Digitales Verteilermessgerät
In einem Kühlsystem müssen Druck, Temperatur und etwaige Überhitzung oder Unterkühlung überprüft werden, um sicherzustellen, dass das System reibungslos funktioniert. Digitale Verteiler ermöglichen hochpräzise Temperatur- und Druckmessungen, ermitteln Unterkühlung und Überhitzung, ermöglichen aber auch eine zuverlässige Evakuierung des Systems durch genaue Vakuummessung. Als professioneller Hersteller von Wechselstrommessgeräten bietet Elitech Kältemittelverteilermessgeräte mit hoher Qualität und zuverlässiger Leistung. Ziel von Elitech ist es, die besten digitalen Verteilermessgeräte für Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagentechniker bereitzustellen. Führen Sie mit einer digitalen Monteurhilfe schnell und zuverlässig Wartungsarbeiten an Kälteanlagen durch!
Filter
-
Original Preis £199.99 - Original Preis £328.99Original Preis £199.99 - Original Preis £328.99Original Preis £199.99£139.99 - £204.98£139.99 - £204.98Derzeitiger Preis £139.99| /
Elitech DMG-4B Digitales Verteilermessgerät, AC-Messgeräte mit App-Steuerung
9 reviewsAusverkauft-OTA-Firmware-Upgrade, APP bleibt immer auf dem neuesten Stand. Mehrwertdienste werden bereitgestellt.-Über 140 Kältemittelbibliotheken wechsel...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis £199.99 - Original Preis £328.99Original Preis £199.99 - Original Preis £328.99Original Preis £199.99£139.99 - £204.98£139.99 - £204.98Derzeitiger Preis £139.99| /Sparen Sie bis zu 38 % Sparen Sie % -
Original Preis £119.00 - Original Preis £288.99Original Preis £119.00 - Original Preis £288.99Original Preis £119.00£64.99 - £175.48£64.99 - £175.48Derzeitiger Preis £64.99| /
Elitech DMG-2Se Digitaler Verteilermessgerät für HLK, Kühl- und Wechselstromsysteme-Druck- und Temperaturmessung, LCD-Anzeige
2 reviewsAusverkauftPräzise Digitalanzeige für einfaches AblesenAusgestattet mit einem hochauflösenden LCD-Bildschirm sorgt die digitale Anzeige für klare und leicht a...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis £119.00 - Original Preis £288.99Original Preis £119.00 - Original Preis £288.99Original Preis £119.00£64.99 - £175.48£64.99 - £175.48Derzeitiger Preis £64.99| /Sparen Sie bis zu 49 % Sparen Sie % -
Original Preis £20.00Original Preis £20.00 - Original Preis £20.00Original Preis £20.00Derzeitiger Preis £15.00£15.00 - £15.00Derzeitiger Preis £15.00| /
Three-way connection for VGW-MINI Vacuum gauge
No reviewsAusverkauftOriginal Preis £20.00Original Preis £20.00 - Original Preis £20.00Original Preis £20.00Derzeitiger Preis £15.00£15.00 - £15.00Derzeitiger Preis £15.00| /Ausverkauft