IoT-Datenlogger
Filter
-
Original Preis $174.20 - Original Preis $195.79Original Preis $174.20 - Original Preis $195.79Original Preis $174.20$86.42 - $99.93$86.42 - $99.93Derzeitiger Preis $86.42| /
Elitech RCW-800W-TDE Drahtloser Temperaturdatenlogger, WIFI-Ferntemperaturrekorder für Kühlschrank
2 reviewsAuf LagerAktualisierte Version des drahtlosen Temperaturdatenloggers RCW-600WIFI RCW-800W-TDE von Elitech, der auf dem Internet der Dinge basiert und weit ...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $174.20 - Original Preis $195.79Original Preis $174.20 - Original Preis $195.79Original Preis $174.20$86.42 - $99.93$86.42 - $99.93Derzeitiger Preis $86.42| /Sparen Sie bis zu 49 % Sparen Sie % -
Original Preis $25.66 - Original Preis $241.72Original Preis $25.66 - Original Preis $241.72Original Preis $25.66$17.55 - $149.89$17.55 - $149.89Derzeitiger Preis $17.55| /
Elitech RCW-360Pro 4G Wireless-Temperaturdatenlogger, Remote-Echtzeit-Datenlogger, APP/Cloud-Datenspeicherung (Sonde muss separat gekauft werden)
No reviewsAuf LagerDie RCW-360Pro-Serie ist ein drahtloses Internet-of-Things-Überwachungsprodukt mit Echtzeitüberwachung, Temperatur und Luftfeuchtigkeit von Überwac...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $25.66 - Original Preis $241.72Original Preis $25.66 - Original Preis $241.72Original Preis $25.66$17.55 - $149.89$17.55 - $149.89Derzeitiger Preis $17.55| /Sparen Sie bis zu 38 % Sparen Sie % -
Original Preis $187.70 - Original Preis $209.30Original Preis $187.70 - Original Preis $209.30Original Preis $187.70$83.72 - $97.23$83.72 - $97.23Derzeitiger Preis $83.72| /
Elitech RCW-800W-THE Kabelloser Temperatur- und Luftfeuchtigkeitsdatenlogger, WIFI-Ferntemperatur- und Luftfeuchtigkeitsrekorder für Kühlschränke
2 reviewsAuf LagerAktualisierte Version von RCW-800WIFI, Elitech RCW-800W-THE kabelloser Datenlogger für Temperatur und Luftfeuchtigkeit, basierend auf dem Internet...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $187.70 - Original Preis $209.30Original Preis $187.70 - Original Preis $209.30Original Preis $187.70$83.72 - $97.23$83.72 - $97.23Derzeitiger Preis $83.72| /Sparen Sie bis zu 60 % Sparen Sie % -
Original Preis $25.66 - Original Preis $295.73Original Preis $25.66 - Original Preis $295.73Original Preis $25.66$18.89 - $130.97$18.89 - $130.97Derzeitiger Preis $18.89| /
Elitech RCW-360PRO-WLAN-Temperaturdatenprotokoll, Remote-Echtzeitdatenprotokoller, App/Cloud-Datenspeicher (muss die Sonde separat kaufen)
1 reviewAuf LagerDer Echtzeit-Temperaturdatenlogger der RCW-360Pro-Serie überwacht Temperatur/Tiefsttemperatur, Luftfeuchtigkeit und CO2. Über die App und das Web-D...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $25.66 - Original Preis $295.73Original Preis $25.66 - Original Preis $295.73Original Preis $25.66$18.89 - $130.97$18.89 - $130.97Derzeitiger Preis $18.89| /Sparen Sie bis zu 56 % Sparen Sie % -
Original Preis $16.20 - Original Preis $214.71Original Preis $16.20 - Original Preis $214.71Original Preis $16.20$25.64 - $162.03$25.64 - $162.03Derzeitiger Preis $25.64| /
Elitech RCW-360Plus-WG-DC WiFi + 4G Cellulari Digitaler Echtzeit-Datenlogger für Temperatur, Luftfeuchtigkeit und Licht mit verschiedenen austauschbaren Sonden (separat erhältlich), 100.000 Punkte No reviewsGeringer BestandWiFi + 4G Cellular hält Sie verbunden, wenn kein WiFi verfügbar ist, und garantiert, dass aufgezeichnete Daten mit der schnellsten Geschwindigkeit ...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $16.20 - Original Preis $214.71Original Preis $16.20 - Original Preis $214.71Original Preis $16.20$25.64 - $162.03$25.64 - $162.03Derzeitiger Preis $25.64| /Sparen Sie bis zu 25 % Sparen Sie % -
Original Preis $66.17 - Original Preis $87.77Original Preis $66.17 - Original Preis $87.77Original Preis $66.17$56.70 - $67.51$56.70 - $67.51Derzeitiger Preis $56.70| /
Elitech DR-230W Bluetooth & WiFi Data Logger High Genauigkeit digitales Hygrometer-Thermometer 30000 Punkte
3 reviewsAuf LagerKeine manuelle Temperatur- und Feuchtigkeitsmessung erforderlich: APP-Konfigurationsparameter und Datenanzeige. WiFi-Echtzeitdaten und Alarm. Maxim...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $66.17 - Original Preis $87.77Original Preis $66.17 - Original Preis $87.77Original Preis $66.17$56.70 - $67.51$56.70 - $67.51Derzeitiger Preis $56.70| /Sparen Sie bis zu 23 % Sparen Sie % -
