Data Logger
Filter
-
Original Preis $27.01 - Original Preis $16,204.54Original Preis $27.01 - Original Preis $16,204.54Original Preis $27.01$13.37 - $5,541.95$13.37 - $5,541.95Derzeitiger Preis $13.37| /
Elitech RC-17 Einweg-Temperaturrekorder, Datenlogger, USB-PDF-Bericht, 2-Farben-Anzeige
No reviewsAuf LagerFunktionen Verfolgen Sie die gesamte Kühlkette in Echtzeit und erstellen Sie automatisch einen PDF-Datenbericht. Dünnes 8-mm-Gehäuse – passt prob...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $27.01 - Original Preis $16,204.54Original Preis $27.01 - Original Preis $16,204.54Original Preis $27.01$13.37 - $5,541.95$13.37 - $5,541.95Derzeitiger Preis $13.37| /Sparen Sie bis zu 66 % Sparen Sie % -
Original Preis $31.06 - Original Preis $3,105.87Original Preis $31.06 - Original Preis $3,105.87Original Preis $31.06$28.34 - $2,236.12$28.34 - $2,236.12Derzeitiger Preis $28.34| /
Elitech LogEt-1TH Einweg-Datenlogger für Temperatur und Luftfeuchtigkeit, Datenlogger für Impfstoffe und Pharmazeutika, Einweg-Temperaturrekorder für Impfstoffe und Pharmazeutika
No reviewsAuf LagerElitech LogEt 1 TH Einweg-Datenlogger für Temperatur und Luftfeuchtigkeit, klein, leicht, wasserdicht, ist ideal für die Überwachung und Aufzeich...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $31.06 - Original Preis $3,105.87Original Preis $31.06 - Original Preis $3,105.87Original Preis $31.06$28.34 - $2,236.12$28.34 - $2,236.12Derzeitiger Preis $28.34| /Sparen Sie bis zu 28 % Sparen Sie % -
Original Preis $81.01Original Preis $81.01 - Original Preis $81.01Original Preis $81.01Derzeitiger Preis $17.54$17.54 - $17.54Derzeitiger Preis $17.54| /
Elitech LogEt 8 TE Temperaturdatenlogger
1 reviewAuf LagerMöchten Sie die Kühltemperatur der Lagerung von Medikamenten und Lebensmitteln besser überwachen? Elitech LogEt 8, ein Temperatur- und Feuchtigkeit...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $81.01Original Preis $81.01 - Original Preis $81.01Original Preis $81.01Derzeitiger Preis $17.54$17.54 - $17.54Derzeitiger Preis $17.54| /Sparen Sie 78 % Sparen Sie % -
Original Preis $0.00 - Original Preis $49.41Original Preis$0.00 - $49.41$0.00 - $49.41Derzeitiger Preis $0.00| /
Serviceplan für iCold
No reviewsDer Serviceplan für die icold-Plattform Kostenlos/Erweitert/Professionell
Original Preis $0.00 - Original Preis $49.41Original Preis$0.00 - $49.41$0.00 - $49.41Derzeitiger Preis $0.00| / -
Original Preis $43.21 - Original Preis $5,536.55Original Preis $43.21 - Original Preis $5,536.55Original Preis $43.21$33.75 - $3,455.89$33.75 - $3,455.89Derzeitiger Preis $33.75| /
Elitech LogEt 5B-Serie Bluetooth-Datenlogger für Temperatur und Luftfeuchtigkeit, wiederverwendbarer Rekorder mit Schattendaten, automatischem PDF/CSV-Bericht, 32.000 Punkten
No reviewsAuf LagerDer wiederverwendbare Datenlogger Elitech LogEt 5B speichert Temperatur- und Feuchtigkeitsdaten und zeichnet 32.000 Messwerte auf. Er bietet eine a...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $43.21 - Original Preis $5,536.55Original Preis $43.21 - Original Preis $5,536.55Original Preis $43.21$33.75 - $3,455.89$33.75 - $3,455.89Derzeitiger Preis $33.75| /Sparen Sie bis zu 38 % Sparen Sie % -
Original Preis $40.51 - Original Preis $4,051.13Original Preis $40.51 - Original Preis $4,051.13Original Preis $40.51$28.34 - $2,176.59$28.34 - $2,176.59Derzeitiger Preis $28.34| /
