-
Lebensmittelsicherheit -
Original Preis $43.19 - Original Preis $7,558.92Original Preis $43.19 - Original Preis $7,558.92Original Preis $43.19$32.38 - $3,038.71$32.38 - $3,038.71Derzeitiger Preis $32.38
Elitech RC-5+ Temperaturdatenlogger, PDF-USB-Temperaturdatenrekorder, 32000 Punkte, mit zertifizierter Kalibrierung
Auf LagerBitte beachten Sie, dass die Kalibrierung des Drittanbieterlabors ISO/IEC 17025:2017 etwa 5–7 Arbeitstage dauern kann. Außerdem liegen die standard...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $43.19 - Original Preis $7,558.92Original Preis $43.19 - Original Preis $7,558.92Original Preis $43.19$32.38 - $3,038.71$32.38 - $3,038.71Derzeitiger Preis $32.38Sparen Sie bis zu 60 % -
Original Preis $35.09 - Original Preis $6,816.52Original Preis $35.09 - Original Preis $6,816.52Original Preis $35.09$24.28 - $2,463.88$24.28 - $2,463.88Derzeitiger Preis $24.28
Elitech RC-5 Temperaturdatenlogger, Datenrekorder, USB 2.0-Grafikbericht, 32000 Punkte mit internem Sensor
Auf LagerBitte beachten Sie, dass die Kalibrierung des Drittanbieterlabors ISO/IEC 17025:2017 etwa 5–7 Werktage dauern kann. Außerdem liegen die stand...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $35.09 - Original Preis $6,816.52Original Preis $35.09 - Original Preis $6,816.52Original Preis $35.09$24.28 - $2,463.88$24.28 - $2,463.88Derzeitiger Preis $24.28Sparen Sie bis zu 64 % -
Original Preis $58.04 - Original Preis $5,804.17Original Preis $58.04 - Original Preis $5,804.17Original Preis $58.04$45.88 - $3,440.86$45.88 - $3,440.86Derzeitiger Preis $45.88
Elitech RC-51H USB-Datenlogger für Temperatur und Luftfeuchtigkeit, 32.000 Aufzeichnungen, PDF-Bericht, 2 Jahre Batterielebensdauer, zertifizierte Kalibrierung
Auf Lager【Mehrzweck-Datenlogger】Verwendet einen Temperatursensor mit hoher Genauigkeit und zeichnet bis zu 32.000 Temperaturpunkte und Feuchtigkeitspunkte ...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $58.04 - Original Preis $5,804.17Original Preis $58.04 - Original Preis $5,804.17Original Preis $58.04$45.88 - $3,440.86$45.88 - $3,440.86Derzeitiger Preis $45.88Sparen Sie bis zu 41 % -
Original Preis $25.65 - Original Preis $241.62Original Preis $25.65 - Original Preis $241.62Original Preis $25.65$17.55 - $149.83$17.55 - $149.83Derzeitiger Preis $17.55
Elitech RCW-360Pro 4G Wireless-Temperaturdatenlogger, Remote-Echtzeit-Datenlogger, APP/Cloud-Datenspeicherung (Sonde muss separat gekauft werden)
Auf LagerDie RCW-360Pro-Serie ist ein drahtloses Internet-of-Things-Überwachungsprodukt mit Echtzeitüberwachung, Temperatur und Luftfeuchtigkeit von Überwac...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $25.65 - Original Preis $241.62Original Preis $25.65 - Original Preis $241.62Original Preis $25.65$17.55 - $149.83$17.55 - $149.83Derzeitiger Preis $17.55Sparen Sie bis zu 38 %
-
Biowissenschaften -
Original Preis $87.74 - Original Preis $8,773.74Original Preis $87.74 - Original Preis $8,773.74Original Preis $87.74$52.63 - $3,972.02$52.63 - $3,972.02Derzeitiger Preis $52.63
Elitech GSP-6Pro TE&THE Datenlogger für Temperatur und Luftfeuchtigkeit, 16.000 Punkte, zwei Sensoren, großes LCD-Display, vielseitig einsetzbar Auf Lager【GROSSE AUFZEICHNUNGSKAPAZITÄT】- Bis zu 16.000 Temperaturmesswerte und 16.000 Luftfeuchtigkeitsmesswerte für eine sorgenfreie Nutzung 【TEMPERATUR ...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $87.74 - Original Preis $8,773.74Original Preis $87.74 - Original Preis $8,773.74Original Preis $87.74$52.63 - $3,972.02$52.63 - $3,972.02Derzeitiger Preis $52.63Sparen Sie bis zu 55 % -
