Einweg-Datenlogger
-
Original Preis $28.36 - Original Preis $2,835.79Original Preis $28.36 - Original Preis $2,835.79Original Preis $28.36$26.99 - $2,014.55$26.99 - $2,014.55Derzeitiger Preis $26.99| /
Elitech LogEt-1 Einweg-Temperaturdatenlogger, Datenlogger für Impfstoffe und Pharmazeutika, Einweg-Temperaturrekorder für Impfstoffe und Pharmazeutika
3 reviewsAuf LagerElitech LogEt 1 ist ein Einweg-Temperaturdatenlogger für den einmaligen Gebrauch. Der Temperaturdatenlogger LogEt 1 ist klein, leicht und wasserdi...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $28.36 - Original Preis $2,835.79Original Preis $28.36 - Original Preis $2,835.79Original Preis $28.36$26.99 - $2,014.55$26.99 - $2,014.55Derzeitiger Preis $26.99| /Sparen Sie bis zu 29 % Sparen Sie % -
Original Preis $27.01 - Original Preis $16,204.54Original Preis $27.01 - Original Preis $16,204.54Original Preis $27.01$13.37 - $5,541.95$13.37 - $5,541.95Derzeitiger Preis $13.37| /
Elitech RC-17 Einweg-Temperaturrekorder, Datenlogger, USB-PDF-Bericht, 2-Farben-Anzeige
No reviewsAuf LagerFunktionen Verfolgen Sie die gesamte Kühlkette in Echtzeit und erstellen Sie automatisch einen PDF-Datenbericht. Dünnes 8-mm-Gehäuse – passt prob...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $27.01 - Original Preis $16,204.54Original Preis $27.01 - Original Preis $16,204.54Original Preis $27.01$13.37 - $5,541.95$13.37 - $5,541.95Derzeitiger Preis $13.37| /Sparen Sie bis zu 66 % Sparen Sie % -
Original Preis $31.06 - Original Preis $3,105.87Original Preis $31.06 - Original Preis $3,105.87Original Preis $31.06$28.34 - $2,236.12$28.34 - $2,236.12Derzeitiger Preis $28.34| /
Elitech LogEt-1TH Einweg-Datenlogger für Temperatur und Luftfeuchtigkeit, Datenlogger für Impfstoffe und Pharmazeutika, Einweg-Temperaturrekorder für Impfstoffe und Pharmazeutika
No reviewsAuf LagerElitech LogEt 1 TH Einweg-Datenlogger für Temperatur und Luftfeuchtigkeit, klein, leicht, wasserdicht, ist ideal für die Überwachung und Aufzeich...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $31.06 - Original Preis $3,105.87Original Preis $31.06 - Original Preis $3,105.87Original Preis $31.06$28.34 - $2,236.12$28.34 - $2,236.12Derzeitiger Preis $28.34| /Sparen Sie bis zu 28 % Sparen Sie % -
Original Preis $202.56 - Original Preis $20,255.67Original Preis $202.56 - Original Preis $20,255.67Original Preis $202.56$95.86 - $7,097.59$95.86 - $7,097.59Derzeitiger Preis $95.86| /
Elitech RC-17N Einweg-NFC-Temperaturaufzeichnungsgerät, Datenlogger, USB-PDF-Bericht, 2-Farben-Anzeige
No reviewsAuf LagerSpezifikationen Temperaturmessbereich -30℃~70℃/-22℉~158℉ Auflösung 0,1℃/℉ Genauigkeit ±0,5℃/±0,9℉(@-20℃~40℃/-4℉~104℉); 1℃/1,8℉(@andere) ...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $202.56 - Original Preis $20,255.67Original Preis $202.56 - Original Preis $20,255.67Original Preis $202.56$95.86 - $7,097.59$95.86 - $7,097.59Derzeitiger Preis $95.86| /Sparen Sie bis zu 65 % Sparen Sie % -
Original Preis $360.55 - Original Preis $4,807.35Original Preis $360.55 - Original Preis $4,807.35Original Preis $360.55$178.24 - $1,960.75$178.24 - $1,960.75Derzeitiger Preis $178.24| /
Elitech TinyUSB Einweg-Temperaturrekorder-Datenlogger
No reviewsAuf LagerDieser Temperaturrekorder wird hauptsächlich zur Temperaturüberwachung und Aufzeichnung von Umgebungen zur Lagerung und zum Transport von Lebensmi...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $360.55 - Original Preis $4,807.35Original Preis $360.55 - Original Preis $4,807.35Original Preis $360.55$178.24 - $1,960.75$178.24 - $1,960.75Derzeitiger Preis $178.24| /Sparen Sie bis zu 59 % Sparen Sie % -
Original Preis $202.56 - Original Preis $2,025.57Original Preis $202.56 - Original Preis $2,025.57Original Preis $202.56$108.02 - $945.25$108.02 - $945.25Derzeitiger Preis $108.02| /
Elitech RC-16 Temperatur-Datenlogger, USB-Einweg-Temperaturrekorder mit 16.000 Punkten, automatische PDF-CSV-Berichte, hohe Genauigkeit, 120 Tage einmalige Verwendung für den Tiefkühltransport, Kühlkette frisch
No reviewsAuf LagerDer Elitech RC-16 Einweg-USB-Temperaturdatenlogger bietet hochpräzise Überwachung von -30 °C bis 70 °C mit einer Genauigkeit von ±0,5 °C und ist da...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $202.56 - Original Preis $2,025.57Original Preis $202.56 - Original Preis $2,025.57Original Preis $202.56$108.02 - $945.25$108.02 - $945.25Derzeitiger Preis $108.02| /Sparen Sie bis zu 53 % Sparen Sie % -