Elitech LogEt 5 T Temperaturdatenlogger, wiederverwendbarer Rekorder, Schattendaten, automatischer PDF/CSV-Bericht, 32000 Punkte
No reviewsAuf LagerDer digitale USB-Temperaturdatenlogger Elitech LogEt 5 T ist ein wiederverwendbares Gerät, das bis zu 32.000 Temperaturpunkte aufzeichnet und autom...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $40.51 - Original Preis $4,051.13Original Preis $40.51 - Original Preis $4,051.13Original Preis $40.51$28.34 - $2,176.59$28.34 - $2,176.59Derzeitiger Preis $28.34| /Sparen Sie bis zu 46 % Sparen Sie % -
Original Preis $51.30 - Original Preis $256.50Original Preis $51.30 - Original Preis $256.50Original Preis $51.30$33.75 - $160.29$33.75 - $160.29Derzeitiger Preis $33.75| /
Elitech RC-4H Pro PDF USB Digitale Temperaturfeuchtigkeit Daten Logger wiederverwendbar
No reviewsAuf LagerRC-4Pro Hochpräziser Temperatur- und Feuchtigkeitsdatenlogger Große Reichweite, hohe Präzision: Misst Temperaturen von -40 bis 85 °C mit einer...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $51.30 - Original Preis $256.50Original Preis $51.30 - Original Preis $256.50Original Preis $51.30$33.75 - $160.29$33.75 - $160.29Derzeitiger Preis $33.75| /Sparen Sie bis zu 38 % Sparen Sie % -
Original Preis $201.21 - Original Preis $214.71Original Preis $201.21 - Original Preis $214.71Original Preis $201.21$133.67 - $162.03$133.67 - $162.03Derzeitiger Preis $133.67| /
Elitech LOGGE 260-DH 4G Wiederverwendbare Echtzeit-Temperatur- und Luftfeuchtigkeit Daten Logger Leuchte/Stoß-/Ort, integrierte SIM-Karte, 100000 Punkte
No reviewsAuf LagerElitech LogEt 260-TH ist ein 4G-fähig intelligenter Datenlogger für Echtzeitüberwachung von Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Erschütterungen und Stand...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $201.21 - Original Preis $214.71Original Preis $201.21 - Original Preis $214.71Original Preis $201.21$133.67 - $162.03$133.67 - $162.03Derzeitiger Preis $133.67| /Sparen Sie bis zu 34 % Sparen Sie % -
Original Preis $25.66 - Original Preis $376.76Original Preis $25.66 - Original Preis $376.76Original Preis $25.66$18.89 - $155.28$18.89 - $155.28Derzeitiger Preis $18.89| /
Elitech RCW-360PRO-WLAN-Temperaturdatenprotokoll, Remote-Echtzeitdatenprotokoller, App/Cloud-Datenspeicher (muss die Sonde separat kaufen)
No reviewsAuf LagerDer Echtzeit-Temperaturdatenlogger der RCW-360Pro-Serie überwacht Temperatur/Tiefsttemperatur, Luftfeuchtigkeit und CO2. Über die App und das Web-D...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $25.66 - Original Preis $376.76Original Preis $25.66 - Original Preis $376.76Original Preis $25.66$18.89 - $155.28$18.89 - $155.28Derzeitiger Preis $18.89| /Sparen Sie bis zu 59 % Sparen Sie % -
Original Preis $228.21Original Preis $228.21 - Original Preis $228.21Original Preis $228.21Derzeitiger Preis $143.13$143.13 - $143.13Derzeitiger Preis $143.13| /
Elitech Loget 260-The 4G wiederverwendbare Echtzeit-Temperatur- und Feuchtigkeitsdatenlogger mit externer Sonde, Licht/Schock/Position, integrierte SIM-Karte, 100000 Punkte
