Temtop
Filter
-
Original Preis $241.72 - Original Preis $322.73Original Preis $241.72 - Original Preis $322.73Original Preis $241.72$183.64 - $224.15$183.64 - $224.15Derzeitiger Preis $183.64| /
Temtop LKC-1000S+ 2. Luftqualitätsmonitor, Datum Dxport PM2,5 PM10 HCHO AQI Partikel VOCs Luftfeuchtigkeit und Temperatur
22 reviewsAuf Lager10-IN-1-LUFTQUALITÄTSDETEKTOR – Misst PM2. 5, PM10, Partikel, HCHO (Formaldehyd), TVOC, AQI, Temperatur, Luftfeuchtigkeit. Datenexport und Aufzei...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $241.72 - Original Preis $322.73Original Preis $241.72 - Original Preis $322.73Original Preis $241.72$183.64 - $224.15$183.64 - $224.15Derzeitiger Preis $183.64| /Sparen Sie bis zu 31 % Sparen Sie % -
Original Preis $295.73Original Preis $295.73 - Original Preis $295.73Original Preis $295.73Derzeitiger Preis $216.05$216.05 - $216.05Derzeitiger Preis $216.05| /
Temtop M2000 2. CO2-Luftqualitätsmonitor, Luftqualitätsdetektor für PM2,5 PM10-Partikel CO2 HCHO
9 reviewsAuf LagerExportierbare Daten: Das M2000 2. Luftqualitätsmessgerät verfügt über eine Datenexportfunktion, mit der Sie alle aufgezeichneten Daten für CO2, ...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $295.73Original Preis $295.73 - Original Preis $295.73Original Preis $295.73Derzeitiger Preis $216.05$216.05 - $216.05Derzeitiger Preis $216.05| /Sparen Sie 27 % Sparen Sie % -
Original Preis $228.21Original Preis $228.21 - Original Preis $228.21Original Preis $228.21Derzeitiger Preis $202.54$202.54 - $202.54Derzeitiger Preis $202.54| /
Temtop M2000C 2. CO2-Luftqualitätsmonitor für CO2 PM2,5 PM10-Partikeldetektor, Temperatur- und Luftfeuchtigkeitsanzeige, Audioalarm, Aufzeichnungskurve, Datenexport
3 reviewsAuf LagerVisualisierung der Luft – 8-in-1-Luftqualitätsmonitor mit PM2. 5, PM10, Partikel, CO2, Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Aufzeichnungshistogrammfunk...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $228.21Original Preis $228.21 - Original Preis $228.21Original Preis $228.21Derzeitiger Preis $202.54$202.54 - $202.54Derzeitiger Preis $202.54| /Sparen Sie 11 % Sparen Sie % -
Original Preis $133.69 - Original Preis $214.70Original Preis $133.69 - Original Preis $214.70Original Preis $133.69$85.06 - $129.61$85.06 - $129.61Derzeitiger Preis $85.06| /
Temtop P600 Luftqualitätsmonitor, tragbarer Laser, PM2,5, PM10-Partikeldetektor, professionelles Luftqualitätsmonitor-Messgerät, genaue Prüfung
4 reviewsAuf Lager【3-IN-1-LUFTQUALITÄTSDETEKTOR】 Dieser 3-IN-1-Detektor ist ausschließlich für die Messung von Partikeln konzipiert. Es überwacht PM2,5 und PM10 un...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $133.69 - Original Preis $214.70Original Preis $133.69 - Original Preis $214.70Original Preis $133.69$85.06 - $129.61$85.06 - $129.61Derzeitiger Preis $85.06| /Sparen Sie bis zu 40 % Sparen Sie % -
Original Preis $2,429.33 - Original Preis $2,657.54Original Preis $2,429.33 - Original Preis $2,657.54Original Preis $2,429.33Derzeitiger Preis $1,889.18$1,889.18 - $1,889.18Derzeitiger Preis $1,889.18| /
Temtop PMD 351 Aerosol-Monitor, tragbarer Partikelzähler, PM1.0, PM2.5, PM4.0, PM10, TSP-Monitor, mit USB- oder RS-232-Kommunikationstyp
No reviewsGeringer BestandPMD 351 ist ein kleiner, leichter und batteriebetriebener Aerosol(massen)monitor mit fünf Kanälen zur gleichzeitigen Erkennung der Massenkonzent...
Vollständige Details anzeigenOriginal Preis $2,429.33 - Original Preis $2,657.54Original Preis $2,429.33 - Original Preis $2,657.54Original Preis $2,429.33Derzeitiger Preis $1,889.18$1,889.18 - $1,889.18Derzeitiger Preis $1,889.18| /Sparen Sie bis zu 29 % Sparen Sie %