Original Preis $201.21 - Original Preis $214.71Original Preis $201.21 - Original Preis $214.71Original Preis $201.21$133.67 - $162.03$133.67 - $162.03Derzeitiger Preis $133.67| /
Elitech LOGGE 260-DH 4G Wiederverwendbare Echtzeit-Temperatur- und Luftfeuchtigkeit Daten Logger Leuchte/Stoß-/Ort, integrierte SIM-Karte, 100000 Punkte
No reviewsAuf LagerElitech LogEt 260-TH ist ein 4G-fähig intelligenter Datenlogger für Echtzeitüberwachung von Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Erschütterungen und Stand...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $201.21 - Original Preis $214.71Original Preis $201.21 - Original Preis $214.71Original Preis $201.21$133.67 - $162.03$133.67 - $162.03Derzeitiger Preis $133.67| /Sparen Sie bis zu 34 % Sparen Sie % -
Original Preis $25.66 - Original Preis $376.76Original Preis $25.66 - Original Preis $376.76Original Preis $25.66$18.89 - $155.28$18.89 - $155.28Derzeitiger Preis $18.89| /
Elitech RCW-360PRO-WLAN-Temperaturdatenprotokoll, Remote-Echtzeitdatenprotokoller, App/Cloud-Datenspeicher (muss die Sonde separat kaufen)
No reviewsAuf LagerDer Echtzeit-Temperaturdatenlogger der RCW-360Pro-Serie überwacht Temperatur/Tiefsttemperatur, Luftfeuchtigkeit und CO2. Über die App und das Web-D...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $25.66 - Original Preis $376.76Original Preis $25.66 - Original Preis $376.76Original Preis $25.66$18.89 - $155.28$18.89 - $155.28Derzeitiger Preis $18.89| /Sparen Sie bis zu 59 % Sparen Sie % -
Original Preis $228.21Original Preis $228.21 - Original Preis $228.21Original Preis $228.21Derzeitiger Preis $143.13$143.13 - $143.13Derzeitiger Preis $143.13| /
Elitech Loget 260-The 4G wiederverwendbare Echtzeit-Temperatur- und Feuchtigkeitsdatenlogger mit externer Sonde, Licht/Schock/Position, integrierte SIM-Karte, 100000 Punkte
No reviewsAuf LagerElitech LogEt 260 ist ein 4G-fähiger, wiederverwendbarer Echtzeit-Datenlogger zur Überwachung von Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Licht, Erschütterun...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $228.21Original Preis $228.21 - Original Preis $228.21Original Preis $228.21Derzeitiger Preis $143.13$143.13 - $143.13Derzeitiger Preis $143.13| /Sparen Sie 37 % Sparen Sie % -
Original Preis $244.40Original Preis $244.40 - Original Preis $244.40Original Preis $244.40Derzeitiger Preis $130.97$130.97 - $130.97Derzeitiger Preis $130.97| /
Elitech GSP-9G 4G Mobilfunk-Temperatur- und Feuchtigkeitsmonitor, kein WLAN erforderlich, Stromausfallalarm, ±0,9°F Genauigkeit, IP65 wasserdicht, 4.1" Farbkurvenanzeige, App, E-Mail & SMS-Benachrichtigungen, externe Prüfstelle
No reviewsAuf LagerSchützen Sie jede temperaturempfindliche Umgebung mit dem Elitech GSP-9G 4G-Mobilfunk-Temperatur- und Feuchtigkeitsmonitor. Er wurde für Kühlketten...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $244.40Original Preis $244.40 - Original Preis $244.40Original Preis $244.40Derzeitiger Preis $130.97$130.97 - $130.97Derzeitiger Preis $130.97| /Sparen Sie 46 % Sparen Sie % -
Original Preis $79.67 - Original Preis $11,073.10Original Preis $79.67 - Original Preis $11,073.10Original Preis $79.67$62.12 - $8,034.75$62.12 - $8,034.75Derzeitiger Preis $62.12| /
Elitech Glog 5 Temperatur-Datenlogger für den einmaligen Gebrauch, unterstützt 2G/4G-Kommunikation, Einweg-IoT-Recorder
No reviewsAusverkauftGlog 5G nutzt Multi-Source-Sensortechnologie (Standardsensor: Temperatur (intern), Beleuchtung, Schock, Standort (LBS + GPS (optional)); optionaler...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $79.67 - Original Preis $11,073.10Original Preis $79.67 - Original Preis $11,073.10Original Preis $79.67$62.12 - $8,034.75$62.12 - $8,034.75Derzeitiger Preis $62.12| /Ausverkauft -
Original Preis $214.71Original Preis $214.71 - Original Preis $214.71Original Preis $214.71Derzeitiger Preis $94.51$94.51 - $94.51Derzeitiger Preis $94.51| /
Elitech RCW-800W-WI WLAN-Echtzeit-Datenlogger für Temperatur und Luftfeuchtigkeit, Wasserleckdetektor, SMS/E-Mail/APP-Benachrichtigung, Cloud-Datenspeicherung, 10 m Patchkabel (-40 ℃ ~ 80 ℃,: 0 ~ 100 % relative Luftfeuchtigkeit)
No reviewsAuf LagerDer Elitech RCW-800W-WI ist ein WLAN-fähiger Temperatur- und Feuchtigkeitsdatenlogger mit hochempfindlichem Wasserleckdetektor. Er bietet Echtzeitü...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $214.71Original Preis $214.71 - Original Preis $214.71Original Preis $214.71Derzeitiger Preis $94.51$94.51 - $94.51Derzeitiger Preis $94.51| /Sparen Sie 56 % Sparen Sie %