No reviewsAuf LagerElitech LogEt 260 ist ein 4G-fähiger, wiederverwendbarer Echtzeit-Datenlogger zur Überwachung von Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Licht, Erschütterun...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $228.21Original Preis $228.21 - Original Preis $228.21Original Preis $228.21Derzeitiger Preis $143.13$143.13 - $143.13Derzeitiger Preis $143.13| /Sparen Sie 37 % Sparen Sie % -
Original Preis $202.56 - Original Preis $20,255.67Original Preis $202.56 - Original Preis $20,255.67Original Preis $202.56$95.86 - $7,097.59$95.86 - $7,097.59Derzeitiger Preis $95.86| /
Elitech RC-17N Einweg-NFC-Temperaturaufzeichnungsgerät, Datenlogger, USB-PDF-Bericht, 2-Farben-Anzeige
No reviewsAuf LagerSpezifikationen Temperaturmessbereich -30℃~70℃/-22℉~158℉ Auflösung 0,1℃/℉ Genauigkeit ±0,5℃/±0,9℉(@-20℃~40℃/-4℉~104℉); 1℃/1,8℉(@andere) ...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $202.56 - Original Preis $20,255.67Original Preis $202.56 - Original Preis $20,255.67Original Preis $202.56$95.86 - $7,097.59$95.86 - $7,097.59Derzeitiger Preis $95.86| /Sparen Sie bis zu 65 % Sparen Sie % -
Original Preis $360.55 - Original Preis $4,807.35Original Preis $360.55 - Original Preis $4,807.35Original Preis $360.55$178.24 - $1,960.75$178.24 - $1,960.75Derzeitiger Preis $178.24| /
Elitech TinyUSB Einweg-Temperaturrekorder-Datenlogger
No reviewsAuf LagerDieser Temperaturrekorder wird hauptsächlich zur Temperaturüberwachung und Aufzeichnung von Umgebungen zur Lagerung und zum Transport von Lebensmi...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $360.55 - Original Preis $4,807.35Original Preis $360.55 - Original Preis $4,807.35Original Preis $360.55$178.24 - $1,960.75$178.24 - $1,960.75Derzeitiger Preis $178.24| /Sparen Sie bis zu 59 % Sparen Sie % -
Original Preis $47.26 - Original Preis $472.63Original Preis $47.26 - Original Preis $472.63Original Preis $47.26$33.75 - $304.73$33.75 - $304.73Derzeitiger Preis $33.75| /
Elitech LogEt 5 T Temperaturdatenlogger, wiederverwendbarer Rekorder, Schattendaten, automatischer PDF/CSV-Bericht, 32000 Punkte
No reviewsAuf LagerDer digitale USB-Temperaturdatenlogger Elitech LogEt 5 T ist ein wiederverwendbares Gerät, das bis zu 32.000 Temperaturpunkte aufzeichnet und autom...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $47.26 - Original Preis $472.63Original Preis $47.26 - Original Preis $472.63Original Preis $47.26$33.75 - $304.73$33.75 - $304.73Derzeitiger Preis $33.75| /Sparen Sie bis zu 36 % Sparen Sie % -
Original Preis $87.77 - Original Preis $756.21Original Preis$87.77 - $756.21$87.77 - $756.21Derzeitiger Preis $87.77| /
ISO/IEC 17025:2017 Lab CNAS Calibration Certificate for Data Loggers
No reviewsAuf LagerOriginal Preis $87.77 - Original Preis $756.21Original Preis$87.77 - $756.21$87.77 - $756.21Derzeitiger Preis $87.77| / -
Original Preis $270.08 - Original Preis $5,401.51Original Preis $270.08 - Original Preis $5,401.51Original Preis $270.08$140.41 - $2,364.92$140.41 - $2,364.92Derzeitiger Preis $140.41| /
Elitech RC-5+ TE PDF USB-Temperaturdatenlogger mit externer Sonde -22℉~158℉
No reviewsGeringer BestandDer Elitech RC-5+ USB-Temperaturdatenlogger verfügt über eine Plug-and-Play-USB-Anschlussschnittstelle und ermöglicht einen schnelleren Zugriff auf...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $270.08 - Original Preis $5,401.51Original Preis $270.08 - Original Preis $5,401.51Original Preis $270.08$140.41 - $2,364.92$140.41 - $2,364.92Derzeitiger Preis $140.41| /Sparen Sie bis zu 56 % Sparen Sie % -