Original Preis $187.62 - Original Preis $209.21Original Preis $187.62 - Original Preis $209.21Original Preis $187.62$83.69 - $97.19$83.69 - $97.19Derzeitiger Preis $83.69
Elitech RCW-800W-THE Kabelloser Temperatur- und Luftfeuchtigkeitsdatenlogger, WIFI-Ferntemperatur- und Luftfeuchtigkeitsrekorder für Kühlschränke
Auf LagerAktualisierte Version von RCW-800WIFI, Elitech RCW-800W-THE kabelloser Datenlogger für Temperatur und Luftfeuchtigkeit, basierend auf dem Internet...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $187.62 - Original Preis $209.21Original Preis $187.62 - Original Preis $209.21Original Preis $187.62$83.69 - $97.19$83.69 - $97.19Derzeitiger Preis $83.69Sparen Sie bis zu 60 % -
Original Preis $94.47Original Preis $94.47 - Original Preis $94.47Original Preis $94.47Derzeitiger Preis $24.28$24.28 - $24.28Derzeitiger Preis $24.28
Elitech GSP-8 digitaler Temperatur-Datenlogger zur Wandmontage
Auf LagerDer Temperaturrekorder GSP-8 dient zur Aufzeichnung der Temperatur von Lebensmitteln, Medikamenten, Chemikalien und anderen Gütern während der Lag...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $94.47Original Preis $94.47 - Original Preis $94.47Original Preis $94.47Derzeitiger Preis $24.28$24.28 - $24.28Derzeitiger Preis $24.28Sparen Sie 74 % -
Original Preis $86.39 - Original Preis $94.49Original Preis $86.39 - Original Preis $94.49Original Preis $86.39$75.58 - $80.97$75.58 - $80.97Derzeitiger Preis $75.58
Elitech Tlog 100-Serie Datenlogger für extrem niedrige Temperaturen und Luftfeuchtigkeit für Medikamente während der Lagerung und des Transports
Auf LagerDer Temperatur- und Feuchtigkeitsdatenlogger der Elitech Tlog 100-Serie (Mehrzweck-USB-Ultratieftemperaturrekorder) wird hauptsächlich zur Überwach...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $86.39 - Original Preis $94.49Original Preis $86.39 - Original Preis $94.49Original Preis $86.39$75.58 - $80.97$75.58 - $80.97Derzeitiger Preis $75.58Sparen Sie bis zu 14 %
-
HVAC -
Original Preis $201.12Original Preis $201.12 - Original Preis $201.12Original Preis $201.12Derzeitiger Preis $175.46$175.46 - $175.46Derzeitiger Preis $175.46
Elitech VGW-mini kabelloses Mikron-Messgerät 1–19.000 Mikron, digitales Vakuummessgerät für HVAC und Automotive 1/4 Zoll SAE
Auf LagerDas kabellose Mikron-Vakuummessgerät Elitech VGW-mini misst das Vakuum über nur einen Serviceanschluss und ohne Kältemittelverlust. Sein kompaktes,...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $201.12Original Preis $201.12 - Original Preis $201.12Original Preis $201.12Derzeitiger Preis $175.46$175.46 - $175.46Derzeitiger Preis $175.46Sparen Sie 13 % -
Original Preis $241.62 - Original Preis $471.07Original Preis $241.62 - Original Preis $471.07Original Preis $241.62$188.96 - $327.98$188.96 - $327.98Derzeitiger Preis $188.96
Elitech LMG-10 Digitales Kälte-Verteilermessgerät-Set, hochpräzises Druck-Temperatur-Vakuum-Leckage-Tester-Dignostik-Messgerät-Set
Auf LagerDas digitale Manometerset LMG-10 von Elitech ist der perfekte Ersatz für herkömmliche analoge Manometer. Es speichert 88 Arten von Kältemitteldruc...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $241.62 - Original Preis $471.07Original Preis $241.62 - Original Preis $471.07Original Preis $241.62$188.96 - $327.98$188.96 - $327.98Derzeitiger Preis $188.96Sparen Sie bis zu 38 % -
Original Preis $269.95 - Original Preis $444.07Original Preis $269.95 - Original Preis $444.07Original Preis $269.95$188.96 - $276.68$188.96 - $276.68Derzeitiger Preis $188.96
Elitech DMG-4B Digitales Verteilermessgerät, AC-Messgeräte mit App-Steuerung
