % Sparen Sie % -
Original Preis £60.00 - Original Preis £600.00Original Preis £60.00 - Original Preis £600.00Original Preis £60.00£19.99 - £196.00£19.99 - £196.00Derzeitiger Preis £19.99| /
Elitech Ultra-Tieftemperatur-Datenlogger -121℉~185℉ LogEt 8 PTE
1 reviewAusverkauftWenn es bei Ihrer beruflichen Tätigkeit um Lebensmittel oder pharmazeutische Produkte geht, wissen Sie, dass die Lagertemperatur Ihrer Waren bestim...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis £60.00 - Original Preis £600.00Original Preis £60.00 - Original Preis £600.00Original Preis £60.00£19.99 - £196.00£19.99 - £196.00Derzeitiger Preis £19.99| /Sparen Sie bis zu 67 % Sparen Sie % -
Original Preis £20.00 - Original Preis £12,000.00Original Preis £20.00 - Original Preis £12,000.00Original Preis £20.00£9.90 - £4,104.00£9.90 - £4,104.00Derzeitiger Preis £9.90| /
Elitech RC-17 Einweg-Temperaturrekorder, Datenlogger, USB-PDF-Bericht, 2-Farben-Anzeige
No reviewsAusverkauftFunktionen Verfolgen Sie die gesamte Kühlkette in Echtzeit und erstellen Sie automatisch einen PDF-Datenbericht. Dünnes 8-mm-Gehäuse – passt prob...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis £20.00 - Original Preis £12,000.00Original Preis £20.00 - Original Preis £12,000.00Original Preis £20.00£9.90 - £4,104.00£9.90 - £4,104.00Derzeitiger Preis £9.90| /Sparen Sie bis zu 66 % Sparen Sie %