Digital Thermometer Hygrometer
Filter
-
Original Preis £12.00 - Original Preis £48.00Original Preis £12.00 - Original Preis £48.00Original Preis £12.00£9.99 - £30.36£9.99 - £30.36Derzeitiger Preis £9.99| /
Elitech TM-2T Kühlschrank Thermometer digitaler Gefrierkühlschrank Thermometer wasserdicht großes LCD-Display max/min Datensatzfunktion
No reviewsAuf LagerGroßer Bildschirm, kompaktes Design: Genießen Sie klare Sicht mit einem hellen LCD-Display und übergroßen Ziffern – überwachen Sie mühelos Temperat...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis £12.00 - Original Preis £48.00Original Preis £12.00 - Original Preis £48.00Original Preis £12.00£9.99 - £30.36£9.99 - £30.36Derzeitiger Preis £9.99| /Sparen Sie bis zu 37 % Sparen Sie % -
Original Preis £14.00 - Original Preis £56.00Original Preis £14.00 - Original Preis £56.00Original Preis £14.00£9.99 - £37.96£9.99 - £37.96Derzeitiger Preis £9.99| /
Elitech TM-2th Kühlschrank Thermometer Hygrometer Digital Einfrierkühlschrank Thermometer wasserdichtes LCD-Display
No reviewsAuf LagerGroßer Bildschirm, kompaktes Design: Genießen Sie klare Sicht auf dem hellen LCD-Display mit übergroßen Ziffern – überwachen Sie mühelos Temperatur...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis £14.00 - Original Preis £56.00Original Preis £14.00 - Original Preis £56.00Original Preis £14.00£9.99 - £37.96£9.99 - £37.96Derzeitiger Preis £9.99| /Sparen Sie bis zu 32 % Sparen Sie % -
Original Preis £180.99Original Preis £180.99 - Original Preis £180.99Original Preis £180.99Derzeitiger Preis £96.99£96.99 - £96.99Derzeitiger Preis £96.99| /
Elitech GSP-9G 4G Mobilfunk-Temperatur- und Feuchtigkeitsmonitor, kein WLAN erforderlich, Stromausfallalarm, ±0,9°F Genauigkeit, IP65 wasserdicht, 4.1" Farbkurvenanzeige, App, E-Mail & SMS-Benachrichtigungen, externe Prüfstelle
No reviewsAuf LagerSchützen Sie jede temperaturempfindliche Umgebung mit dem Elitech GSP-9G 4G-Mobilfunk-Temperatur- und Feuchtigkeitsmonitor. Er wurde für Kühlketten...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis £180.99Original Preis £180.99 - Original Preis £180.99Original Preis £180.99Derzeitiger Preis £96.99£96.99 - £96.99Derzeitiger Preis £96.99| /Sparen Sie 46 % Sparen Sie %
Sortieren nach