Original Preis $244.40Original Preis $244.40 - Original Preis $244.40Original Preis $244.40Derzeitiger Preis $130.97$130.97 - $130.97Derzeitiger Preis $130.97| /
Elitech GSP-9G 4G Mobilfunk-Temperatur- und Feuchtigkeitsmonitor, kein WLAN erforderlich, Stromausfallalarm, ±0,9°F Genauigkeit, IP65 wasserdicht, 4.1" Farbkurvenanzeige, App, E-Mail & SMS-Benachrichtigungen, externe Prüfstelle
No reviewsAuf LagerSchützen Sie jede temperaturempfindliche Umgebung mit dem Elitech GSP-9G 4G-Mobilfunk-Temperatur- und Feuchtigkeitsmonitor. Er wurde für Kühlketten...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $244.40Original Preis $244.40 - Original Preis $244.40Original Preis $244.40Derzeitiger Preis $130.97$130.97 - $130.97Derzeitiger Preis $130.97| /Sparen Sie 46 % Sparen Sie % -
Original Preis $405.11 - Original Preis $7,562.12Original Preis $405.11 - Original Preis $7,562.12Original Preis $405.11$249.58 - $3,040.00$249.58 - $3,040.00Derzeitiger Preis $249.58| /
Elitech RC-5+ Temperaturdatenlogger, PDF-USB-Temperaturdatenrekorder, 32000 Punkte, mit zertifizierter Kalibrierung
No reviewsAuf LagerBitte beachten Sie, dass die Kalibrierung des Drittanbieterlabors ISO/IEC 17025:2017 etwa 5–7 Arbeitstage dauern kann. Außerdem liegen die standard...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $405.11 - Original Preis $7,562.12Original Preis $405.11 - Original Preis $7,562.12Original Preis $405.11$249.58 - $3,040.00$249.58 - $3,040.00Derzeitiger Preis $249.58| /Sparen Sie bis zu 60 % Sparen Sie % -
Original Preis $290.33 - Original Preis $5,806.63Original Preis $290.33 - Original Preis $5,806.63Original Preis $290.33$198.44 - $3,442.32$198.44 - $3,442.32Derzeitiger Preis $198.44| /
Elitech RC-51H USB-Datenlogger für Temperatur und Luftfeuchtigkeit, 32.000 Aufzeichnungen, PDF-Bericht, 2 Jahre Batterielebensdauer, zertifizierte Kalibrierung
No reviewsAuf Lager【Mehrzweck-Datenlogger】Verwendet einen Temperatursensor mit hoher Genauigkeit und zeichnet bis zu 32.000 Temperaturpunkte und Feuchtigkeitspunkte ...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $290.33 - Original Preis $5,806.63Original Preis $290.33 - Original Preis $5,806.63Original Preis $290.33$198.44 - $3,442.32$198.44 - $3,442.32Derzeitiger Preis $198.44| /Sparen Sie bis zu 41 % Sparen Sie % -
Original Preis $256.50Original Preis $256.50 - Original Preis $256.50Original Preis $256.50Derzeitiger Preis $152.65$152.65 - $152.65Derzeitiger Preis $152.65| /
Elitech RC-4H Pro PDF USB Digitale Temperaturfeuchtigkeit Daten Logger wiederverwendbar
No reviewsGeringer BestandRC-4Pro Hochpräziser Temperatur- und Feuchtigkeitsdatenlogger Große Reichweite, hohe Präzision: Misst Temperaturen von -40 bis 85 °C mit einer...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $256.50Original Preis $256.50 - Original Preis $256.50Original Preis $256.50Derzeitiger Preis $152.65$152.65 - $152.65Derzeitiger Preis $152.65| /Sparen Sie 40 % Sparen Sie % -
Original Preis $33.76Original Preis $33.76 - Original Preis $33.76Original Preis $33.76Derzeitiger Preis $20.24$20.24 - $20.24Derzeitiger Preis $20.24| /
Elitech BT-3S Dual Channel Temperature Data Logger ±0.9℉ Accuracy, 4" Large LCD Display, Refrigerator Thermometer with External Probe for Liquid, Max/Min Recording, Wall Mount & Stand for Food Fridge Kitchen Lab