Geringer Bestand-OTA-Firmware-Upgrade, APP bleibt immer auf dem neuesten Stand. Mehrwertdienste werden bereitgestellt.-Über 140 Kältemittelbibliotheken wechsel...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $269.95 - Original Preis $444.07Original Preis $269.95 - Original Preis $444.07Original Preis $269.95$188.96 - $276.68$188.96 - $276.68Derzeitiger Preis $188.96Sparen Sie bis zu 38 % -
Original Preis $322.60Original Preis $322.60 - Original Preis $322.60Original Preis $322.60Derzeitiger Preis $256.45$256.45 - $256.45Derzeitiger Preis $256.45
Elitech ILD-200 Elektronischer Kältemittel-Lecksucher HVAC, Freon-Lecksucher, Infrarotsensor mit einer Lebensdauer von bis zu 10 Jahren, 4 g/Jahr, PEAK Record
Geringer BestandElitech ILD-200 mit Lecksuchgerät für alle gängigen Kältemittel FCKW, HFC, H-FCKW, PFC und HFO, inklusive Lecksuchgerät, UV-Licht, Ladekabel, Ersa...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $322.60Original Preis $322.60 - Original Preis $322.60Original Preis $322.60Derzeitiger Preis $256.45$256.45 - $256.45Derzeitiger Preis $256.45Sparen Sie 21 %
-
Luftüberwachung -
Original Preis $241.62 - Original Preis $322.59Original Preis $241.62 - Original Preis $322.59Original Preis $241.62$183.56 - $224.05$183.56 - $224.05Derzeitiger Preis $183.56
Temtop LKC-1000S+ 2. Luftqualitätsmonitor, Datum Dxport PM2,5 PM10 HCHO AQI Partikel VOCs Luftfeuchtigkeit und Temperatur
Auf Lager10-IN-1-LUFTQUALITÄTSDETEKTOR – Misst PM2. 5, PM10, Partikel, HCHO (Formaldehyd), TVOC, AQI, Temperatur, Luftfeuchtigkeit. Datenexport und Aufzei...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $241.62 - Original Preis $322.59Original Preis $241.62 - Original Preis $322.59Original Preis $241.62$183.56 - $224.05$183.56 - $224.05Derzeitiger Preis $183.56Sparen Sie bis zu 31 % -
Original Preis $295.61Original Preis $295.61 - Original Preis $295.61Original Preis $295.61Derzeitiger Preis $215.96$215.96 - $215.96Derzeitiger Preis $215.96
Temtop M2000 2. CO2-Luftqualitätsmonitor, Luftqualitätsdetektor für PM2,5 PM10-Partikel CO2 HCHO
Auf LagerExportierbare Daten: Das M2000 2. Luftqualitätsmessgerät verfügt über eine Datenexportfunktion, mit der Sie alle aufgezeichneten Daten für CO2, ...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $295.61Original Preis $295.61 - Original Preis $295.61Original Preis $295.61Derzeitiger Preis $215.96$215.96 - $215.96Derzeitiger Preis $215.96Sparen Sie 27 % -
Original Preis $133.63 - Original Preis $214.61Original Preis $133.63 - Original Preis $214.61Original Preis $133.63$85.02 - $129.55$85.02 - $129.55Derzeitiger Preis $85.02
Temtop P600 Luftqualitätsmonitor, tragbarer Laser, PM2,5, PM10-Partikeldetektor, professionelles Luftqualitätsmonitor-Messgerät, genaue Prüfung
Auf Lager【3-IN-1-LUFTQUALITÄTSDETEKTOR】 Dieser 3-IN-1-Detektor ist ausschließlich für die Messung von Partikeln konzipiert. Es überwacht PM2,5 und PM10 un...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $133.63 - Original Preis $214.61Original Preis $133.63 - Original Preis $214.61Original Preis $133.63$85.02 - $129.55$85.02 - $129.55Derzeitiger Preis $85.02Sparen Sie bis zu 40 % -
Original Preis $66.14Original Preis $66.14 - Original Preis $66.14Original Preis $66.14Derzeitiger Preis $35.08$35.08 - $35.08Derzeitiger Preis $35.08
Temtop S1 Innenluftqualitätsmessgerät, Temperatur und Luftfeuchtigkeit, AQI PM2.5-Monitor mit präzisem Sensor (Halterung nicht im Lieferumfang enthalten)
Auf LagerEinfach zu bedienen: Unser tragbares Hygrometer ist mit einem LCD-Bildschirm ausgestattet, die Benutzeroberfläche ist benutzerfreundlich. Das ma...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $66.14Original Preis $66.14 - Original Preis $66.14Original Preis $66.14Derzeitiger Preis $35.08$35.08 - $35.08Derzeitiger Preis $35.08Sparen Sie 47 %