Frequently Bought With GSP-6
Filter
-
Original Preis $174.20 - Original Preis $195.79Original Preis $174.20 - Original Preis $195.79Original Preis $174.20$86.42 - $99.93$86.42 - $99.93Derzeitiger Preis $86.42| /
Elitech RCW-800W-TDE Drahtloser Temperaturdatenlogger, WIFI-Ferntemperaturrekorder für Kühlschrank
2 reviewsAuf LagerAktualisierte Version des drahtlosen Temperaturdatenloggers RCW-600WIFI RCW-800W-TDE von Elitech, der auf dem Internet der Dinge basiert und weit ...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $174.20 - Original Preis $195.79Original Preis $174.20 - Original Preis $195.79Original Preis $174.20$86.42 - $99.93$86.42 - $99.93Derzeitiger Preis $86.42| /Sparen Sie bis zu 49 % Sparen Sie % -
Original Preis $187.70 - Original Preis $209.30Original Preis $187.70 - Original Preis $209.30Original Preis $187.70$83.72 - $97.23$83.72 - $97.23Derzeitiger Preis $83.72| /
Elitech RCW-800W-THE Kabelloser Temperatur- und Luftfeuchtigkeitsdatenlogger, WIFI-Ferntemperatur- und Luftfeuchtigkeitsrekorder für Kühlschränke
2 reviewsAuf LagerAktualisierte Version von RCW-800WIFI, Elitech RCW-800W-THE kabelloser Datenlogger für Temperatur und Luftfeuchtigkeit, basierend auf dem Internet...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $187.70 - Original Preis $209.30Original Preis $187.70 - Original Preis $209.30Original Preis $187.70$83.72 - $97.23$83.72 - $97.23Derzeitiger Preis $83.72| /Sparen Sie bis zu 60 % Sparen Sie % -
Original Preis $66.17 - Original Preis $87.77Original Preis $66.17 - Original Preis $87.77Original Preis $66.17$56.70 - $67.51$56.70 - $67.51Derzeitiger Preis $56.70| /
Elitech DR-230W Bluetooth & WiFi Data Logger High Genauigkeit digitales Hygrometer-Thermometer 30000 Punkte
3 reviewsAuf LagerKeine manuelle Temperatur- und Feuchtigkeitsmessung erforderlich: APP-Konfigurationsparameter und Datenanzeige. WiFi-Echtzeitdaten und Alarm. Maxim...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $66.17 - Original Preis $87.77Original Preis $66.17 - Original Preis $87.77Original Preis $66.17$56.70 - $67.51$56.70 - $67.51Derzeitiger Preis $56.70| /Sparen Sie bis zu 23 % Sparen Sie % -
Original Preis $201.21 - Original Preis $214.71Original Preis $201.21 - Original Preis $214.71Original Preis $201.21$133.67 - $162.03$133.67 - $162.03Derzeitiger Preis $133.67| /
Elitech LOGGE 260-DH 4G Wiederverwendbare Echtzeit-Temperatur- und Luftfeuchtigkeit Daten Logger Leuchte/Stoß-/Ort, integrierte SIM-Karte, 100000 Punkte
No reviewsAuf LagerElitech LogEt 260-TH ist ein 4G-fähig intelligenter Datenlogger für Echtzeitüberwachung von Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Erschütterungen und Stand...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $201.21 - Original Preis $214.71Original Preis $201.21 - Original Preis $214.71Original Preis $201.21$133.67 - $162.03$133.67 - $162.03Derzeitiger Preis $133.67| /Sparen Sie bis zu 34 % Sparen Sie % -
Original Preis $228.21Original Preis $228.21 - Original Preis $228.21Original Preis $228.21Derzeitiger Preis $143.13$143.13 - $143.13Derzeitiger Preis $143.13| /
Elitech Loget 260-The 4G wiederverwendbare Echtzeit-Temperatur- und Feuchtigkeitsdatenlogger mit externer Sonde, Licht/Schock/Position, integrierte SIM-Karte, 100000 Punkte
No reviewsAuf LagerElitech LogEt 260 ist ein 4G-fähiger, wiederverwendbarer Echtzeit-Datenlogger zur Überwachung von Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Licht, Erschütterun...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $228.21Original Preis $228.21 - Original Preis $228.21Original Preis $228.21Derzeitiger Preis $143.13$143.13 - $143.13Derzeitiger Preis $143.13| /Sparen Sie 37 % Sparen Sie %