1 reviewAuf LagerLab-Grade Dual Sensor PrecisionInternal temp/humidity sensor plus external probe for dual-channel synchronous monitoring. Accuracy up to ±0.9℉(±0.5...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $33.76Original Preis $33.76 - Original Preis $33.76Original Preis $33.76Derzeitiger Preis $20.24$20.24 - $20.24Derzeitiger Preis $20.24| /Sparen Sie 40 % Sparen Sie % -
Original Preis $438.87 - Original Preis $8,777.46Original Preis $438.87 - Original Preis $8,777.46Original Preis $438.87$235.94 - $3,973.69$235.94 - $3,973.69Derzeitiger Preis $235.94| /
Elitech GSP-6Pro TE&THE Bluetooth-Datenlogger für Temperatur und Luftfeuchtigkeit mit Kalibrierungszertifikat, 100.000 Punkten, Schattendaten No reviewsAuf LagerElitech GSP-6Pro TE&THE ist ein Bluetooth-fähiger Temperatur- und Feuchtigkeitsdatenlogger, der für die präzise Überwachung in Pharma-, Impfsto...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $438.87 - Original Preis $8,777.46Original Preis $438.87 - Original Preis $8,777.46Original Preis $438.87$235.94 - $3,973.69$235.94 - $3,973.69Derzeitiger Preis $235.94| /Sparen Sie bis zu 55 % Sparen Sie % -
Original Preis $256.57 - Original Preis $5,131.44Original Preis $256.57 - Original Preis $5,131.44Original Preis $256.57$162.95 - $2,744.40$162.95 - $2,744.40Derzeitiger Preis $162.95| /
Elitech RC-51 USB-Temperaturdatenlogger-Recorder-Tester, 32.000 Aufzeichnungen, PDF-Bericht, IP67 wasserdicht, mehrere Alarme, 2 Jahre Batterielebensdauer mit zertifizierter Kalibrierung
No reviewsAuf Lager【Mehrfach verwendbarer Temperaturdatenlogger】Mehrfach verwendbar, Stiftdesign, kompakte Größe, wasserdicht IP67 【Aufzeichnung und Export von Beric...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $256.57 - Original Preis $5,131.44Original Preis $256.57 - Original Preis $5,131.44Original Preis $256.57$162.95 - $2,744.40$162.95 - $2,744.40Derzeitiger Preis $162.95| /Sparen Sie bis zu 47 % Sparen Sie % -
Original Preis $222.74Original Preis $222.74 - Original Preis $222.74Original Preis $222.74Derzeitiger Preis $107.75$107.75 - $107.75Derzeitiger Preis $107.75| /
Elitech Temperatur-Datenlogger, RC-4 USB-Recorder mit Doppelsensoren, LCD-Display, Summeralarm, 16.000 Messwerte
No reviewsAuf LagerElitech RC-4 USB-LCD-Temperaturdatenlogger/Recorder mit Doppelsensor und großem Messbereich wird hauptsächlich für die Temperaturaufzeichnung währe...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $222.74Original Preis $222.74 - Original Preis $222.74Original Preis $222.74Derzeitiger Preis $107.75$107.75 - $107.75Derzeitiger Preis $107.75| /Sparen Sie 52 % Sparen Sie % -
Original Preis $432.12Original Preis $432.12 - Original Preis $432.12Original Preis $432.12Derzeitiger Preis $261.08$261.08 - $261.08Derzeitiger Preis $261.08| /
Elitech RC-5+ Temperaturdatenlogger, PDF-USB-Temperaturdatenrekorder, 32000 Punkte, mit zertifizierter Kalibrierung
No reviewsAuf LagerBitte beachten Sie, dass die Kalibrierung des Drittanbieterlabors ISO/IEC 17025:2017 etwa 5–7 Arbeitstage dauern kann. Außerdem liegen die standard...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $432.12Original Preis $432.12 - Original Preis $432.12Original Preis $432.12Derzeitiger Preis $261.08$261.08 - $261.08Derzeitiger Preis $261.08| /Sparen Sie 40 % Sparen Sie %