Original Preis $79.67 - Original Preis $11,073.10Original Preis $79.67 - Original Preis $11,073.10Original Preis $79.67$62.12 - $8,034.75$62.12 - $8,034.75Derzeitiger Preis $62.12| /
Elitech Glog 5 Temperatur-Datenlogger für den einmaligen Gebrauch, unterstützt 2G/4G-Kommunikation, Einweg-IoT-Recorder
No reviewsAusverkauftGlog 5G nutzt Multi-Source-Sensortechnologie (Standardsensor: Temperatur (intern), Beleuchtung, Schock, Standort (LBS + GPS (optional)); optionaler...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $79.67 - Original Preis $11,073.10Original Preis $79.67 - Original Preis $11,073.10Original Preis $79.67$62.12 - $8,034.75$62.12 - $8,034.75Derzeitiger Preis $62.12| /Ausverkauft -
Original Preis $81.02 - Original Preis $1,620.45Original Preis $81.02 - Original Preis $1,620.45Original Preis $81.02$59.71 - $637.32$59.71 - $637.32Derzeitiger Preis $59.71| /
Elitech RC-17 Einweg-Temperaturrekorder, Datenlogger, USB-PDF-Bericht, 2-Farben-Anzeige
No reviewsAuf LagerFunktionen Verfolgen Sie die gesamte Kühlkette in Echtzeit und erstellen Sie automatisch einen PDF-Datenbericht. Dünnes 8-mm-Gehäuse – passt prob...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $81.02 - Original Preis $1,620.45Original Preis $81.02 - Original Preis $1,620.45Original Preis $81.02$59.71 - $637.32$59.71 - $637.32Derzeitiger Preis $59.71| /Sparen Sie bis zu 61 % Sparen Sie % -
Original Preis $2,835.79Original Preis $2,835.79 - Original Preis $2,835.79Original Preis $2,835.79Derzeitiger Preis $2,014.55$2,014.55 - $2,014.55Derzeitiger Preis $2,014.55| /
Elitech LogEt-1 Einweg-Temperaturdatenlogger, Datenlogger für Impfstoffe und Pharmazeutika, Einweg-Temperaturrekorder für Impfstoffe und Pharmazeutika
No reviewsAuf LagerElitech LogEt 1 ist ein Einweg-Temperaturdatenlogger für den einmaligen Gebrauch. Der Temperaturdatenlogger LogEt 1 ist klein, leicht und wasserdi...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $2,835.79Original Preis $2,835.79 - Original Preis $2,835.79Original Preis $2,835.79Derzeitiger Preis $2,014.55$2,014.55 - $2,014.55Derzeitiger Preis $2,014.55| /Sparen Sie 29 % Sparen Sie % -
Original Preis $1,417.90Original Preis $1,417.90 - Original Preis $1,417.90Original Preis $1,417.90Derzeitiger Preis $1,070.23$1,070.23 - $1,070.23Derzeitiger Preis $1,070.23| /
Elitech LogEt-1 Einweg-Temperaturdatenlogger, Datenlogger für Impfstoffe und Pharmazeutika, Einweg-Temperaturrekorder für Impfstoffe und Pharmazeutika
No reviewsAuf LagerElitech LogEt 1 ist ein Einweg-Temperaturdatenlogger für den einmaligen Gebrauch. Der Temperaturdatenlogger LogEt 1 ist klein, leicht und wasserdi...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $1,417.90Original Preis $1,417.90 - Original Preis $1,417.90Original Preis $1,417.90Derzeitiger Preis $1,070.23$1,070.23 - $1,070.23Derzeitiger Preis $1,070.23| /Sparen Sie 25 % Sparen Sie % -
Original Preis $16,952.27Original Preis $16,952.27 - Original Preis $16,952.27Original Preis $16,952.27Derzeitiger Preis $14,530.50$14,530.50 - $14,530.50Derzeitiger Preis $14,530.50| /
Elitech RC-17 Disposable Single-Use Temperature Recorder Data Logger USB PDF Report 2-Color Indicator
No reviewsAuf LagerCustom LogoAdd your logo to build brand recognition. Custom LabelThe entire front label can be designed as you need. Pre-set ParametersPre-configur...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $16,952.27Original Preis $16,952.27 - Original Preis $16,952.27Original Preis $16,952.27Derzeitiger Preis $14,530.50$14,530.50 - $14,530.50Derzeitiger Preis $14,530.50| /Sparen Sie 14 % Sparen Sie % -
Original Preis $174.20Original Preis $174.20 - Original Preis $174.20Original Preis $174.20Derzeitiger Preis $108.02$108.02 - $108.02Derzeitiger Preis $108.02| /
Elitech LogEt 6 PT Trockeneis Einweg -USB -USB -Temperaturdaten Logger -85 ℃ ~ 50 ℃, 30 Tage (Protokollierungsintervall 5 min), 16000 Punkte, Schattendaten, PDF -Bericht No reviewsAuf LagerEinmaliger, softwarefreier, automatisch generierter und verschlüsselter PDF-Bericht (Passwortschutz) Eingebauter Temperatursensor mit einem Bereic...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $174.20Original Preis $174.20 - Original Preis $174.20Original Preis $174.20Derzeitiger Preis $108.02$108.02 - $108.02Derzeitiger Preis $108.02| /Sparen Sie 38 % Sparen Sie %